Страница 73 из 109 ПерваяПервая ... 236366676869707172737475767778798083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,095 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1081
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Я вот одного не пойму - ЧЕГО добивается "оппозиция" ?
    Вы уже заявили, что нынешний Президент СРР вместе с Президиумом не может решить насущные проблемы.
    Исходя из ваших утверждений, нужен новый Президент.
    Вопрос конкретный - КТО готов встать у руля общественной организации и "вычистить авгиевые конюшни"?
    Программу в студию.
    Вам 100500 раз об этом говорили, приглашали, просили - нет, "тявкать из подворотни как хунвейбины" это конечно проще!
    Вы поносите всё руководство СРР в Москве, поносите РО и МО - у вас ВСЕ и ВЕЗДЕ плохие.
    Но только коснется вопрос о привлечении кого-либо из Вас в структуру общественной организации СРР - сразу ответ: "А оно МНЕ надо?"
    Фактически никто из вас ничего не хочет делать, либо хочет делать, но только как обособленное подразделение, ничем не обременяя себя по отношению к руководству СРР, но тем не менее используя его связи.
    Так дело не пойдет, господа-товарищи!
    Никто ничего не хочет делать просто так, бескорыстно. Так что тогда воду в решете носить? "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!"(С) Причем БЕЗВОЗДЕЗДНО.
    И все Ваши "ободрямс" в виде спасибок на этом форуме - ничто иное , как самоуспокоение. Собрались , полялякали, удовлетворили свое "Я", "заклеймили позором" и ... разошлись.
    Не хотите ничего менять? - Не надо. Не хотите улучшать? И не нужно.
    Пользуйтесь тем, что есть. ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.
    А Алексей RT3M правильно сказал, зная какой объем работы предстоит - нужно сидеть на окладе и заниматься постоянно этими делами, чтобы сдвинуть этот "воз" , но кушать всем хочется и потому ему нужна зарплата.

  2. #1082
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RN3DBQ:
    Константин Хачатурович!
    Мудрость, мудростью, но давайте без лукавства. Все что вы говорите справедливо лишь в одном случае – демонизируемая ныне команда руководителей СРР возникла неожиданно и ниоткуда, в одночасье захватив и узурпировав власть ….. А ведь ситуация таковой не была.
    Владимир, о каком лукавстве речь? И с чего вы взяли, что существует только один случай - захватить власть?
    Все гораздо проще - сладкие речи с трибуны при своих целях. А словам у нас часто верят. Далее идет подбор команды и получите результат. Или втискивание в Устав семерых назначенных тоже ни о чем не говорит? Все совершенно очевидно, да я и говорил, загляните в многотомную переписку на форуме, там весь процесс описан.

    73!

  3. #1083
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Никто ничего не хочет делать просто так, бескорыстно. Так что тогда воду в решете носить? "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!"(С) Причем БЕЗВОЗДЕЗДНО.
    Почему приставка Безвозмездно и БЕСПЛАТНО позволяет выполнять работу как вздумается?

  4. #1084
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А Алексей RT3M правильно сказал, зная какой объем работы предстоит - нужно сидеть на окладе и заниматься постоянно этими делами, чтобы сдвинуть этот "воз" , но кушать всем хочется и потому ему нужна зарплата.
    В 1 800 000 р в год...Зряплата всех штатных работников СРР скопом на сегодня на 300000 р. меньше.... Какой там у нас нонче бюджет QSL бюро ?

  5. #1085
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А Алексей RT3M правильно сказал, зная какой объем работы предстоит - нужно сидеть на окладе и заниматься постоянно этими делами, чтобы сдвинуть этот "воз" , но кушать всем хочется и потому ему нужна зарплата.
    Юрий, все правильно. Поэтому я и написал выше, что основной вопрос сейчас для СРР - это не спортивная федерация и не суды с ПКРФ, а экономика! Притом ничего ведь не нужно придумывать - все уже изобретено давным давно. СРР, как некоммерческая организация, вправе заниматься коммерческой деятельностью и учреждать коммерческие структуры. Уже давным давно можно было выступить учредителем ООО "рога и копыта" и всю прибыль от коммерческой деятельности направить на уставные цели, в том числе и на зарплаты штатных сотрудников, и на финансирование спортивных мероприятий, и на другие цели. Но этим вопросом надо заниматься, серьезно и вдумчиво. Надо найти и привлечь заинтересованных людей, способных успешно вести такой бизнес. Это, конечно, не просто. Но за столько лет в этом направлении не сделано абсолютно ничего! А бесконечно повышать взносы - это тупик.

