Страница 81 из 98 ПерваяПервая ... 317174757677787980818283848586878891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 1465
  1. #1201
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    "И мы на это дело не пойдём!"
    "Слова, слова!" (с)
    "Мечтать не вредно, а полезно!" - говорила моя дочка Ирина, когда была маленькая.

  2. #1202
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    С одной стороны передатчики свободных вещателей должны быть простыми, а с другой стороны должны превосходить промышленные по качеству .
    А чего Вы Виктор хотите? г.Комаров заявил в радиоэфире ГоворитМосква (МоскваФМ) что у них на выставке предъявлен действующий образец одноваттного передатчика на DDS который превосходит промышленные аналоги, так как такого даже иностранные фирмы не выпускают! Я уже спрашивал, знает ли г.Комаров отчего DDS в чистом виде НЕ ПРИМЕНЯЮТ в промышленных передатчиках - ответа пока еще нет!

  3. #1203
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Владимир, Вы сами то верите в то, что ему предложили? Человек письменно на сайте заявил одно, в открытом радиоэфире МоскваФМ трижды от этого прилюдно открестился. А вы об извинениях?!
    Собственно, не очень. Но вдруг, да скажет прилюдно:
    "Извините, граждане, соврамши!"
    И для кармы полезно...

  4. #1204
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    И для кармы полезно...
    Ну насколько я знаю... у политиков карма смещена в 4-е измерение, это как минимум, иначе они по всему миру выдохли бы одномоментно, ан нет... живее всех живых...
    Вот кстати мое толкование проекта Комарова, после конференции и ответов в прямом эфире МоскваФМ я только стал более убежден в правильности моих выводов.

  5. #1205
    Low Power Аватар для UY5LA
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    67
    Сообщений
    60
    Поблагодарили
    43
    Поблагодарил
    108
    Да, Друзья, Сотоварищи по известному сообществу, не просто с Вами и Вашими аргументами. Каюсь, убедили
    Меняю предполагаемые мною научные изыскания Индивидуала на его "Стул"

  6. #1206
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    309
    Поблагодарил
    177
    А не кажется ли Вам господа форумчане, что г. Комаров намеренно использовал интеллектуальный потенциал форума в качестве бета-тестирования своего проекта?
    Вон сколько написали-то, а теперь сиди и правь свою писанину, приводи её в порядок.....

  7. #1207
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    приводит её в порядок.....
    Ну может хоть толк от этого будет. Всё не зря копия ломали.

  8. #1208
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    Комаров намеренно использовал интеллектуальный потенциал форума в качестве бета-тестирования своего проекта?
    Мне, честно говоря. не жалко. Пошло бы на пользу. Что сомнительно.

  9. #1209
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    А не кажется ли Вам господа форумчане, что г. Комаров намеренно использовал интеллектуальный потенциал форума в качестве бета-тестирования своего проекта?
    Мне не кажется, я это вижу совершенно чётко в том циничном поведении в отношении, как "свободных", так и просто радиолюбителей, что г.Комаров продемонстрировал в данной ветке Форума, в форуме на CQF.su и на radioscanner.ru. В чем цинизм, спросите Вы? Да в том что на каждом из обозначенных ресурсов г.Комаров ведет беседы с точки зрения "своего собрата-форумчанина" при этом не забывая полить ээээ... экскрементами тот форум на котором его в данный момент нет. Казалось бы зачем? Ээээ... Да вы не пиарщик! Это ведь как удобно сказать, я же вот за Вас парни, а те все "ортодоксы" Или - я чту закон, потому и схемы передатчиков в Тырнете не размещаю...
    Печально в особенности то, что в конце концов радетель свободного вещания, тривиально начал использовать административный ресурс на данном форуме...

  10. #1210
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    687
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    Пошло бы на пользу. Что сомнительно.
    Да согласен. Парень, как говорится "Муж упорный в своих намерениях"

  11. #1211
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    Мне, честно говоря. не жалко. Пошло бы на пользу. Что сомнительно.
    Мне тоже, только я полагаю, что данная дискуссия в любом случае пошла на пользу радиолюбителям! А пойдет сие на пользу проекту Комарова, лично мне глубоко фиолетово.

