Страница 15 из 42 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 618

Тема: E-mail QSL

  1. #211
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8261
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Это где ж таки расценки!!!! За 600-700 р. у нас даже разговаривать не будут!
    http://www.quadrat.ru/qsl/qsl10.htm 750 р за 1000 QSL

  2. #212
    Standart Power Аватар для RA4HRZ
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    nr Сызрань
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    20
    Вот-вот и у нас в Самарской области примерно за эти деньги можно отпечатать односторонние одноцветные карточки. Полноцветные односторонние уже ближе к 2 штукам. Не думаю, что по e-mail мне пришлют одноцветную карточку. И опять я могу как угодно оформить её, с любыми фотками. Могу хоть каждый день вставлять новые фотографии.

  3. #213
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,780
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2600
    Цитата Сообщение от RA4HRZ Посмотреть сообщение
    Могу хоть каждый день вставлять новые фотографии.
    Вот ОНО!! Преимущество d-QSL! А это что ж получаеться.Отпечатал тираж и все на "одно лицо". А тут хоть каждому корреспонтденту эксклюзив!

  4. #214
    High Power
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    637
    Поблагодарили
    80
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Вот ОНО!! Преимущество d-QSL! А это что ж получаеться.Отпечатал тираж и все на "одно лицо". А тут хоть каждому корреспонтденту эксклюзив!
    +1
    Я тоже поначалу относился скептически.... пока не распробовал.. сейчас опробую на людях, которые не знают,что я им пошлю dQSL... посмотрим

  5. #215
    High Power Аватар для UA3CFM
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    802
    Поблагодарили
    306
    Поблагодарил
    790
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Вот ОНО!! Преимущество d-QSL!
    А если еще немного поразмыслите, то возьмете кучу разных фоток, список DXCC, напридумываете с помощью списка прикольных позывных, нарисуете их на кучу своих картинок, распечатаете и ВОТ ОНО!!! Вы неожиданно подтвердили все страны! Ура!
    Еще немного фантазии- и можно свои нарисованные карточки слать подряд по всем е-майлам всех р/любителей мира! А вдруг кто ответит?!
    А всякие дурачки пусть шлют бумажные (нереально дорогие (750р за 1000шт(за год такую сумму не заработать!!!))) QSL-ки или регистрируются в LO TW, где честно подтверждаются связи (не зря там просто так не залить свой лог), или обмениваются электронными QSL-ками через e-qsl сервис...
    Вам еще не смешно?? Мне нет...

    Добавлено через 2 минуты
    Хотя, если соберется "междусобойчик", кому интересна d-qsl- то наверное кому то это надо! )))))))
    Последний раз редактировалось UA3CFM; 05.02.2011 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
    CW- навсегда!
    73! Дмитрий.

  6. #216
    High Power
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    637
    Поблагодарили
    80
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от UA3H Посмотреть сообщение
    А если еще немного поразмыслите, то возьмете кучу разных фоток, список DXCC, напридумываете с помощью списка прикольных позывных, нарисуете их на кучу своих картинок, распечатаете и ВОТ ОНО!!! Вы неожиданно подтвердили все страны! Ура!
    Зачем? можно сразу заказать у соседа по гаражу доску... она будет ничутьне хуже... а даже лучше официальной....
    Дмитрий Вы так и не поняли в чем смысл... смысл не подтвердить QSO я и так знаю что оно было...
    Ладно... чуть завтра надеюсь получу ответы... выложу все в иллюстрациях... может так будет ясно

  7. #217
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6644
    Зря, конечно, я ответил в этой теме! Знал же, что сразу разговор пойдет в русле "посмотри вокруг, как плохо живут люди"!
    Не слепой, все я вижу, тоже в России живу!

    Смотрите, не столкнитесь с теми, кто проигнорирует Ваш e-mail, это те, кто не шлет ни бумажных, ни каких! :-)
    Удачи Вашему эрзац-проекту!

  8. #218
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA3H Посмотреть сообщение
    А если еще немного поразмыслите, то возьмете кучу разных фоток, список DXCC, напридумываете с помощью списка прикольных позывных, нарисуете их на кучу своих картинок, распечатаете и ВОТ ОНО!!! Вы неожиданно подтвердили все страны! Ура!
    Не ново - закажите доску , но кой нести такие затраты. Если не в теме то и не трясите воздух

