С символьными конечно! Может Олег сделает без оных! Ждите!
А зачем их делать? Из старой папки bin где ранее была программа копируем и вставляем в новую папку bin новой версии и задаем новую директорию если это необходимо!
А с рапортом вручную привык знаете ли и не мешает и не отвлекает.Времени более чем. Тем более не только это руками ,а и данные о корреспонденте через утилиту к UR5EQF_Log не всегда но часто, а последняя v.1.3 вообще удобная и полные данные возможно смотреть почти мгновенно с странички на QRZ.COM данного пользователя. Ну вот так!
Еще не пробовал но сделаю. Когда стояли версии в папке WSJT один раз прописал и все под вашим руководством ,кстати! Спасибо за науку. Но когда программы стали устанавливаться в папку JTDX просто скопировал из папки bin старой версии в папку bin новой версии через Far Manager ну понятно с правами администратора и все прекрасно работает и сейчас. Понятно что путь указал по новой в Логе. И все дела пяти минут.Ну вот так!
Попробовал.Надо полностью удалять v.16.9.1 (папка JTDX),желательно сторонней программой , а не внутренней Uninstall.exe .Все настройки исчезнут все по новой ,но я после установки перенес символьные ссылки как указал(из старой папки bin WSJT ,она у меня как контрольная) и все работает и проверил директорию в Лог. Две минуты! Ну как то так!
Версии JTDX v17.0.1 для UR5EQF без создания символьных меток.
UI1
http://ur5eqf.ru/download/JTDX-17.0....for UR5EQF.rar
UI3
http://ur5eqf.ru/download/JTDX-17.0....for UR5EQF.rar
В предыдущей версии сохраните файл wsjtx_log.adi (меню File-Open log directory). Удалите предыдущую версию, удалите оставшиеся папки (если остались). Установите выбранную версию, откройте, вставте wsjtx_log, настройте всё и закройте. Затем в логе прописываем новый путь и запускаем.
Попробовал. Ну совсем не понравилось.Лог постоянно виснет и приходится закрывать через Диспечер задач ,ранее не было никогда.JTDX пару раз запустился с Лога и не хочет более. Стало вылезать вот это окно:Вложение 175281
Программа не запускается .Весь труд напрасно,возвращаюсь назад!
Вернулся к Игоревой версии 16.9.1 работает на ура все пускается ничего не виснет ,рапорта сам вношу.Хоть что то делаю за промежуток времени связи! Продолжаю успешно работать в эфире!
два возможных варианта проблемы:
1. завис процесс jt9.exe и его надо отключить через диспетчер задач
2. если процесс не завис то при сбое в выключении программы остался lock файл который находится в папке %TEMP% , имя файла JTDX.lock или WSJT-X.lock в зависимости от версии JTDX, этот файл при выключенном софте надо удалить
%TEMP% - системная переменная содержащая путь папки хранения временных файлов, если скопировать в окно проводника и нажать клавишу Enter то попадете в эту папку.
Пользуюсь JTDX запуская из UR5EQF. Установил JTDX v17.0.1, запускается, работает без проблем, QSO автоматически отображается в UR5EQF.
Если есть проблемы по работе, то наверно нужно помнить, что программы потребляют много ресурсов и "слабое железо" может не потянуть работу. Об этом, в этой теме упоминали не раз.
После установки версии адаптированной к Логу перестало все работать.Теперь программа сама по себе , а Лог сам по себе даже частота не отображается в Логе если программа включена.Постоянно виснет программа и приходится снимать задачу через Диспечер задач.Программу запустил ,все работает но с Логом общения нет и частота в Логе не отображается.Запустил Лог все работает и частота но программа с Лога не запускается вообще.Пути указаны не в этом дело.Незнаю за что браться.
До сегодняшнего вечера все тянуло а тут вдруг...Четырех ядерного процессора всегда хватало
Вложение 175296
В программе изначально стоит не конкретно модель радио , а OmniRig . По поводу окна ,как этот файл подробно найти? Последовательность сообщите пожалуйста.
Как сказал Игорь где найти этот файл ,я его вчера нашел:
Вложение 175300
Но и папка пуста ,а окно вылазит постоянно и с Логом не работает вообще!