Валерий , а сколько он весит интересно ? (не в деньгах , а в граммах :-))
В
Вид для печати
For UA6ATG ====
Любопытства ради взвесил и свой на треугольном основании = 1,6 кГ и на трёх ножках с таким весом по столу не бегает ))
Где то меня на(обманули)и! Магниты с отверстиями отталкиваются плоскостями которые под винт в потай. В манипуляторе должны же притягиваться или где(как) ?
For UT7IA ===
В SINGLE притягивается в DOUBLE отталкиваются ( в большинстве случаев в зависимости от конструкции ) ....
https://youtu.be/ZTeRnkaNHU4?si=hyjwbNavmf6IgNcS
Люблю постучать на досуге!))
Сергей,приветствую. Около двух кило,там подложка 10 мм. Нержавейка.
- - - Добавлено - - -
Вложение 345936
- - - Добавлено - - -
DL1HBT-притягивание
R5CW- притягивание, центровка в нейтрали
- - - Добавлено - - -
OZ, UA0- работа магнитов на отталкивание, 4 мм работают великолепно.
На известном всем сайте, не буду указывать на каком, есть такой ключик. Кто пользуется, какое ваше мнение?
For RT6N === POST #6832
На представленной фотографии в конструкции отсутствует магнит или пружина на горизонтальном регулировочном *мягче-жестче* винте. В такой комплектации работа на нём невозможна.
Спасибо! Но на фото они никак не просматриваются ... А конструкция выглядит очень прилично ! Как минус можно отметить невозможность регулировать расстояние между ручек .
Это фронтальная камера переворачивает
Но переворачивает зеркало, а не камера ! так что Ваша левая прекрасно справляется с передачей !
Сам Бог велел тебе Дмитрий, в группу механиков RAEM. Жду, отмазки, типа вызвали на работу, не принимаются.))))Цитата:
Люблю постучать на досуге!))
RAEM не за горами.
https://youtu.be/j-gTmM3fwa8?si=vhVxSdmtiGASlS87
Вот ещё одна "беседа".....
Хочется попробовать ключик от Валерия RA1AOM, видел я у него вертикалы!
И когда будут сработаны все страны, просто получать удовольствие от неспешной работы в эфире.