Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 71 из 87 ПерваяПервая ... 216164656667686970717273747576777881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,065 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,412
    Поблагодарили
    7318
    Поблагодарил
    2012

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #1051
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Ни в одном из своих постов я не говорил -давайте уберем одного царя и посадим другого. Разве это не так?

    Так, а я вообще не про Вас. Вы на удивление спокойный :-) и даже интересный собеседник. На вопросы правда не отвечаете, ну так это нам дело привычное :-)

    Так что там с председателем ? Чего председатель лично то сделал?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1052
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    324
    Что не сделал Томас Р.Р. лично я скажу. Он не наддавал подзатыльников своим подчиненным( членам президиума), чтобы те относились к рядовым радиолюбителям по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не по ЧИНОВНИЧЬИ и хотя бы у себя на местах в регионах из за мелких и непринципиальных вопросов не становились в позу и не делали этим самым из мухи слона, настраивая многих рядовых радиолюбителей как против себя лично, так и против руководства СРР в целом. Да я об этом уже десятый день здесь говорю.

  4. #1053
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    Тут на досуге взял устав одной организации (кстати дали копию посмотреть и на понедельник даже намека не было) посмотрел и убедился, что ответственность руководителя в этом АО перечислена аж на двух страницах. Там руководитель отвечаете за все (а помимо устава есть еще и правила ВТР), так и успехи компании прежде всего заслуга руководителя.
    Я не знаю что такое "ВТР", но приведите хоть один конкретный пример, когда продажа товара - исключительно делается руководителем, монтаж сетей делается руководителем, пироги печет руководитель и дома строит руководитель?
    Глупо - правда? Вот и я думаю - глупо. А тем не менее, этот наиглупейший вопрос, задают:"Покажите мне конкретный кирпич, положенный конкретно ИМ!"
    А то что ОН организовал (!) доставку кирпича, раствора, инструмента, организоавл работу "крестьян деревни Гадюкино" - это в расчет не принимается. Кирпич то ОН не клал :-)

    Моя сестра в молодости называла таких - СЕЛЬПО. Что отражается простыми русскими словами "из грязи в князи". Т.е. ум на уровне крестьянина, а гонору - как у.....

    Вот можете меня пинать за эти слова и все что угодно говорить, но когда читаешь такие перлы - становится просто смешно ... и больно, что в делегаты лезут люди, уровень которых остался... на их уровне :-)

    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    Здесь читатели еще раз убедились, что ответственности Президент СРР (по Уставу) не несет ни какой и работает он только для общественности, так тогда и достигнутые высокие показатели в работе СРР отношения к Руководителю имеют параллельное.
    Вообще Ваша фраза очень сложна для моего приземленного понимания.
    Т.е. если есть успехи - то он не при чем, если есть проблемы - виноват только он. Браво!
    Как тут выражаются некоторые:"Оппозиция оценит Ваше старание" :-)


    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    Как страшно далеки Вы от народа.
    Да что Вы!?
    Правда? А то что я и есть "народ" и физически не могу быть от себя далек, Вы не думали?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Что не сделал Томас Р.Р. лично я скажу. Он не наддавал подзатыльников своим подчиненным( членам президиума), чтобы те относились к рядовым радиолюбителям по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не по ЧИНОВНИЧЬИ и хотя бы у себя на местах в регионах из за мелких и непринципиальных вопросов не становились в позу и не делали этим самым из мухи слона, настраивая многих рядовых радиолюбителей как против себя лично, так и против руководства СРР в целом. Да я об этом уже десятый день здесь говорю.
    Если у нас в регионе кто-то встанет в, как Вы говорите, позу, то я уж точно Томаса ждать не буду :-) подзатыльники не заставят себя ждать :-)
    Последний раз редактировалось RV3MI; 28.01.2009 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #1054
    QRP
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    14
    RV3MI
    Вы Алексей отличный собеседник (только тему, тему держим в уме). Как могут быть оценены действия Президента СРР когда, априори он за свою деятельность не отвечает?
    Начал делать сделал, не доделал ничего, потом да делает.
    Я сторонник того, что и заслуги, и неудачи должны быть приписаны одной персоне.

    И почему это оппозиция сразу, я один из многих кто вступал в СРР по идейным соображениям, и это моя организация тоже.

    Интересно кто от 3М делегат(ы)?
    _______________________________
    http://www.r3r.ru/content/view/339/84/

  6. #1055
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RV3MI:
    Я согласен! Но Вы ответьте пожалуйста, а что
    сделал Председатель деревни Гадюкино?
    Не крестьяне, а лично Председатель - хотя бы три пункта.
    Спасибо.
    Алексей, это задачка из арифметики для начальной
    школы. "Косари косили сено, Иван Зуев косил
    косилкой... и т.д." Кто сколько накосил?

    Ответ такой:
    Берется общее количество скошенного сена
    и путем несложных действий вычисляется, кто
    и сколько накосил.