  6. #1086
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Осподи, и до ярославских наконец-то дошло!
    Не надо за ярославских, похоже не дошло до Вас, потому что Ярославские (конкретно я) об этом говорю давно. Слова "работа на местах" в предыдущих темах помните, на что кое кто из 9F постоянно хихикает, хотя сами делают именно так.
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    А бесконечно повышать взносы - это тупик.
    Именно так, особенно актуально на периферии, в тех же РО и МО. Уверен что это скажется на численность организации уже в этом году.
    Последний раз редактировалось R3MM; 23.03.2013 в 13:37.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  7. #1087
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    Почему приставка Безвозмездно и БЕСПЛАТНО позволяет выполнять работу как вздумается?
    Потому что за определенное денежное вознаграждение КАЖДЫЙ из вас готов ее выполнить, но тогда и СПРОС будет другой.
    Или Вы хотите чтобы радиолюбительская организация вообще прекратила свое существование?
    Вам от этого будет легче?

  8. #1088
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Я вот одного не пойму - ЧЕГО добивается "оппозиция" ?
    .....Вы поносите всё руководство СРР в Москве, поносите РО и МО - у вас ВСЕ и ВЕЗДЕ плохие.
    Но только коснется вопрос о привлечении кого-либо из Вас в структуру общественной организации СРР - сразу ответ: "А оно МНЕ надо?"
    ...Так дело не пойдет, господа-товарищи!
    Никто ничего не хочет делать просто так, бескорыстно. Так что тогда воду в решете носить? "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет!"(С) Причем БЕЗВОЗДЕЗДНО.
    И все Ваши "ободрямс" в виде спасибок на этом форуме - ничто иное , как самоуспокоение.

    Я, лично, не оппозиция, скорее наоборот.
    И активно работаю в "Структуре СРР" под названием МО СРР по г. Новокузнецку. Так что "мне оно надо".
    А вот насчёт "стрелять в пианиста", этого пианиста пора уже давно застрелить, поскольку он глухой. На "пинанини" давно струны пооборвались, а он, не слыша этого, всё долбит по клавишам. Тут, страниц 20 назад мне объяснили, что СРР прогрессирует, меняется вместе с законодательством. Это хорошо, конечно. Ещё бы менялся в соответствии с потребностями "электората"!

  9. #1089
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Михаил, Вы меня приятно поразили за последнюю неделю.
    А меня как! Миша, а Вы твёрдо встали на путь исправления?

  10. #1090
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Потому что за определенное денежное вознаграждение КАЖДЫЙ из вас готов ее выполнить, но тогда и СПРОС будет другой.
    Или Вы хотите чтобы радиолюбительская организация вообще прекратила свое существование?
    Вам от этого будет легче?
    Спрос должен быть всегда один. Делаете так как необходимо или не делаете и деньгами этот фактор не измерить.

    Может Вы хотите чтобы мы так хотели?

