Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 33 из 87 ПерваяПервая ... 232627282930313233343536373839404383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #481
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    Один ретивый модератор пару предупреждений вынос и получился бан на месяц для пользователя "RX3RZ". Поэтому приходиться другое имя использовать. Но при этом SWL позывной официально мной получен в августе 1980 года.
    Это Вас не оправдывает.
    У меня,например, тоже была блокировка на месяц.
    Но я терпеливо "отстрадал наказание".
    И даже горжусь,что пострадал за справедливость!
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  3. #482
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    Цитата:



    Сообщение от UA9KZ


    ЦРК был под крылом государства.
    СРР не под крылом государства.
    Каким образом это произошло?


    В начале 2000-х годов руководитель ЦРК Бондаренко пошёл на сделку с ЦС РОСТО - ЦРК был ликвидирован, помещения ЦРК были отобраны и в них была организована детская спортшкола (Бондаренко стал её руководителем) по техническим видам спорта, которая потом так же почила в бозе.







    __________________
    Понятно, но это ответ на одну часть моего вопроса из трех частей.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  4. #483
    Только читает
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Если выйти на мерию Москвы, то думается многое можно было бы решить...
    Михаил, пока Вы думаете, а кто-то уже ходит. Вы думаете уже который год очный Чемпионат РФ по радиосвязи на КВ в Подмосковье просто так проходит? А ожидающийся в 2010 году WRTC-2010 где будет по вашему проходить? Не знаете?
    Подскажу Вам по секрету - WRTC-2010 будет проходить в России в Подмосковье. И WRTC появился у нас не по мановению волшебной палочки - организаторы поверили СРР. И организация сего действа, как WRTC, без сотрудничества с властями Подмосковья не возможно.

  5. #484
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вот пришел снова rw3pf, и весь кайф обломал. Мне вот лично, было намного интересней узнать как здорово может быть, например в Австрии, что можно взять у коллег и внедрить у нас, чем читать Ваши, Петр, тошнотные посты.
    Это интересно.А за чем это Вы велелели RD3MA записывать мои "тошнотворные опусы"?
    Для меня это загадка.Очень интересно как в Австрии-очень. Хотелось бы только узнать ЧТо было бы с руководителями австрийских радиолюбителей,если бы они использовали свой устав с качестве туалетной бумаги? Домысливать не хочу-может человек разъяснит.
    Хотя знаю,что когда папа Штефи Граф был пойман на нарушении закона(недоуплата налогов),то не смотря на харизму дочери(он у нее был менеджером),отправился в цугундер на 8 лет. Давайте переймем,а?

  6. #485
    Только читает
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    -внимательней нужно быть
    Спасибо, поправил.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Это Вас не оправдывает.
    А я не оправдываюсь, я констатирую факт.

    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    У меня,например, тоже была блокировка на месяц.
    Но я терпеливо "отстрадал наказание".
    И даже горжусь,что пострадал за справедливость!
    Это был ваш выбор, а это мой .

  7. #486
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Лично мне посты RX1AL было читать интересно,думаю что и многим тоже.В отличии от большинства ваших постов.
    А чего Вы за мной ходите по форуму как засватаный? Где бы я не появился,в спорах по спорту,по правилам MS-QSO, по соревнованиям,по способу зачатия,по... ну по любому!-Вы тут как тут.Вы знаете я настолько привык,что без Вашего присутствия чувствую себя неуютно.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    А у Вас, Михаил, есть грамота от Президента Российской Федерации или Австрии?
    Ну я немножко в курсе ,как у нас выдаются грамоты.Дело в том,что имел опыт вставлять людей в списки награждения грамотой и ценным подарком других людей.Большой шеф всегда подписывает список награжденных не вникая.Да и как тут вникнуть ,когда там сотни фамилий.И при хорошем знакомстве можно всегда вбить человека в список.Лично я переводился из Андреаполя в Ефремов в 94году приказом Командующего.Причем получил выписку после-после-завтрашним числом,когда командующего на Дворцовой и не было-он был в командировке и приказа не было,а выписку получил.А всего то стоило 2 кила жидкой валюты .
    Ни сколько не сомниваюсь в аналогичном варианте.Россия-с!

