Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 37 из 87 ПерваяПервая ... 2730313233343536373839404142434447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,361
    Поблагодарили
    7293
    Поблагодарил
    2000

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #541
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Лично в моем понятии тема должна идти о том как лучше работать у себя на конкретных местах, а не в каких-то Австриях( пусть извинят меня жители этой страны). Да что мне Австрия, если у нас область по площади в 3 раза больше, а дороги в 10 раз хуже.
    Все правильно... за что извиняться... То, что в Австрии - это одно... а в РФ - у нас... должно быть свое... И речь идет о РФ... и о СРР. Уже писали... попытка увести тему в сторону от основного...

  3. #542
    Без позывного
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    А интересно кто решил брть такую сумму в 400руб. ? На совете такого решения не принималось.Эту сумму вы сами придумали в обход совета и озвучили на конференции.
    Не смеши людей.
    Чтобы делать такие заявления, надо для начала быть членом Совета. А ты даже членом СРР не являешься.

    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    И хочу открыть глаза всем ,что в Тамбовсой области 90% членов СРР состоят там только из за QSL-бюро.потому как нет альтарнативы.
    Не надо за всех говорить. Говори только за себя, пожалуйста. Тебя ведь нет в составе СРР, тебя же и QSL не интересуют. А знаешь почему? Потому, что ты и в эфире не работаешь
    И в лучшем случае у тебя есть ЧМ-трансивер на 2-х метровый диапазон.

    И скорее всего ты и форумом ошибся, дорогой. Не мешай взрослым людям общаться. Удачи тебе!

  4. #543
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Михаил, а по новому Регламенту коллективные станции вообще не предусмотрены. Только клубные и только для юридических лиц.
    Есть у нас сельская домашняя детская коллективка, и не одна. Скоро им придет п...ц. xxxxx я хотел сказать.
    Да я понял... про xxxxx... Именно... черный такой... пушистый... И кому тогда нужен такой регламент? Если все только исчезает? ...

  5. #544
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарили
    399
    Поблагодарил
    411
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Похоже, тут и так уже разобрались, кто,
    почему и для чего пишет.
    Действительно, все кому надо было все выяснили, тем более нового никто ничего не сказал. Но что интересно, критика в основном звучит не столько в адрес самого RZ3AA, а как-бы на весь СРР, ее структуры, причем от людей как правило в этой организации не состоящих. Сторонникам СРР просто не надо поддаваться на провокационные вопросы, пусть противники сами с собой спорят, если им это интересно. А народ на съезде сам разберется кто чего стоит.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  6. #545
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от LO02QS Посмотреть сообщение
    Не надо за всех говорить. Говори только за себя, пожалуйста. Тебя ведь нет в составе СРР, тебя же и QSL не интересуют. А знаешь почему? Потому, что ты и в эфире не работаешь
    И в лучшем случае у тебя есть ЧМ-трансивер на 2-х метровый диапазон.

    И скорее всего ты и форумом ошибся, дорогой. Не мешай взрослым людям общаться. Удачи тебе!
    А это можно расценивать только как очередное хамство и наглость... Хотя удивляться уже не приходится... На самом форуме СРР такое тоже творится во всех топиках... Правда, там все уже мхом поросло...

    Про взрослых людей.... лучше бы помолчать... Так как детский сад здесь... с вашей стороны... в плане аргументов на поставленные вопросы...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    А народ на съезде сам разберется кто чего стоит.
    Народ на съезде будет руки вверх задирать... и голосовать "Единогласно!"...
    Последний раз редактировалось RX1AL; 23.01.2009 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  7. #546
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Михаил, а по новому Регламенту коллективные станции вообще не предусмотрены. Только клубные и только для юридических лиц.
    Есть у нас сельская домашняя детская коллективка, и не одна. Скоро им придет п...ц. xxxxx я хотел сказать.
    Не подскажете из какого пункта проекта Регламента это следует?

  8. #547
    QRP
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    14
    Границы предложенной для обсуждения темы приходится (волею не волею) расширять в связи с тем, что объективно оценить деятельность Президента СРР не возможно без оценки деятельности Региональных отделений, потому что многие руководители РО СРР проводят политику Президента на местах, а может быть ее искажают? (вопрос). Вот один из конструктивных защитников под QTH – LO02QS, занимает не одну должность в СРР. Член президиума в Москве, Руководит еще и феодальным округом, Председатель РО СРР. Ну допускает в работе ошибку по неопытности или в силу характера. Кто ж его должен поставить на место выходит – только он сам себя в силу занимаемых должностей. ВОТ пример UA3AHA доставал и демонстрировал скелет поведения, а LO02QS на дух не переносит скелет комодный 1928 года (нафталин не любит). Тогда далее очередь за Президентом может он обратит внимание на «деятельность» РО СРР так сказать откроет глаза.
    А то местные тут перегибы устраивают, а люди думают, что президент виноват!!!

  9. #548
    Без позывного
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    12
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Народ на съезде будет руки вверх задирать... и голосовать "Единогласно!"...
    Значит по вашему все дураки, а вот вы такой умный. Лихо.

  10. #549
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от LO02QS Посмотреть сообщение
    Цитата:



    Сообщение от RX1AL


    Народ на съезде будет руки вверх задирать... и голосовать "Единогласно!"...


