Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 35 из 87 ПерваяПервая ... 252829303132333435363738394041424585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,361
    Поблагодарили
    7293
    Поблагодарил
    2000

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #511
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от LO02QS Посмотреть сообщение
    Вы, ua9of, до сих пор не привели доказательств того ,что в Новосибирской области 250 действующих любительских радиостанций. И заметьте, считать проценты членов СРР в регионе от числа действующих начал не я, а Вы. Поэтому потрудитесь получить актуальные цифры, а не вымышленные.
    Желающий услышать- да услышит( народная мудрость). Бегать и собирать бумажки и ставить на них печати не собираюсь, тем более, что у нас в области есть тоже член президиума СРР, и если если бы было желание опровергнуть мои цифры то это бы было уже сделано.
    Цитата Сообщение от LO02QS Посмотреть сообщение
    Согласен. желательно всегда говорить только за себя.
    Сорок с лишним лет тому назад я шарманил на средних волнах и имел позывной(кликуху) АКУЛА. Если бы я сейчас здесь появился под этой кликухой то это выглядело бы очень глупо. Всем пока, увы работа.

  3. #512
    QRP
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    14
    В Тамбовской области зарегестрировано около 800 р/станций,из них членов около 140 было в 2008 году,В этом союз не досчитается с десяток членов точно.

  4. #513
    Без позывного
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    34

    Talking

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    В общем вот такой план:

    1. Все у кого есть радиолюбительский позывной срочно вступают в СРР (а раз тут звучали цифры что радиолюбителей 50 тыс. а членов СРР 10 тыс., то бюджет СРР резко вырастет в 5 раз).
    2. Все кто вновь получают позывной, с сегодняшнего дня обязаны автоматом начать платить взносы в СРР.
    3. Нельзя получить позывной и через год перестать платить взносы в СРР (если не платишь взносы - лишаешься позывного).
    4. QSL бюро работает только для членов СРР.
    5. Прекращаются все разговоры о том что что-то плохо, что платить не обязаны и т.п. Все такие разговоры считать вредными и на корню пресекать.
    6. Через установленный промежуток времени собираемся и оцениваем что получилось при таком подходе. Если получилось хреново, принципы оставляем а руководство не сумевшее в этих условиях сделать ХОРОШО - ссылаем в Сибирь, рубить лес на бумагу для QSL карточек (или приковываем наручниками в QSL бюро и чтоб работали на хлебе и воде в наказание - без всякой зарплаты). Выбираем тех, кто захочет и сумеет доказать в указанный период что способен.

    Пока все.
    Согласен, но без 6 пункта и в п.1 - дополнение - взносы будут в 2 раза меньше, чем сейчас.

  5. #514
    Без позывного
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    RU3AA в своих постах разбивает это в пух и прах.
    Почитайте ранее поданный материал.

    Ни чего "в пух и прах" RU3AA не разбивает, всего лишь потуги и словоблудие. Пытается изобразить из себя "святошу". У него была возможность до 2003 года сделать из СРР нормально действующую организацию, но он эту возможность профукал. А теперь строит из себя "мирового судью", при этом что он сейчас делает для СРР? А ни чего. Он даже нашёл себе якобы причину дистанцироваться от СРР. И Петр, RW3PF, такой же. Только у RU3AA был раньше авторитет, а у Пети и этого не было. А сейчас они сторонние наблюдатели, и иногда они пытаются поднять волну на СРР, т.к. про них начинают забывать.

    Но если они такие "правильные" и знают как надо вести работу, то почему они в стороне?
    Есть демократические механизмы, прописанные в Уставе СРР, которыми они могут воспользоваться и повести за собой большинство членов СРР. Пока же они здесь на форумах разводят демагогию.
    Чтобы что-то изменить одних помыслов и разговоров мало. RU3AA ещё надеется на свой былой авторитет, который он, извините за интимную подробность, пропил. RW3PF у адекватных радиолюбителей ассоциируется с "Моськой, которая лает на слона". Миша, RW6HKF, имеет мысли и что-то видать пытается делать у себя в регионе. Но.....
    "Вода под лежачий камень не течёт" (это народная мудрость) и судьба СРР решается не здесь на форуме QRZ.RU Судьбу СРР можно будет решить только на Съезде. И то, на Съезде, должен быть финальный аккорд. А до Съезда надо вести работу. Быть членом Союза. Делом показать, что твои идеи несут позитив и повести за собой большинство. Заручиться поддержкой 20% РО при выдвижении своей кадидатуры на пост главы СРР. Убедить в правильности своих идей 2/3 делегатов Съезда. И только потом реализовать свои идеи.
    Вот он, на мой взгляд, путь к позитиву. А пока, одна вода в перемежку с нечистотами здесь льются.
    Алексей, RV3MI, уже сто раз предлагал - опубликуйте свою программу, давайте конструктив. В ответ только - бла-бла-бла. Так называемая "оппозиция" (и оппозицией нельзя назвать) только тешит здесь свои неудовлетворённые комплексы.

