Вчера попробовал апгрейдить до v2.36,но не смог.Закачивается от 2 до 20% и Браузер либо начинает всё сначала,либо даёт сообщение об ошибке.Качал с ur5eqf.com интересно у кого-либо было подобное или это у меня какой-то "глюк"?
Вид для печати
Вчера попробовал апгрейдить до v2.36,но не смог.Закачивается от 2 до 20% и Браузер либо начинает всё сначала,либо даёт сообщение об ошибке.Качал с ur5eqf.com интересно у кого-либо было подобное или это у меня какой-то "глюк"?
Видимо файл был скачан не до конца, или с ошибкой... попробуйте более новый файл версии 2.37 за вчерашнее число - http://files.ur5eqf.com/ur5eqfupdate_v37_26_10_2008.EXE ... у меня работает :)
Приветствую форум!У меня вопрос к автору программы, Владимир, подскажите пожалуйста, возможно ли в вашем логе управление трансивером FT-890. В Omni-Rig нет 890. Вашим логом пользуюсь уже 4 месяца, очень нравиться!!!!!
Разработчик Omni-Rig,Alex Shovkoplyas, VE3NEA, http://dxatlas.com/OmniRig/
Но, я постараюсь Вам помочь, если у Вас есть мануал с описанием команд FT-890, высылайте мне, может и сделаем файл конфигурации для этого трансивера.
Вот файл команд, но к сожалению он на английском, взят из мануала для 890.
Вы наверное невнимательно читаете-с начала появления UR5EQF_log( еще как приложение к AAlog) пользуюсь этим логом как основным и очень доволен.Практически никогда не было серьезных нареканий к его работе(тьфу-тьфу-тьфу)Но в данном случае речь о UR5FCM-логе, а уныние вызывает его(еще раз повторяю UR5FCM_log) серость как внешнего вида (интерфейса) так и содержания ничего нового не продемонстрировавшего.
Меня лично не устраивает в контест модуле невозможность пользоваться повседневными макросами.Из-за этого во время JARTS перешел на AAtest,но предвидя возражения , отмечу-это чисто мое субъективное мнение.Думаю ВОЛОДЕ не стоит прислушиваться ко всем часто противоречивым предложениям.
С еаилучшими пожеланиями Сергей UR4IOR 73!
Об этом логе лучше здесь:
http://forum.qrz.ru/thread15889.html
или
http://forum.qrz.ru/thread20675.html
Пару слов: скачал, установил, снёс навсегда ...
Спасибо UR5EQF и RZ1OM за помощь. Попробую поставить 990.С уважением!73!
Нет, не FT-990.... а FT-900 ... именно "девятисотый"... управление с FT-890 одинаково...
RZ1OM. Сергей помогите
Сам не знаю, почему "авторазрыв..." был выключен, включил:
http://files.ur5eqf.com/ur5eqfupdate_v37_29_10_2008.EXE
Поставьте галочку в поле "Лок" и введите позывной... напротив "Лок" будет выведен QTH-локатор корреспондента... в большинстве случаев он приблизительный, а иногда может сильно отличаться от реального... недавно уже затрагивали эту тему - http://forum.qrz.ru/post207810-5457.html ...
Почему не работает авторазрыв для DialUP для DX кластера - тут лучше объяснит автор программы... а вот как раз и его ответ чуть выше :)