  11. #1091
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Юрий, все правильно. Поэтому я и написал выше, что основной вопрос сейчас для СРР - это не спортивная федерация и не суды с ПКРФ, а экономика! Притом ничего ведь не нужно придумывать - все уже изобретено давным давно. СРР, как некоммерческая организация, вправе заниматься коммерческой деятельностью и учреждать коммерческие структуры. Уже давным давно можно было выступить учредителем ООО "рога и копыта" и всю прибыль от коммерческой деятельности направить на уставные цели, в том числе и на зарплаты штатных сотрудников, и на финансирование спортивных мероприятий, и на другие цели. Но этим вопросом надо заниматься, серьезно и вдумчиво. Надо найти и привлечь заинтересованных людей, способных успешно вести такой бизнес. Это, конечно, не просто. Но за столько лет в этом направлении не сделано абсолютно ничего! А бесконечно повышать взносы - это тупик.
    Михаил! Вы всё правильно говорите, НО... Весь вопрос в том, что НИКТО не хочет прийти на место Президента и начать перестраивать организацию... не получая ничего.
    Есть человек, который сейчас везет воз работы бесплатно, его критикуют, обливают грязью, за то, что он в свободное от работы время делает всю эту неблагодарную работу. Не спорю, что не все "в шоколаде", но тем не менее.
    Либо мы остаемся при теперешнем состоянии, либо приходит человек с программой и говорит, что сначала я ничего не получаю, но перестрою всё, а потом буду получать столько-то.
    Но ведь сейчас взовьется ТАКАЯ "БУРЯ В СТАКАНЕ", и оппозиция первая будет укорять, что кто-то на них наживается.

  12. #1092
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    А меня как! Миша, а Вы твёрдо встали на путь исправления?
    Послушайте, только не нужно причислять меня к каким-то "движениям" или группам. Я готов и сейчас подписаться под всем, что писал и говорил раньше. Но я не считаю необходимым для себя в сегодняшней ситуации тупо следовать "корпоративной этике". "Есть", "так точно", "никак нет" - это не про меня. Я никому ничего не должен и ни чем не обязан.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Михаил! Вы всё правильно говорите, НО... Весь вопрос в том, что НИКТО не хочет прийти на место Президента и начать перестраивать организацию... не получая ничего.
    Юрий, вы никак не поймете (по крайней мере меня). Я разве где-то написал, что надо поменять президента??? Да ему просто помочь нужно, он ведь обычный человек, а не "выдающийся общественный деятель всех времен и народов". Он читает эту ветку, так что может и мои слова как-то правильно воспримет. Только не нужно (это я не Вам) опускаться до унизительных оскорблений и обсуждения каких-то его поступков. Нужна здоровая и конструктивная критика и нужны реальные предложения. "Весь мир насилия мы разрушим до основания..." - мы это уже проходили, и не раз. До сих пор в д...ме Не нужно революций. Революции только разрушают, но ничего не создают.
    Последний раз редактировалось R3BM; 23.03.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
    DXCC Honor Roll #1 Mixed
    DXCC Honor Roll Phone

  13. #1093
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    Спрос должен быть всегда один. Делаете так как необходимо или не делаете и деньгами этот фактор не измерить.

    Может Вы хотите чтобы мы так хотели?
    О как!
    А кушать и одежду покупать Вы, простите, на что будете, если работать на общественной работе (а СРР-ОБЩЕСТВЕННАЯ организация) с утра и до глубокой ночи?

  14. #1094
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Не надо за ярославских, похоже не дошло до Вас, потому что Ярославские (конкретно я) об этом говорю давно. Слова "работа на местах" в предыдущих темах помните, на что кое кто из 9F постоянно хихикает, хотя сами делают именно так.
    Вы, конкретно, может и понимаете, но "некоторые из ваших" не очень. А уж коли понимаете, откуда постоянный "одобрямс"? Почему постоянное "гнобление" тех, кто за Уралом, никому не интересно? Ну, давайте предложим провести ОЗЧР УКВ где-нибудь в Омске, или в Новосибе, Нас не предлагаю -рельеф тяжелый, а после этого чемпионата посмотрим, хто чЯмпиЁн. Или КВйный ОЗЧР где-нибудь в Красноярске или Чите? А? Слабо? Понимаю, своя рубашка, она ближе

    Для R3BM: Покажте пальцем, кто из нас хочет "сместить" Воронина (если про Томаса - это я - просто "зажрался" Рома и обнаглел) Диме народ помочь хочет, да Дима этого не слышит (юрист, мать его!). Нету, да и быть не может у нас "оппозиции", все мы болеем зха наше общее дело, каждый по-своему, к сожалению,

  15. #1095
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    О как!
    А кушать и одежду покупать Вы, простите, на что будете, если работать на общественной работе (а СРР-ОБЩЕСТВЕННАЯ организация) с утра и до глубокой ночи?
    А разве у меня на это время еще останется?

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×