    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    А как же "трус" и "предатель".
    Или он в Тамбовской области один такой.
    Как говорится в народе: - "В семье не без урода". Здесь ни чего добавить или убавить нельзя. 140 членов РО СРР Тамбовской области доверяют своему Совету. Если бы это было не так, то состав Совета РО вместе с Председателем был бы другой.


    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Желающий услышать- да услышит( народная мудрость). Бегать и собирать бумажки и ставить на них печати не собираюсь,
    В таком случае не стоит затеваться с вычислением процентов. Т.к. в таком случае ваши цифры взяты "с потолка" и итог расчётов будет не соответствовать действительности. А когда мнимое выдают за действительное, я надеюсь, что Вы знаете как это называется.

    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    В Тамбовской области зарегестрировано около 800 р/станций,из них членов около 140 было в 2008 году,В этом союз не досчитается с десяток членов точно.
    Не знаю как обращаться.
    RK3RWT - это коллективный позывной. И знаю человека на кого он оформлен. Но в данный момент уже несколько дней данный человек находится в больнице. Так кто же ты, RK3RWT?

    Что касается цифры 800 радиостанций. Такая цифра давалась филиалом РЧЦ в конце 90-х годов прошлого столетия. А уже заканчивается первая декада нынешнего столетия. Как говорится, много воды утекло. И цифра изменилась.
    RK3RWT, или как там вас величать, так может всё-таки будем оперировать актуальными цифрами? Можно посмотреть документ, который даёт вам возможность утверждать про 800 радиостанций? или так же пытаетесь выдать мнимое за действительное?
    Насчёт десятка станций пока утверждать не могу, т.к. взносы принимаются до 1 марта 2009 года. На вчерашний день, 22 января, взносы пока оплатили 73 человека. И если опираться на статистику сбора взносов, основная масса оплачивает взносы во-второй половине февраля. Так что, поживём - увидим И не будем делать поспешных выводов.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Именно 140 от общего количества радиолюбителей 500. Унас 220 от общего количества около 250.
    Вы, ua9of, до сих пор не привели доказательств того ,что в Новосибирской области 250 действующих любительских радиостанций. И заметьте, считать проценты членов СРР в регионе от числа действующих начал не я, а Вы. Поэтому потрудитесь получить актуальные цифры, а не вымышленные.


    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Я уже эти цифры приводил, читайте страниц на 25 ниже. Получается при этом что я выгляжу врагом Союза,
    Я это не утверждал и даже намёка не делал. Это снова ваше воображение


    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    я не прячусь и открыто излагаю свою ЛИЧНУЮ позицию, а постоянно говорю что это моя ЛИЧНАЯ позиция не из-за того, что я такой большой и великий, а только из за того, что она не соответствует позиции многих других членов СРР входящих в наше региональное отделение.
    Согласен. И я тоже выражаю только свою личную позицию и меня её высказывать ни кто не принуждает. И если моя позиция не совпадает с вашей, то она (моя позиция, мои взгляды) от этого хуже или лучше не становятся

  6. #515
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от LO02QS Посмотреть сообщение
    Ни чего "в пух и прах" RU3AA не разбивает, всего лишь потуги и словоблудие. Пытается изобразить из себя "святошу". У него была возможность до 2003 года сделать из СРР нормально действующую организацию, но он эту возможность профукал. А теперь строит из себя "мирового судью", при этом что он сейчас делает для СРР? А ни чего. Он даже нашёл себе якобы причину дистанцироваться от СРР. И Петр, RW3PF, такой же. Только у RU3AA был раньше авторитет, а у Пети и этого не было. А сейчас они сторонние наблюдатели, и иногда они пытаются поднять волну на СРР, т.к. про них начинают забывать.
    Судя по "стилю" общения-Вы RX3RZ.
    Оскорбляя RU3AA, Вы оскорбляете нашу историю.
    Я недавно слышал RU3AA в контесте.
    Профессионализм не пропьешь!

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    В Тамбовской области зарегестрировано около 800 р/станций,из них членов около 140 было в 2008 году,В этом союз не досчитается с десяток членов точно.
    А какая причина, сообщите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 23.01.2009 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  7. #516
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    В этом союз не досчитается с десяток членов точно.
    "На зло бабушке, отморожу уши"

    Кому вы хуже сделаете?
    Для кого написано было:
    чем больше ресурсов - тем реальней и масштабней дела!???????????????