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от UA3H Посмотреть сообщение
    А всякие дурачки пусть шлют бумажные (нереально дорогие (750р за 1000шт(за год такую сумму не заработать!!!)))
    И я такой дурачок и что. Кто то призывает отказаться от стандартного обмена??? Вы сначала подумайте, а потом пишите. А по мне так ваши хваленые сервисы - фуфло полное. Где же ваши принцыпы... бумажного обмена, какого черта вы лезите тогда в эти сервисы и при этом ноя, что dQSL - ересь.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Зря, конечно, я ответил в этой теме! Знал же, что сразу разговор пойдет в русле "посмотри вокруг, как плохо живут люди"!
    А вы и Николай не переводите все в деньги. Есть возможность пользоваться таким способом- почему бы и нет. Что в этом плохого. Заказы бымажных QSL снизятся, бюро разорится (не то и не другое думаю не произойдет), ну вот в чем... ???
    Подумайте, проанализируйте ситуацию... думаю что мнение от крайне отрицательного будет хотя бы нейтральное.
    ну и если уж о бумажных qsl говорить - лично для меня карточки не представляющие ни какой ценности - ненужная макулатура. Красивые (художественные) храню... Свою карточку (печатную) так же пытаюсь сделать красивои или какой нибудь соответствующей тематике. для того чтобы хоть как то продлить ей жизнь после отправки. И все равно - мартышкин труд.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 05.02.2011 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  9. #219
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,780
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2600
    Цитата Сообщение от UT4UKW Посмотреть сообщение
    сейчас опробую на людях
    Будьте предельно осторожны! Попадаются очень агрессивные!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA3H Посмотреть сообщение
    Вы неожиданно подтвердили все страны
    Каждый индивидум думает о другом в меру соей "испорченности". СЕ ЛЯ ВИ! Если кому-то хочеться иметь "левый" диплом- да ради бога! Ведь кому-то , из R9F захотелось короткий позывной , с заднего крыльца, -получил!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA3H Посмотреть сообщение
    А всякие дурачки пусть шлют бумажные
    ... А еще можно посадить в соседней комнате жену со списком недостающих стран, и пусть вам отвечает : Файв - найн!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Смотрите, не столкнитесь с теми, кто проигнорирует Ваш e-mail, это те, кто не шлет ни бумажных, ни каких! :-)
    СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ!Я сейчас не шлю бумажных, только E-QSL и LoTW. Кончились бланки. Сижу без работы, последний раз зарплату выдавали в августе прошлого года.Предприятие, где работал - умерло!(ЗиЛ). Шанс найти работу по специальности в нашем городке - почти нереально( два завода развалились). Живу на то, что удается подработать на улице (электриком).Какие, к черту, карточки! E-Mail QSL- для меня хоть какой-то выход. А если кому-то надо бумажную, для диплома- подошлю по e-mail- распечатает сам. Что в этом против наших ,"радиолюбительских" законов?

  10. #220
    Standart Power Аватар для RA4HRZ
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    nr Сызрань
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    20
    Мне тоже не понятна позиция людей, напрочь отвергающих dQSL. Поймите же, мы не предлагаем пользоваться только одним dQSL. Это просто дополнение к существующим способам QSL-обмена. Ещё один дополнительный сервис. Что так напали на dQSL? Наверно эти ретрограды боятся, что за dQSL будующее. Граждане, прогресс не остановить. Думаю всё, как мы лет 10-15 назад обходились без сотовых телефонов? А теперь они есть у всех. Время всё расставит по своим местам. Что-то приживётся, а что-то отомрёт, как не оправдавшее надежд или за ненадобностью.

  11. #221
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UT4UKW Посмотреть сообщение
    Вы так и не поняли в чем смысл... смысл не подтвердить QSO я и так знаю что оно было...
    Смысл в рассылке по e-mail красивых картинок
    "Радиолюбительство" будущего!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #222
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    Коллеги, давайте корректнее по отношению друг к другу... Олег RX0TX и Дмитрий UA3H, это Вас в первую очередь касается... давайте на "пол-тона ниже"... высказывайте свое мнение, но не переходите грань дозволенного на форуме...

  13. #223
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Смысл в рассылке по e-mail красивых картинок
    Смымл в LoTW - виртуальное подтверждение, автоматом зачет на диплом... а как же гумажки которые вы так рьяно защищаете? Смысл в том что человек отправивший такую вот qsl не проигнорировал, сел и вечерок попател над дизайном, и принципы радиолюбительской этики ну ни чем не нарушил. Признавая лотв и е-щсл, считать dQSL ку ..... даже как то определению не поддается.
    Ну и может вы тогда определите смысл вообще радиолюбительства, отбросив в сторону контесты, конструирование и тд.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RZ1OM Посмотреть сообщение
    Коллеги, давайте корректнее по отношению друг к другу... Олег RX0TX
    Сергей, учту. Спасибо.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 05.02.2011 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  14. #224
    Standart Power
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    59
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    72
    Поблагодарил
    22
    Не хотел ввязываться, но решил. Обьясните мне, бестолковому, в чем крамола дЩСЛ? В том , что ее на ДХСС не засчитают? что любой позывной напечатать можно?
    ИМХО: дЩСЛ оперативное подтверждение проведенной связи с любым дизайном карточки. Хочу я - "морду лица" своего корреспонденту пошлю, могу и кошку, собаку, картошку и помидоры на даче! Сразу же ответ на вопрос - это та же фотка, только с данными о связи. И все! И смысл мне подделывать ЩСЛ от ХХХХX, если я с ним не работал? Кого обманывать? Себя то не обманешь! При теперешних технологиях и любой диплом, и любую ЩСЛ сделать можно.

  15. #225
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Вопрос на засыпку: КАК открыть E-QSL. если он у меня закрыт и я им не пользуюсь?Хотел от туда свой лог списать.....есть проблемы с потерей части своего лога.А там мой лог должен быть с 1975 года,помогите туда попасть.Куда надо обратится?

Похожие темы

  1. mail.qrz.ru
    от RA9AC в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 20:49
  2. E-mail шлюз UAMAIL
    от US6IQ в разделе APRS: NET
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 22:02
  3. E-Mail via PskMail
    от UA6ATG в разделе Win-XP/7
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 19:07
  4. Зловредительство mail.ru
    от R9AAA в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 20:01
  5. mail.qrz.ru - боремся со спамом
    от R2AR в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.09.2006, 17:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×