    Значит по вашему все дураки, а вот вы такой умный. Лихо.
    Он имеет ввиду, что разбираться нужно до съезда,а не
    на съезде.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  11. #550
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Но что интересно, критика в основном звучит не столько в адрес самого RZ3AA, а как-бы на весь СРР, ее структуры, причем от людей как правило в этой организации не состоящих
    Мой членский номер 540004, и критикую я не СРР в целом а работу президиума СРР и считаю что имею на это право, в соответствии с уставом, а оскорблять персонально кого то не считаю для себя возможным, а работу президиума в целом оцениваю в целом лишь потому, что кандидатов в члены президиума выдвигал президент. 73! Юрий

  12. #551
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от LO02QS Посмотреть сообщение

    .......

    Cкажите мне на какой срок был избран действующий состав Президиума и когда?
    По пунктам:

    а) "Ещё не потеряно. Но шансы потери велики." - иными словами прос...ли. И как тогда понимать остаток на счету в 1 млн. рублей? Нельзя было заплатить за аренду? Странно всё это... Есть "живые" деньги, баланс в плюсах...

    б) "Про антенны - всё делается на региональном уровне. В российском масштабе на данный момент этот вопрос не решаем." Ну да... если на региональном уровне что-то делается... Вопрос что? Конкретно... а то, знаете ли не видно... Сами вот бегаем и решаем вопросы... по антеннам... И наконец, регион - он тоже субъект РФ... законы одни и те же... а вы - "не решаем"... Так проще всего сказать... оно и понятно...

    в) Ну тут вы просто красиво кивнули на государственных чиновников... Очередная отмазка... ну ладно...

    г) "СРР - это в первую очередь регионы, а вот там, где РО работает и есть коллективы." Ну не надо, уважаемый, ставить в заслугу СРР работу РО... тем более президенту. Да, в РО работают... но это не то, что "президент работает". Разницу видите?

    ПС Мне по барабану, когда и на какой срок избран президент... в контексте обсуждения его деятельности... будь он хоть на 10 лет избран... Была бы работа и реальная деятельность...

  13. #552
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    ПС Мне по барабану, когда и на какой срок избран президент... в контексте обсуждения его деятельности... будь он хоть на 10 лет избран... Была бы работа и реальная деятельность...
    Значит Вас не убедили.Меня, кажется тоже.
    Печально.

    Я хочу сказать огромное спасибо ребятам RN3AHL, UA3DX и другим,
    которые обеспечивают деятельность национального QSL бюро.
    Их работа действительно видна и достойна уважения.
    Последний раз редактировалось UA9KZ; 23.01.2009 в 18:02.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  14. #553
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,361
    Поблагодарили
    7293
    Поблагодарил
    2000
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Итак, не вижу отзывов по плану. Собрались просто попи...ть (пописать)?

    Ну и к RW3PF вопрос:
    все что Вы, Петр, хоть и тошнотно в свойственном Вам стиле пишете, все понятно.
    Что конкретно Вы предлагаете ДЕЛАТЬ???????????????

    (не список "плохого", а:"Петров, ты идешь подметать плац! Ты, Сидоров, красишь забор! Ну а ты, Машенька, садись и пересчитывай портянки").
    Алексей! Ну честное слово Вы меня утомляете.Пару дней Вы от меня требовали конкретики-что надо делать .Я Вам конкретно по пунктам написал.Вы сразу отреагировали-ну наконец конкретика!!!!Артем записывай-тут есть деловые предложения.Да я мониторю постоянно-отозвалось эхо.

    И теперь опять двадцать пять за рыбу деньги?

  15. #554
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Михаил, а по новому Регламенту коллективные станции вообще не предусмотрены. Только клубные и только для юридических лиц.
    Есть у нас сельская домашняя детская коллективка, и не одна. Скоро им придет п...ц. xxxxx я хотел сказать.
    Не подскажете из какого пункта проекта Регламента это следует?
    __________________
    Владимир. 73! 72!
    Прочитайте внимательно п 4.2 проекта Регламента и Правила образования позывных сигналов.

  16. #555
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,361
    Поблагодарили
    7293
    Поблагодарил
    2000
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    Не пойму по какой причине удалили моё сообщение в котором была следующая мысль:
    У меня создалось впечатление, что предыдущий состав руководства СРР обвиняет текущий в том, что этот самый предыдущий состав напрочь завалил всю работу, испортил отношения везде где можно с госструктурами.
    Ой-ёй-ёй какая память плохая.......А вот мне помнится в году так 2000-2001м я поднял тему по судейству УКВ соревнований.Тогда опубликовали предварительные итоги (у меня был первый результат) ,а потом чудестным образом нашлись 6 отчетов и я съехал вниз. Ух как мне тогда досталось.В том числе и от Вас-Вы тогда лупили направо и налево.А сейчас уже перековались? Я нисколько не скрываю,что тогда спорил с RU3AA и очень резко.Но Константин Хачатурович,в отличии от нынешнего руководства ,человек открытый и способен выслушать чужое мнение.
    И большая часть из тез,кто со мной воевала и RU3AA поддерживала,сейчас бъет в лодоши Томасу.Это старо как мир.У Победы много родственников,а Поражение всегда сирота.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×