Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 134 из 947 ПерваяПервая ... 3484124127128129130131132133134135136137138139140141144184234634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,996 по 2,010 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #1996
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от R9MW Посмотреть сообщение
    Полная блокировка сети . Ждать у распределительного щитка .
    Крутая разборка после этого неминуема, особенно если в усилителе "металлокерамика".

  2. #1997
    Коротковолновик
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Фергана
    Возраст
    51
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    268
    Поблагодарил
    71
    Контест областного масштаба.Уверенно идут связи,"...вам 5/9,023,вам 5/9,024" и так далее.На улице сильный ветер,от его порывов срывает шифер с соседних домов.Раз за разом отключается электричество на разных улицах,всё меньше и меньше станций работает в контесте.У кого то сносит антенну.Через час соревнований вырубается свет и у нашего героя,в ход идет бензиновый движок,заранее приготовленный накануне.Через пятнадцать минут антенна с мачтой лежит на улице,а до Победы так мало осталось-в эфире всего четыре живых станции!В антенное гнездо вонзается кабель от телевизионной антенны,оплетка и центральная жила соединяются вместе.Подкручен КПЕ в усилителе с распомидоренными "украинками" и неважно,что ни у кого нет электричества,зато полыхают в полный накал лампы дневного света у соседей-можно читать книгу ,важен сам результат-заслуженное первое место в областных соревнованиях на КВ по радиосвязи телефоном
    p.s. Все события вымышленные,любое сходство с определенными людьми считать случайностью.Во время фантазирования никто из соседей не пострадал

  3. #1998
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Да-да-да! Когда заявился в ЖЭУ, давно лет тому назад, с просьбой о разрешении на установку антенны, меня очень долго выслушали сначала в одном кабинете, затем в другом, затем у нач ЖЭУ собрались хозяева всех трёх кабинетов (мужики). Я им подробно и долго рассказывал о том, что такое радиолюбительство, радиосвязь, передатчики-приёмники...Задумчивый вопрос Гл. инженера: Так, а почему бы Вам не воспользоваться коллективной ТВ антенной, заставил меня замолчать. Начал всё с начала...Через два часа решили положительно, и, расходясь, тот же Гл. инж, пожимая печами заметил: Не пойму, чем Вас колл. антенна не устроила? Её и обслуживают, и ремонтируют, и настраивают...
    Реально было!

  4. #1999
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    971
    Поблагодарили
    392
    Поблагодарил
    806
    В радиоклубе интересуются у поменявшего QTH радиолюбителя:
    - Как на новом месте? Помех не создаёте? Соседи антенны не рвут?
    - Знаете, отвечает тот. - сначала я был там чужим человеком. А сейчас вообще со всеми переругался...

  5. #2000
    Standart Power Аватар для R3LAI
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Катынь
    Возраст
    56
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    294

    Электрик 7 разряда

    Случай в колхозе: Пришел устраиваться на работу в колхоз один мужичок. Председателю заявил, что он электрик 7 разряда. Электриков в колхозе не хватало, близилась уборочная и его приняли на работу, решив официально оформить потом.
    Квартиры ему не нашлось - он ночевал в старом, закрытом клубе. Спал на бильярдном столе.
    Придя на работу он заявил, что наш КЗС сделан не правильно, и только он знает как надо сделать правильно. Ему сказали - делай!. И он принялся за работу.
    Досконально до винтика, до последнего проводка разобрал весь шкаф управления КЗС. Работал он так дня три.
    После этого он сначала запил. Потом вообще куда-то смылся. Причем с концами, прихватив из старого клуба все свои нехитрые вещички.
    С полей вот вот начнет поступать зерно, а КЗС мертвый. С пеной у рта председатель собрал по всему району специалистов. В судорогах КЗС все-таки запустили.
    После этого случая, я когда хотел поприкалываться над ним, говорил - Василий Васильевич! Там человек пришел на работу устраиваться, говорит, что электрик 7 разряда. Будем брать?
    Эти слова приводили его в бешенство.

