Страница 29 из 62 ПерваяПервая ... 1922232425262728293031323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 930
  1. #421
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Поиграли в позывные и что в итоге имеем? Теперь, перед аккредитацией СРР в Минспорте, призыв поиграть в СРР. Предполагаю, что после Вашего словоблудия, писем в прокуратуру и т.п. СРР не будет аккредитована. После из Устава СРР убирают все, что не касается спорта. Пройдя все законные процедуры появится новая организация "Федерация радиоспорта России",которая и будет аккредитована. По другому не будет, т.к. Россия Чемпионы Мира по КВ и СРП.
    Второй федерации, согласно ФЗ РФ о ФКиС, быть не может.
    Далее все те, которые сейчас пытаются сделать революцию встают под флаг СБРР(Б-болтунов,которым больше делать нечего), но при это Вам надо будет найти дядю с очень большим количеством денежных знаков, который будет Вас содержать. Надо брать не тайм аут, а просто замолчать. Всем успехов во всех Ваших делах и начинаниях!
    Началось !
    Про позывные - всё будет нормально , и в том что позывные не выдавались это косяки гос органов .
    Про акредитацию .... А что сделал для этого президиум ?
    Где методические документы от МУМА в регионы ?
    Много ли акркдитовано на местах ?
    А вот лишить и не давать разрешения на акредитацию например ПКФРС - это пожалуйста .
    Можете так же поинтерисоваться делами в Новосибирской области ...
    Вы можете узнать много интересного .
    И если акредитация не пройдёт - виновные уже назначены - это писатели -подписанты .
    P.S.
    А создание ФРС России может и не так плохо .....

  2. #422
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    Флудить изволим? А по сабжу слабо?
    Если лень читать всю тему, то толкните мышой в мой ник, откроется Найти все сообщения R3D-209. Там есть.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А создание ФРС России может и не так плохо .....
    Сергей, пожалуйста создай отдельную тему типа: помечтаем о создании ФРС и её функционирование.
    С удовольствием там задам несколько вопросов.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 28.08.2011 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #423
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Если лень читать всю тему, то толкните мышой в мой ник, откроется Найти все сообщения R3D-209. Там есть.
    Тронут, не знал за эту фишку, ... Дико извиняюсь и ЩСЙ "только чтение" Сорри за оффтоп...

  4. #424
    Standart Power
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    40
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    В существующие законы то и дело вносятся корректирующие их поправки. Как вы думаете, почему?
    Отвечаю: именно потому, что первоначальная редакция оставила мало лазеек для "талмудистов".

  5. #425
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Ну ну ... конечно подписанты - моральные уроды ... и тому подобное .
    А где ты у меня такое прочитал.
    И заметьте не я это предложил (с) к/ф "Покровские ворота"

  6. #426
    Standart Power
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    40
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А создание ФРС России может и не так плохо .....
    Может точнее выразился "дедушка Крылов": "Когда в товарищах согласья нет..." и т.д. по тексту. Мужайтесь, коллеги, заграница нам поможет!

  7. #427
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Опять зашёл, за радиолюбительское братство спросить, всегда гордился ЩСЛками от действующих главарей национальной радиолюбительской, будь то СССР или РОССИЯ, после RT3A непруха, может быть потому что я тлг работаю?

  8. #428
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Не понятно почему они называют себя радиолюбителями. Ты посмотри у себя в логе. Их там нет. В эфире они не работают. Соревнования называют понтами. Им интересен юридический процесс.
    Знакомая песня. "У попа была собака, он ее любил..."

    Сергей, помнится совсем недавно Вы утверждали, что работали со мной дважды, а карточек от меня нет? Или уже не так? Ваших, кстати, так и нет

    Где я называл соревнования понтами?

    Опять выдаем желаемое за действительное?

    Я в них действительно нечасто работаю, но лишь потому, что у меня другие интересы.
    А так и пару медалек имею, за местные контесты, и диплом за 1 место в в соревнованиях ЮФО.

    Да и в RDA Contest 2006 как-то в составе RZ6HZA занимал первое место в подгруппе C2-MIX-EUR FIELD, в одной компании с RU6FA, RN6FJ. Не кофе подносил.