    В нашем случае, в соответствии с имеющейся
    информацией, общее количество выполненных
    работ равно нулю.
    Отсюда и ответ из одного пункта - председатель
    выполнил ноль работ.
    Косили, в общем.

    73! RU3AA
    Константин

  7. #1056
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    RV3MI
    Вы Алексей отличный собеседник (только тему, тему держим в уме).
    Ну спасибо! Вот не все так считают :-)
    Тему можно было бы держать в уме, если бы люди на самом деле оценивали дела. И не в стиле "вынь и полож!, а если не положил, то ты враг народа", а реально, осознавая сложность этих дел. Никто не вспоминает сколько раз за последние два года реорганизовывались службы РСН. Это не важно :-) но Томас не протолкнул Регламент, и Лицензии, значит он не работал :-) оригинальный подход к оценке деятельности.

    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    Как могут быть оценены действия Президента СРР когда, априори он за свою деятельность не отвечает?
    Начал делать сделал, не доделал ничего, потом да делает.
    Я сторонник того, что и заслуги, и неудачи должны быть приписаны одной персоне.
    Президент СРР несет ответственность за все дела - и успехи и неудачи. Если мало прописаны в Уставе его обязанности, есть процедура, как внести в Устав изменения.
    И что значит не отвечает? Он будет отчитываться перед Съездом - перед представителями нас - "народа", как Вы выражаетесь. Если представители сочтут что его отчет фиговый - получит по шапке. Сочтут что не такой уж и плохой был период, признаю деятельность удовлетворительной и не получит по шапке. Чего еще нужно?

    Вот меня, простого члена СРР (хотя сейчас кто-то скажет что я не "простой, а председатель МО СРР", но не суть) вообще мало волнует что там кто сделал лично. Мне как простому члену СРР, видя что МОЕ радио не ухудшается, а наоборот, достаточно того, что избранные и мной в том числе, делегаты, приедут со Съезда и скажут:"Томас отчитался, сказал то и то, мы выслушали и признали что.......А потом мы голосовали за того-то, потому что......." И я буду полностью удовлетворен - потому что Я избрал людей, Я им доверил, они приехали и отчитались. И мне глубоко фиолетово, выйдет лично Томас на форум или нет. Для того и собирается Съезд, для того и избираются делегаты, в конце концов, для того и существует вся эта система, чтоб я не парился, а спокойно занимался любимым делом. Потому что я не верю, в слова В.И.Ленина, что "каждая кухарка может управлять государством". Точно так же и каждый слесарь или пенсионер не может. А если не можешь - сиди и радуйся что находятся те, кто готов тащить это на себе. Хорошо ли, плохо ли, но ТЫ ЭТО НЕ МОЖЕШЬ, значит нефиг и выступать. Просить, предлагать, участвовать в меру своих сил - можешь, а выступать не можешь. Вот такой простой принцип.

    Цитата Сообщение от RK3RWT Посмотреть сообщение
    И почему это оппозиция сразу, я один из многих кто вступал в СРР по идейным соображениям, и это моя организация тоже.

    Интересно кто от 3М делегат(ы)?
    Да я вообще никого к "оппозиции" не причисляю. Потому что ее просто НЕТ. Поэтому это просто образное выражение :-)

    От Ярославской области делегаты - председатель РО СРР Воробьев А.В. и член Совета РО СРР Абрамов А.А.

    В нашей области все последние годы, наблюдается рост членов СРР и вот мы перевалили за сотню :-) теперь у нас 2 делегата, тогда как раньше был один (не дотягивали до сотни членов). Если Вы спросите - сколько у нас радиолюбителей вообще, то позывных выдано порядка двух сотен, радиолюбителей порядка сотни :-) понятно о чем я?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 28.01.2009 в 17:30.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #1057
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Тему можно было бы держать в уме, если бы люди на самом деле оценивали дела. И не в стиле "вынь и полож!, а если не положил, то ты враг народа", а реально, осознавая сложность этих дел. Никто не вспоминает сколько раз за последние два года реорганизовывались службы РСН. Это не важно :-) но Томас не протолкнул Регламент, и Лицензии, значит он не работал :-) оригинальный подход к оценке деятельности.
    Алексей, ты следующий. Вопрос тот же, что и к Жоре:

    Что реально сделал сам Томас за последние 2 срока. Три реальных дела.

    Прямо по пунктам: 1,2, 3.

    А не три литра воды на тему.

  9. #1058
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Никто не вспоминает сколько раз за последние два года реорганизовывались службы РСН.
    Да говорил я в самом начале дискуссии , не помню уже в какой ветке, что за последние 5 лет ГИЭ реорганизовывалась 5 раз, ну зачем опять одно по одному.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Тему можно было бы держать в уме, если бы люди на самом деле оценивали дела. И не в стиле "вынь и полож!,
    Да говорил я в самом начале дискуссии , что не дело президента лазить к каждому на крышу и ставить антенны или сидеть в QSL бюро и сортировать QSL, и вопросы по крышам надо решать на местах, ну посмотрите начало дискуссии, ну какие вынь да положь, ну ей богу слов уже не хватает.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    В нашей области все последние годы, наблюдается рост членов СРР и вот мы перевалили за сотню
    Ну хоть один конкретный ответ о проделанной работе.