  8. #487
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Врачам нужно быть аккуратней, когда ограничивают своим пациентам количество спиртного.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #488
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    Это Вас не оправдывает.
    У меня,например, тоже была блокировка на месяц.
    Но я терпеливо "отстрадал наказание".
    И даже горжусь,что пострадал за справедливость!
    Аналогично терпел месяц.Как то в голову не пришло нарушать правила.
    А вот UA3QLQ пробил себе 4 ника,ну и RX3RZ тоже клона создал.
    Да бог с ними-люди ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЧТО МОЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!!!!!!
    Для них правил нет.Ну и что Вы хотите?

  10. #489
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,267
    Поблагодарили
    3627
    Поблагодарил
    8386
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    А вот у Президента СРР эта грамота уже имеется и это уже кое-что значит
    Особенно со смайлом.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    Это был ваш выбор, а это мой .
    И это нарушение правил форума.
    Последний раз редактировалось RW3DY; 22.01.2009 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

  11. #490
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    Михаил, пока Вы думаете, а кто-то уже ходит. Вы думаете уже который год очный Чемпионат РФ по радиосвязи на КВ в Подмосковье просто так проходит? А ожидающийся в 2010 году WRTC-2010 где будет по вашему проходить? Не знаете?
    Подскажу Вам по секрету - WRTC-2010 будет проходить в России в Подмосковье. И WRTC появился у нас не по мановению волшебной палочки - организаторы поверили СРР. И организация сего действа, как WRTC, без сотрудничества с властями Подмосковья не возможно.
    __________________
    Прекрасный пример!!!!Напомню,что в ОЗЧР еле приняли 30 команд(а может и меньше-точно не помню-поправьте) Остальным отказали-был по этому поводу скандал.На WRTC приедут более 50 команд.Игде ставить бум? И самое главное на какие шиши? Бюджет тока-тока на зарплату и бюро,а кроме WRTC есть еще и гранды,и тесты,и очные КВ и УКВ- их значит побоку? Будем нашим друзьям пыль на банкетах в глаза пускать?

  12. #491
    Только читает
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Прекрасный пример!!!!Напомню,что в ОЗЧР еле приняли 30 команд(а может и меньше-точно не помню-поправьте) Остальным отказали-был по этому поводу скандал.На WRTC приедут более 50 команд.Игде ставить бум? И самое главное на какие шиши? Бюджет тока-тока на зарплату и бюро,а кроме WRTC есть еще и гранды,и тесты,и очные КВ и УКВ- их значит побоку? Будем нашим друзьям пыль на банкетах в глаза пускать?
    На момент проведения очного была возможность расположить 30 команд.
    Как и где расположить 50 команд. Решение имеется и опыт, приобретённый при расположении 30 команд, очень пригодится.
    Все вопросы по организации и проведения WRTC уж точно на 100% решатся без вашего, Петр, участия и без ваших советов. Можете :russian_roulette:

  13. #492
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    375
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от UA9KZ Посмотреть сообщение
    А где люди, готовые воплотить эти мечты. Имеющие связи,желание,свободное время,деньги и хорошее здоровье.
    Насчет людей и связей... Вот тут уж точно далеко ходить не надо... СРР находится в Москве, радиолюбителських фирм в Москве пруд пруди... Члены презиума думаю знают все их названия наизусть... В том же "Вестнике" все рекламы на обеих сторонах обложки. Какие тут проблемы? А уж договор заключит на взаимовыгодных условиях дело не долгое. Также можно и сервис UA6YW, так как такой карты мира для радиолюбителей, которую делает "Октавия" в мире никто больше не выпускает. Я вот купил и подарил такую в клубы DL0TUD, DA0HQ и в баварский контест клуб DA0BCC, так они на хэмвеншн чуть не упали от качества и детализации информации в тихий обморок... Так, что есть у нас и таланты и возможности...