  6. #2001
    Standart Power
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Yahotyn
    Возраст
    67
    Сообщений
    146
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    135
    Не пойму куда деваются мои сообщения? Как минимум несколько последних пропало.

    ______________________________________________________________________ __
    Публикуйте анеки и истории на р/л темы или близкие к ним, а не те, в которых кто-то кого-то на столе в ресторане берет, и все будут на месте.

  7. #2002
    Standart Power Аватар для R3LAI
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Катынь
    Возраст
    56
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    294

    Трудолюбие

    В лихие 90-е стало модным ставить в квартиры бронированные двери. Один мой знакомый тоже захотел такую дверь. У него не было денег, чтобы заказать такую дверь в фирме. Но было ТРУДОЛЮБИЕ, ручная дрель, ножовка по металлу, молоток, кусок рельса, листовое железо 3мм от старого гаража, уголки металлические от кроватей, ведра два железных 6мм заклепок. Все это он притащил в квартиру и принялся за дело. Работал вечерами строго с 19 до 22 часов. Процесс длился где-то месяц. Все это время соседи по хрущевке были вынуждены слушать звуки его работы с металлом. Дверь вышла на славу. Около 1000 заклепок стояли ровными рядами. Все чем смогли отблагодарить его соседи - это нагадить под новой дверью.

  8. #2003
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Мамо!!! Шо доню??? А он мене, кобилою назвав!!! А ти шо??? А я ему копитом в башню та давай ржати!

  9. #2004
    Standart Power Аватар для RD0D
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Биробиджан
    Возраст
    61
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    22
    После многочисленных пророчеств об апокалипсисе остаётся только одно - объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.
    --
    Жена ластится к мужу:
    - Милый, я пришла к тебе из сказки!
    - Из какой?
    - Из доброй.
    - Что, выгнали?

  10. #2005
    Без позывного Аватар для Джек
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    313
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    19
    Цитата Сообщение от UR4UCK Посмотреть сообщение
    Не пойму куда деваются мои сообщения? Как минимум несколько последних пропало.

    ______________________________________________________________________ __
    Публикуйте анеки и истории на р/л темы или близкие к ним, а не те, в которых кто-то кого-то на столе в ресторане берет, и все будут на месте.
    А можно про ариянское радио?
    Вопрос армянскому радио: - Что общее между мини-юбкой и паранджой? - И то, и другое помогает некрасивым девушкам прятать свое лицо!

  11. #2006
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Только до конца месяца! Каждому купившему спутниковую тарелку – спутниковая ложка и спутниковая вилка в подарок!

  12. #2007
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,837
    Поблагодарили
    4191
    Поблагодарил
    1196
    Твои формы идеальны, мордашка - симпатична, ты послушна своему хозяину, ты заводишься от одного моего прикосновения к тебе... Любимая моя, Yaesu!
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...

  13. #2008
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

    Жена: Что там грохнуло на кухне?
    Муж: У меня было прозрение, я видел будушее!
    Жена: И что там в будущем?
    Муж: Мы покупаем новую сахарницу

  14. #2009
    Коротковолновик
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Фергана
    Возраст
    51
    Сообщений
    668
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    268
    Поблагодарил
    71
    -На чём работаешь сейчас?
    -На двух полтинниках.А ты?
    -На сорок третьей.Одна только.
    -Тоже нефигово.
    -А вчера было по пять рублей,ну ооочень большие

  15. #2010
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,063
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6029
    Поблагодарил
    4748

    Улыбка

    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    ты заводишься от одного моего прикосновения к тебе... Любимая моя, Yaesu!
    Борис Владимирович...... можно я перефразирую на свою манеру как я отношусь к ЕСССУУ !
    КРАСАВИЦА ты моя ! Нежная ты моя! Ну что ты ломаешься, как целочка, Ну дай мне еще один шанс.......
    ( Это у меня был FT-920 , а потом я купил FT-2000, и теперь после всего этого я их ТЕРПЕТЬ НЕ НА ВИЖУ !!!!!)

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×