    Да и из RDA экспедиций меня многие отработали, более 70 районов, горная программа опять же..

    Просто у нас разные области приложения интересов. Сейчас вот цифрой увлекся. Завтра, может быть, еще чем-то. Жизнь то радиолюбительская многогранна.

    Не пытайтесь всех представить эдакими недомерками, Вы не владеете и частью информации, да и не стремитесь ее получить.

    Попробовал я получить информацию о тех, кто по Вашему, ведет нас в светлое завтра.

    Наберите в поиске http://www.dxsummit.fi/Search.aspx позывные Томаса.
    Судя по спотам, в последний раз в эфире его видели в 2007 году.

    Чуть лучше обстоят дела с новой реинкарнацией: пару-тройку раз в году споты на него все-таки появляются.

    Да, вот это именно те радиолюбители, позывные которых пестрят в каждом логе России и не только

    Насчет контестов поднять информацию?

  9. #429
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    О каких кандидатурах Вы ведете речь?
    Готовь сани летом...

  10. #430
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Люди такого типа часто пишут письма в "разные инстанции" по поводу отсутствия лампочки у себя в подъезде. Тратя при этом в десять раз больше времени и средств, чем стоит сама лампочка. Взять и вкрутить самому, до них не доходит. Им важен процесс. Желательно шумный. Они с какой то неистовостью будут штудировать юридические обязанности всех юридических и должностных лиц выстраивая причинно-следственную связь от выборов мэра города до вкручивания этой лампочки. И даже когда сосед плюнет и ввернет ее на место, они будут требовать её выкрутить и в темноте привлечь мэра города к ответственности.
    Господин бывший директор, чтож вы так на "пишущих в инстанции" ополчились? А ведь совсем недавно сами писали, да не в прокуратуру, а САМОМУ! Как это вы посмели побеспокоить занятого человека?
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  11. #431
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А вот странно почему ты не можешь ответить на вопрос про "мёртвые души "?
    67 = 55 , и никто ведь не возмущаеться из защитников МУМА .
    Ну зачем же так бездарно. В протоколе мандатной комиссии есть запись - подтверждает полномочия 67 делегатов из 48 региональных отделений.
    50% необходимых для принятия решений сами посчитаете или подсказать? Чтобы не было разных толкований устава, все же подскажу - 34 голоса.
    Даже если при голосовании по кандидатуре Д. Воронина в сумме (за, против, воздерж.) насчитали 55 поднятых рук, то за него проголосовало - 49 делегатов (против - 2, воздержались - 4) остальные надо полагать вздремнули сидя в зале (бывает довольно часто) или были в буфете съезда (это не запрещено уставом), но ведь они все равно на съезде. Иначе вам надо доказать обратное, что они уехали и их там физически не было.))))))
    Последний раз редактировалось R3MM; 28.08.2011 в 13:48.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  12. #432
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    Мы в эфире без границ... лично мне не безразлично, какое реноме у нашей национальной организации...
    Неужели уже и оттеда протЭсты идут? Мы им устроим вселенский бойкот и "железный занавес"!

  13. #433
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Готовь сани летом...
    Игорь, ну Вы же умный человек!

    И понимаете прекрасно, что если действительно будет назначен внеочередной съезд, то кандидатуры появятся. Не сошелся свет клином на Томасе и Воронине, как говаривал в свое время Иосиф Виссарионович, кадры решают все, но незаменимых людей нет.

  14. #434
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX4HN Посмотреть сообщение
    именно потому, что первоначальная редакция оставила мало лазеек
    Узко трактуете: в поправках нуждаются ВСЕ существующие в мире законы. Кроме таблицы умножения и, добавлю, закона Ома. Почему нуждаются, тоже объяснил. Вы, простите, читали весь пост или одну строчку? А то на тенденциозные домыслы как-то не хочется серьёзно отвечать, уж извините...

  15. #435
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Узко трактуете: в поправках нуждаются ВСЕ существующие в мире законы. Кроме таблицы умножения и, добавлю, закона Ома. Почему нуждаются, тоже объяснил.
    Закон сохранения энергии тоже? Вы что же, верите в perpetuum mobile?

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×