    UA3-157-591:
    По секрету, говорите? ... Я не оторван от реалий... и в курсе, где будет WRTC 2010. Но речь шла не только о мероприятиях... и соревнованиях. Это все краткосрочные деяния... а идея была, да и есть наверное... организовать это на долгосрочной основе... Или вы считаете это не разумным?

    А знаете, Сергей... мне ваш сарказм даже понравился в чем-то... Так вот я вас немножко охолону... можно? Вот такой юберрашунг (сюрприз) вам... У меня лично есть две (!) грамоты от Австрийского правительства... за реализацию одного европейского проекта по контролю транспортных средств в составе большого коллектива, а также и в радиолюбительской сфере - за организацию непрерывного мониторинга в горах и предотвращение несчастных случаев. Не за горами и третья, за реализацию решения по сети HAMNET, в котором я также принимал участие в составе нашего университета. Ну так как?

    RW3PF:
    Пётр, а тут даже и домысливать ничего не надо... У нас играть в "игрушки" с финанцамтом (налоговой организацией), как говорят по-немецки "геферлихь", т.е. в переводе - смертельно для здоровья. Некоторые пытаются, как ты правильно заметил, но попадают часто в Gef&#228;ngnis... неплохое такое заведение... можно и "отдохнуть" и долгое время поработать на благо общества и законы поучить... и по книгам и в интернете... Только попав один раз туда, больше ни на одну руководящую должность не возьмут нигде. Табу. А у нас по-другому... в этом отличие... главное...

    Цитата Сообщение от UA3-157-591 Посмотреть сообщение
    Можете - "русская рулетка"
    И зачем Петру стреляться? Он еще поживет... как то вас, Сергей, на крайности тянет... нехорошо... с чего бы вдруг?
    Последний раз редактировалось RX1AL; 22.01.2009 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  14. #493
    Только читает
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А знаете, Сергей... мне ваш сарказм даже понравился в чем-то... Так вот я вас немножко охолону... можно? Вот такой юберрашунг (сюрприз) вам... У меня лично есть две (!) грамоты от Австрийского правительства... за реализацию одного европейского проекта по контролю транспортных средств в составе большого коллектива, а также и в радиолюбительской сфере - за организацию непрерывного мониторинга в горах и предотвращение несчастных случаев. Не за горами и третья, за реализацию решения по сети HAMNET, в котором я также принимал участие в составе нашего университета. Ну так как?
    Михаил, я рад за Вас. Поздравляю!
    И при этом, хочу спросить - эти грамоты Вам же вручили не закрасивые глаза? Верно? Вами была проделана определённая работа, и скорее всего работа была проведена на должном уровне, и поэтому была замечена правительством Австрии.
    Так и в нашем случае - успешная работа Романа Томаса (RZ3AA) во главе нашей общественной организации была отмечена Президентом РФ (глава государства). Вот Вам и ответ на все опросы и ответ Петру & С.

  15. #494
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    375
    Поблагодарил
    160
    UA3-157-591:
    За подравления спасибо... Насчет грамот... их вообще не выдают за красивые глазки... Однако, вы правильно заметили, была проделана конкретная работа и нам их дали, в том числе и мне. Сразу сказу, что все проекты были изначально на контроле, так как финансировались из государственного бюджета. Это не лишняя, а важная деталь.

    Что касается успешной, как вы пишете "так же и в нашем случае"... увы, не могу до конца с вами согласится... Много факторов мешает так сделать, к сожалению. Во-первых, нет до сих пор четкого представления, а что сделал конкретно Р. Томас... во главе организации СРР. Понимаете, быть главой, т.е. президентом номинально, не всегда означает... делать физически...

    К сожалению, такого не наблюдается вот уже на протяжении 33 страниц данного топика... и кажется и не появится... Все доводы и аргументы с цифрами в бюджете самого СРР, не отражают работу конкретного человека... Об этом писал и пишет Пётр, другие также. Ведь данные дебаты и столь жаркая дискуссия, она ж не высосана из пальца, а опирается на факты или их недостаток...

    Раз вы член президиума, может приведете для всех факты действительно конкретной работы по месяцам, с цифрами и так далее... Тогда действительно станет понятно, да, наш президент Р. Томас сделал то-то и то-то, все спасибо скажут...