  10. #1059
    Very High Power
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    Владивосток, Россия
    Сообщений
    1,050
    Поблагодарили
    276
    Поблагодарил
    1929
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Потому что я не верю, в слова В.И.Ленина, что "каждая кухарка может управлять государством".
    Алексей, В.И. Ленин этого не говорил. Он сказал иначе: "Каждая кухарка должна учиться управлять государством". Согласитесь, существенная разница...

  11. #1060
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А если не можешь - сиди и радуйся что находятся те, кто готов тащить это на себе. Хорошо ли, плохо ли, но ТЫ ЭТО НЕ МОЖЕШЬ, значит нефиг и выступать. Просить, предлагать, участвовать в меру своих сил - можешь, а выступать не можешь. Вот такой простой принцип.
    Принцип то простой, да как то он не совсем стыкуется с уставом СРР в той части, где говорится, что член Союза имеет право контролировать деятельность руководящих органов Союза. Так может внести изменения в устав в этой части и тогда вопросы исчезнут?

  12. #1061
    QRPP
    Регистрация
    02.09.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    2
    Здраствуйте всем!
    Хочется процитировать героя Фрунзика Мкртчяна из Мимино "Ты только не обижайся, я одну умную вещь скажу..."
    Давайте заберем QSL-бюро и отдадим его, например, Роме Новикову и сразу от всего СРР останется только Президиум. И дело не в Томасе или другом Президенте, но все держится только на почте. Только почта! Кому не нужна почта, тот и не вступает в СРР. Клубов, союзов, фондов, ассоциаций и прочих объединений по интересам местного, регионального и всероссийского масштаба у нас масса. Все клубные мероприятия и летние междусобойчики на природе организуются и проводятся без всякого участия СРР, да оно здесь и не нужно. Нужна почта. А она у СРР. Всё. круг замкнулся.
    P.S. Надеюсь никого не обидел?!!

  13. #1062
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от UA0LBF Посмотреть сообщение
    Алексей, В.И. Ленин этого не говорил. Он сказал иначе: "Каждая кухарка должна учиться управлять государством". Согласитесь, существенная разница...
    Возможно Вы правы :-) я с ним лично не встречался, но даже если он сказал так, я все равно не согласен :-) кухарка должна повышать свое кухарское мастерство. Тогда она станет уважаемой кухаркой. В общем, все описывается простыми словами "всяк сверчок - знай свой шесток". Или как говорят в Индии, у каждого своя карма :-)

    Добавлено через 9 минут
    Ой! А Вы кто? Что-то раньше Вас тут не стояло?
    Цитата Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
    Давайте заберем QSL-бюро и отдадим его, например, Роме Новикову
    Давайте! Где и когда встречаемся? только Вы сделайте две вещи пожалуйста: согласуйте с Ромой, а то вдруг он удивиться от такого "щасья" и заикаться начнет. И второе - внесите изменения в Устав СРР, а то там на этот счет ерунда какая-то написана.

    Как только это сделаете, сразу звоните мне - пойдем бюро забирать.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 28.01.2009 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #1063
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
    все держится только на почте.
    Цитата Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
    Надеюсь никого не обидел?!!
    Вы не правы, хоть я и выступаю оппонентом RV3MI. Ну вернитесь дней на 8 назад и почитайте мои посты. Да у нас в области половине членов СРР почта не нужна, наверное поэтому мне и проще выступать оппонентом ,что лично меня в этом вопросе за хобот не возьмешь. Ну почитайте и ПОДУМАЙТЕ в чем вопрос. Просто ПОДУМАЙТЕ.

  15. #1064
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,412
    Поблагодарили
    7318
    Поблагодарил
    2012
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    кухарка должна повышать свое кухарское мастерство. Тогда она станет уважаемой кухаркой. В общем, все описывается простыми словами "всяк сверчок - знай свой шесток". Или как говорят в Индии, у каждого своя карма :-)
    Сто процентов согласен! Только у нашей кухарки каша погорела... Менять надо кухарку. У нас не карма-у нас харизма.
    А я вот недавно вспомнил одного деятеля в Европе,тоже с харизмой.Так он строил автобаны,проводил реформы,устраивал молодежные организации и всевозможные слеты,по ихнему факельцуги.И всегда говорил,что страна только для жителей этой страны и за это жители его любили.А кто думал иначе-тех уговаривал "лаской и добрым словом".Правда с законами у него было не очень,ну так он не юрист был,а художник.А некоторые его почитатели даже здоровались его именем!
    А вот закончил совсем плохо.....

  16. #1065
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Вот и до кухарок дошло. Ленина вспомнили, декабристов и т.п.
    Лишь бы заболтать, но я все таки осмелюсь просить - "Господа не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" да и один он остался.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×