    Чуудааакиииииии.............

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    А какая причина, сообщите пожалуйста.
    А можно я? Можно?

    "причин много: "вестник СРР" не интересный, вопрос по установке антенн не решен, QSL бюро работает не для всех, ящик опять же общий захватили, Устав СРР незаконный, президент СРР с нами, простыми парнями, лично не общается, помещение на Вернадского просрали, соревнования судят плохо, звания зажимают-не дают, Регламент до сих пор не принят, да и вообще сам этот Регламент - г..но"

    Кто хочет делать дело - ищет возможности
    Кто не хочет - причины
    Последний раз редактировалось RV3MI; 23.01.2009 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #517
    Без позывного
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Оскорбляя RU3AA, Вы оскорбляете нашу историю.
    Я недавно слышал RU3AA в контесте.
    Профессионализм не пропьешь!
    Извините, но оскорблений не было. Все выражения были литературными метафорами.
    Что касается профессионализма работы на ключе в contest'e - я не спорю, мастер. Но здесь разговор идёт о руководстве Общероссийской Общественной Организацией "Союз Радиолюбителей России" (ООО "СРР"). понимаете, у меня супруга очень здорово готовит, просто кудесница, но при этом они не сможет управлять государством.
    Так что, давайте не будем смешивать кислое с солёным

  9. #518
    QRP
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    14
    Зла тут нет ни какого.Некоторых не устраивает сумма взносов,но человек пять точно по идейным соображениям выходят.Только не подумайте что из за Томаса,у нас есть его представитель , который прохалтурил весь прошлый год вместе с советом.

  10. #519
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    Некоторых не устраивает сумма взносов
    Меня тоже не устраивает. Ну что можно сделать на 310 рублей в год?
    Надо минимум как вон в Австрии - рублей 1200 - 1500. Ну и за QSL платить отдельно.

    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    у нас есть его представитель , который прохалтурил весь прошлый год вместе с советом.
    Чтож вы выбираете таких?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #520
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    RV3MI
    Цитата:
    Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    Некоторых не устраивает сумма взносов
    Меня тоже не устраивает. Ну что можно сделать на 310 рублей в год?
    Надо минимум как вон в Австрии - рублей 1200 - 1500. Ну и за QSL платить отдельно.
    Давай ты выступишь с таким предложением у нас на конференции и сам посмотришь в глаза радиолюбителям из сельских QTH, где месячный заработок бывает 3-4 тыр.

    Организуй в СРР VIP-членство и вперед - только без эксклюзивных прав - такие же права, такие же обязанности. А взносы - в VIP размере.

  12. #521
    Без позывного
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    но человек пять точно по идейным соображениям выходят.
    Пять? Или трое? А может шестеро?
    Разговор ни о чём. 1 марта поглядим

    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    Только не подумайте что из за Томаса,у нас есть его представитель , который прохалтурил весь прошлый год вместе с советом.
    Опять слова, слова, слова.....
    Конструктива и фактов - ноль.
    Нет чтобы, сказать, например, в 2008 году Совет запланировал то-то и то-то, из этого не выполнил то-то. Либо, может вы что-то предложили сделать, а к вам не прислушались. Но ведь ни чего конкретного нет.
    Вот что за 2008 год не сделали - ещё пока не наградили призёров за Кубок области (по объективным причинам) 2008 года, но там, кстати, нет позывного RK3RWT

    С голословными обвинениями пора заканчивать, нужны факты, подкреплённые документально.

    И тем более тема не об РО СРР Тамбовской области. С флеймом пора бы заканчивать.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Чтож вы выбираете таких?

    Алексей, прежде чем избирать, надо для начала стать членом организации.

  13. #522
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от LO02QS Посмотреть сообщение
    Вы, ua9of, до сих пор не привели доказательств того ,что в Новосибирской области 250 действующих любительских радиостанций. И заметьте, считать проценты членов СРР в регионе от числа действующих начал не я, а Вы. Поэтому потрудитесь получить актуальные цифры, а не вымышленные
    Написал Вам ответ , но он ушел в корзину.Ничего, я терпеливый пишу снова.Для того чтобы убедиться что цифры взяты не с потолка ,а озвучены мной как человеком знающим положение дел в своей области особо трудиться не надо.На этом сайте в навигаторе под строкой ФОРУМ есть строка ФРС НСО. Здесь была озвучена цифра 10 тыс. состоит в СРР. Я же не требую привести здесь список всех 10 тыс. В нашей области есть член президиума СРР пусть опровергнет.Я отлично понимаю, что сравнение двух наших областей говорит далеко не в вашу пользу, а в связи с этим могу сказать лишь одно- не научившись нормально ездить на Жигулях(т.е. работать на месте) незачем садиться за руль БЕЛАЗА(т.е. в кресло президиума СРР). Хоть возможно я не по адресу обращаюсь, поскольку на свой вопрос кто скрывается под этой кликухой ответ не получил.Мелковато и подленько, не по мужицки. Я то готов за свои слова ответ держать, поэтому и не прячусь.