  16. #495
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7522
    Поблагодарил
    2051
    Грамота от Президента-последний козырь защитников его политики.Ну нечем крыть!!! Ну нечем!!Тогда и вытаскивается -"а у мего грамота от Медведева!!!""Это признание его заслуг!!" Если даже на МИНУТКУ представить,что это все истина,и что Президент своей уставшей от газовых и финансовых баталий рукой,ввел имя Томаса в список в качестве признания его заслуг перед Родиной,лично подписал,то это может вызвать только недоумение. Радиолюбительскую общественность колбасит не по детски,мир раскололся на ЗА и ПРОТИВ.Да и часть тех кто ЗА говорит о существующих недостатках.Безоговорочно и любя голосовали только ярославцы.И грамота! Да.... это козырь неубиенный....А потом вспомнил,что скоро выборы и каждый зарабатывает висты как может.RW3PF со товарищи трясет грушу в надежде,что все плоды с гильцой осыпятся,ну а кто-то будет прикрываться грамотой.Это первое.А во вторых-"дорогой и любимый Л.И.Б." имел 5 звездочек - и никто никогда в СССР НЕ СЧИТАЛ ,что они достались ему заслужено!У меня 4 медали валяются в шкафу-естественно "не за взятие городов,а за выслугу годов" , а одна от Президиума Верховного Совета СССР. И что -я должен спать в них из-за того,что на удостоверении подпись Георгадзе?Так их раздавали вагонами . Вот отец мой,тот да,имел орден Трудового Красного знамени и вручал емы лично И.Х.Юнак(зять Брежнева-жены сестры) .И что ? Вы думаете И.Х. Юнак знал ,кто такой И.П.Антонов и что он ударно трудится в ПАТП водилой? Да я вас умоляю! Просто списки составляли в горкоме,утверждали в обкоме,отправляли в Москву и все! Ну батя получил,а сколько трудяг не получило? Или сколько лодырей и болтунов получили вместе с трудягами?
    Это лапша...и даже не их твердых сортов пшеницы....для ушей.
    Где достигнутые успехи? Если бы они были явными или реальными,то с ними бы сейчас носились RX3RZ и ярославцы и вот это был бы козырь НЕУБИЕННЫЙ!!!А грамота-это фикция,это хорошая работа клерков и еще один респект UA3AHA ,который оброс связями ,как старый пиратский корабль ракушками.
    Дела то где?
    Дел о которых можно говорить нет.Ну нельзя же говорить,что
    -помещение на Вернадского нет
    -что кучи карточек-возвратов бродят по стране
    -что регламент опять откланен
    -что с РОСТО переругались вдрызг
    -что звания не получишь никогда,если только чуть-чуть имел слелость критиковать эти действия
    -что над СРР заграницей уже смеются и крутят у виска
    -что бюджет не сводится никаким образом
    -что нарушений уставв столько,что порой забываешь старые и серьезные,по скольку появляются новые и им нет числа
    -что никто из защитников не привел НИ ОДНОГО ДОВОДА подтвержденного(я не говорю документами) реальными событиями-даже воды не налили!!!Сразу перевод стрелок на противников-"а что бы вы сделали?Да что от вас ждать?" И в конце от них слышишь ЗУБОДРОБИТЕЛЬНЫЙ довод-"ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЮТ МЕНЬШЕЕ!" Абалдеть!!!
    То есть возможность менять зло на добро в принципе НЕРАССМАТРИВАЕТСЯ!
    Знаете как это все называется в России? Правильно БОЛОТО! Нам здесь тепло и сыро и нечего гнать волну!Знаете какой у нас вожак? Весь зеленый и в прыщах! Его даже цапля не клюёт! Почему воняет? Нормально пахнет,а что разьве бывает,что пазнет по другому,что сухо и тепло? Враки все это!Что? В соседнем лесу бывает? НИкаких лесов не бывает в природе-это все домыслы,ложь,провокация обнаглевших от собственной безнаказанности птиц!

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×