  12. #1212
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    309
    Поблагодарил
    177
    Даже если допустить, что произошло это само собой, ну как бы без его подачи, то результат-то он поимел огромный, и по логике поведения он должен быть благодарен форуму за проделанную экспертизу...
    Так нет, всё говорит об обратном...
    Мутно всё это.... Как и весь проект.
    А где мутно, там скорее всего бабло завязано....
    Может грант какой нить пробивает, там есть у него: молодёжь, творчество, обучение и т.д......

  13. #1213
    Low Power Аватар для UY5LA
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    67
    Сообщений
    60
    Поблагодарили
    43
    Поблагодарил
    108
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    бета-тестирования своего проекта
    И провалил его! Но такого аргументированного тестирования, думаю, не ожидал. От чего и губы надул. Пользы для проекта не будет ни какой т.к. сам проект нулевой.

  14. #1214
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от UA4CDT Посмотреть сообщение
    А не кажется ли Вам господа форумчане, что г. Комаров намеренно использовал интеллектуальный потенциал форума в качестве бета-тестирования своего проекта?
    А причет тут "кажется"? Вам это не кажется вовсе, а так оно и есть.
    Я с самого начала еще аж в 2006 году об этом прямо и писал. Что вот есть проект, пока сырой, находится в проработке, но уже достаточно целостный, чтобы его можно было предъявить, и выношу его на Ваш суд. И тема была под номером 11501, UR3IRS её завёл.
    Вот только что меня очень сильно огорчает все это время, что пишут-то более 98 процентов сообщений, вовсе не по теме. - Разборки, наезды, домыслы, откровенный флуд, беспрпедметное критиканство, приписывание мне своих собственных заблуждений, а потом обвинение меня в том, что мне приписали! :-) Даже в эфир вчера человек звонил и в процессе задавания своего вопроса начал меня убеждать в том, что он сам думает по этому поводу (и чтобы я отвечал не по своему проекту, а по его собственным мыслям), а вовсе не то, что предлагается в проекте. Если кто записал передачу, послушайте еще раз. Грустно становится от таких вопросозадавальщиков. Они не вопросы задают, а поддержку в их понимании предмета ищут! Трудно общаться с людьми, которые "слышат звон, но даже голову не повернут туда, где звонят". Но зато мнение у них свое по всем вопросам всегда наготове!!!

    И, тем не менее. Я благодарен тем, кто действительно разобрался с предложениями и написал мне конкретику. Что нужно дополнить, что подробнее развернуть, что убрать, какие подводные камни могут всплыть…. Она вся была внесена в новую версию регламента. Можете сравнить сами. Здесь выложены исходная (в девяти приложениях) и вторая версии Регламента Индивидуального радиовещания: http://www.cqf.su/gkrc.html
    Но и эта версия тоже еще очень сырая, чтобы с ней выходить на ГКРЧ. Есть куда расти и есть что улучшать до приемлемого уровня. А пока работаем!

    Спасибо всем!
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 22.11.2009 в 22:02. Причина: Внёс ссылку на тему 11501
    С уважением, Сергей Комаров :: 73! de UA3ALW pse k

  15. #1215
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от UA3ALW Посмотреть сообщение
    Даже в эфир вчера человек звонил и в процессе задавания своего вопроса начал меня убеждать в том, что он сам думает по этому поводу
    Этого не может быть, в принципе, было три звонка в передачу, прозвучало два вопроса по теме, один не по теме. По теме даны ответы причем с одной стороны, Вы полностью открестились от любительской службы, с другой стороны признали что тот документ, что назван Вами --- Регламент, еще и рядом-то не валялся с Регламентом.

Похожие темы

  1. Радиовещание на фронтах ВОВ
    от RA3CC в разделе Средства связи Красной Армии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 23:37
  2. Любительское радиовещание
    от UA3IRS в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 18:17
  3. Проводное радиовещание
    от RA6HM в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 11:06
  4. Телефония и радиовещание в одном ...
    от Totos в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 18:14
  5. Цифровое радиовещание и цифровой вид радиосвязи
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 08:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×