  14. #523
    QRP
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    14
    Так как не выбрать если человек сам себя с трибунны выдвинул на должность председателя РО,вот и поверили наивные что исправит все ошибки прошлых лет.
    к примеру официально присвоит выполненые спортивные разряды и звания которые обещают перед проведением Первенства области на КВ,а всё как обычно ,дотянут до того момента когда закончатся сроки подачи документов и скаждым годом всё обещают что подобное не повторится.

  15. #524
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    И, как говаривал Алексей RA4HRA, настало
    в колхозе утро...

    Что же произошло в этом колхозе за ночь?

    Выяснилось, что активность вращения счетчика
    обратно-пропорциональна активности в форуме.
    В тот полуночный час, когда активность была
    равна нулю, показания увеличились на полсотни единиц.
    Но тут уже сказали, что он безнадежно испорчен,
    так что пусть крутится как ему нравится.

    Обьявился еще один пользователь LO02QS -
    уж не RX3RZ ли в новом образе?

    А обсуждение продолжает ходить по очередному кругу.
    И уже можно смело сравнивать трудозатраты
    на эту переписку со всеми трудами президента СРР
    за два года.

    RV3MI:
    Итак, не вижу отзывов по плану. Собрались просто
    попи...ть (пописать)?
    Ну и к RW3PF вопрос:
    Что конкретно Вы предлагаете ДЕЛАТЬ???????????????
    (не список "плохого", а:
    "Петров, ты идешь подметать плац!
    Ты, Сидоров, красишь забор!
    Алексей, ну зачем же так наглядно?
    Похоже, тут и так уже разобрались, кто,
    почему и для чего пишет.
    О каком плане речь?
    Вы собираетесь создать новую организацию
    с Петром во главе?
    Тема называется - "Как Вы оцениваете
    деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту
    Президента СРР".
    Если о создании новой организации, то договоритесь
    с Петром и откройте новую ветку "План работы Петра".
    А иначе это ничто иное, как увод от темы
    и ее забалтывание. Цель ясна.

    А если речь все же о делах СРР, то прежде
    чем требовать предложения от Петра, нужно
    выяснить, что уже сделано?
    А вдруг плац чистый и забор уже покрашен?
    Ведь только после этого можно составлять планы.
    Иначе это не планы, а никому не нужные
    письма на песке.
    Здесь же от ответственных за дело лиц
    нет ответа ни по одному из пунктов
    постановления последнего Сьезда СРР.
    Вместо этого пытаются подсунуть древние
    протоколы. Спасибо - сразу становится ясно,
    что ничего полезного для дела в протоколах
    последних двух лет не найдено.

    Для себя делаю вывод по обсуждаемой теме:
    Оценить деятельность президиума СРР под
    руководством Р. Томаса положительно оснований
    нет.
    Этот вывод обосновывается:
    - отсутствием ответов на выполнение постановления
    Сьезда СРР 2007 года,
    - постоянными попытками действующих функционеров
    СРР увести обсуждение от поставленного в теме
    вопроса.

    Дополнительно по ходу обсуждения следует
    отметить нарушение членом президиума СРР
    правил Форума. Отсюда следует:
    - так как присутствующий в обсуждении
    помощник президента СРР, он же ответственный
    секретарь, никаких замечаний по этому поводу
    не делает, стиль нарушений в работе президиума
    считается естественным,
    - сам по себе факт такого нарушения членом
    президиума достаточно ясно характеризует
    деятельность президента СРР.

    В итоге утро не принесло ничего нового.
    Ответ на вопрос темы получен.

    73! RU3AA
    Константин

  16. #525
    QRP
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    14
    И протокола конференции РО СРР Тамбовской области нет до сих пор,уже почти 2 месяца прошло,как думаешь это не нарушение устава?Все выбранные делегаты на съезд не правомочны пока нет протокола собрания на котором их избрали,а среди них есть и вы уважаемый RX3RZ

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×