Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 93 из 947 ПерваяПервая ... 43838687888990919293949596979899100103143193593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,395 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #1381
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Да . Москвичка - пальто !!!!!

  2. #1382
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,910
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    Говорят, в Непале гражданином страны может быть тот, кто сделан непалкой и непальцем.

  3. #1383
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511

    Просто анекдот.

    Когда женщина выходит замуж, ей дают незримую медаль, она так и называется "ЗаМужество".

    Вместо таблички "Стучите, открыто" на ларьке появилось "Настучали, закрыто".

    Подкованный студент ищет раскованную студентку.

    Хит продаж! Женское зеркальце со встроенным «Фотошопом».

    Опытный частный детектив быстро и достоверно установит, с чего это вдруг Ваш муж такой счастливый.

    На ТВ требуется симпатичная врушка для сообщений прогнозов погоды.

    Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.

    Одна женщина, не смотря на то, что муж много не зарабатывал, не баловал ее подарками и вниманием, любил попить пивка, торчал в выходные на рыбалке, а в будни у телевизора, все равно замечательно к нему относилась. Не пилила, не упрекала, ничего от него не требовала. А лишь заботилась о нем и радела. И хотя у этой женщины есть имя и фамилия, конкретная прописка с адресом, ни один женатый мужик не верит в ее существование.

    - Дорогой, до чего же ты у меня подозрительный!
    - А с тобой иначе нельзя.
    - Можно. Просто не надо в каждом мужчине, сидящем в нашем шкафу, видеть моего любовника.

    На встрече одноклассников выяснилось, что только один Он остался холостяком, а все остальные получили по заслугам.

    Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин. Они и в брак вступают позже, и умирают раньше.

    К новой секретарше подходит жена начальника:
    - Надеюсь, вы не будете столь энергичны, как предыдущая?
    - А кто была предыдущая?
    - Я

  4. #1384
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Про лампочку

    Как-то раз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных преподов. Среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они, естественно, решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать.
    Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы - бабушку. Эта бабушка меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдеют, тут один, глядя на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоваттную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.

    Завязывается спор.Один из оппонентов - препод физики, говорит: "Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в рот, пытается вытащить, а она не вытаскивается. Они ее тянули-тянули, по-разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмопункт.

    Поймали такси, приехали, ловят медсестру. "Вот - говорят - мужик с лампочкой во
    рту. Че делать?". Медсестра думает: "Во прикольщики!", начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она, в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту, в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом.
    Хирург обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряжены, а теперь, наоборот, сильно расслаблены и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить.

    Ну ладно, заслуженные преподы благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси.
    Физик спереди, остальные сзади. Ну один из недоверчивых все еще не доверяет.
    "Не могу, говорит, понять как так и все тут!". Ну, на - говорит ему зачинщик. - сам попробуй.Тот пробует - не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестру. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает.
    Ловят частника. Едут в гостинницу. Водила спрашивает: "Че, мол, дебилов везешь?". Способный говорить отвечает: "Какие дебилы - это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли".

    Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается. Разворачиваются, едут в травмопункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом.
    Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и разбивает лампочку о стол, говорит: "чтоб не повторялось". Ладно, садятся снова в машину.
    Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостинницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - три имбицила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается.
    Единственный из нормальных, но изрядно подвыпимший обясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет.
    Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она, на неслушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хирурга.
    Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.

  5. #1385
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    тут один, глядя на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоваттную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.
    Лет 5 назад, начитавшись этой истории, у нас в городской поликлинике была приличная очередь из тех, кто пожелал проверить на практике данное утверждение

  6. #1386
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Приезжает еврей в New-York, заходит в ресторан и спрашивает у директора где можно найти Сару. Тот указывает ему на девушку за стойкой бара. Абрам подходит к ней и говорит:
    - Девушка, вы такая красивая, мне очень нравитесь, предлагаю вам 200$... Сара посмотрела - низенький, лысый, противный, но 200$ и в New-Yorke деньги, и согласилась.
    На следующий день повторилось тоже самое...
    На третий день, лежа в постели с Абрамом, Сара спрашивает:
    - Скажите, а откуда вы такой богатый приехали в наш город?
    - Из Иерусалима, - отвечает Абрам.
    - Ой, да у меня же там тетя живет
    - Вот она и просила передать вам 600$...

    Приехал мужик из путешествия по Юго-Восточной Азии. Напробовался там всякой экзотической кухни: черви, пауки, змеи, скорпионы, личинки и пр. Пошел на следующий день на рынок чего-нибудь поесть купить. Ходит мимо лотков, смотрит. А там говядина, свинина, баранина и все. Нет, думает, хочу чего-нить этакого! И вдруг видит на одном из лотков лежат небольшие тушки странных животных и написано: "СУСЛЯТИНА Г. К.". Он подходит и говорит:
    - Взвесьте мне, пожалуйста суслятинки горячего копчения пару килограмм. Продавщица смотрит на него долгим взглядом и отвечает:
    - Суслятина Галина Константиновна - это я!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    кто пожелал проверить на практике данное утверждение
    Проверить что ли?
    Последний раз редактировалось UX0IM; 22.09.2011 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
    73! Мурад. ex UD6DMC

  7. #1387
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Суслятина Г.К.-!!!!!!!! А про лампочку сам видел, давно очень, но на моих глазах, после прочитки подобного, решили проверить, у меня дома! Благо "Скорая" через дорогу. Хохот хирурга-травматолога сам слышал, и медсестру, плачущую от хохота тоже видел, поскольку это было опубликовано в периодике за это день, а мы оказались третьими(!) за эту ночь...

  8. #1388
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    71
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217

    Talking

    ...и самый свежий темный анекдот:

    ...корреспондент: а как вы думаете, что означает число 666 ?
    ...прохожий на улице: партия единая россия
    ...корреспондент: ??? !!!
    ...прохожий на улице: дык в каждом слове по шесть букв

  9. #1389
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Если не смешно-удалю, но мы изрядно посмеялись, зная как обстоят сейчас наши экономические дела, и так....
    Канитель
    На клиросе стоит дьячок и держит между вытянутыми пальцами огрызенное гусиное перо.
    Перед ним лежат две бумажки. На одной из них написано «о здравии», на другой — «за упокой»,
    и под обоими заглавиями cписок из странных слов... Около клироса стоит маленькая старушонка с озабоченным лицом. Она задумалась.
    — Дальше кого? — спрашивает дьячок, лениво почесывая за ухом. — Скорей, убогая, думай, а то мне некогда.
    — Сейчас, батюшка... Ну, пиши... О здравии творений божиих: рубля на допсессии... темпов роста ВВП, опять рубля, но на сессии основной, и курса единого и равновесного...
    — Постой, не шибко... Не за зайцем скачешь, успеешь.
    — Написал про курс единый? Ну, таперя Петра Петровича, вкладов банковских в рублях, говядины по 19 тысяч и Стабильности... Записал усопшую Стабильность?
    — Постой... Стабильность померла?
    — Померла... — вздыхает старуха.
    — Так как же ты велишь о здравии записывать? — сердится дьячок, зачеркивая Стабильность и перенося его на другую бумажку. — Вот тоже еще... Ты говори толком, а не путай.
    Кого еще за упокой?
    — За упокой? Сейчас... постой... Ну, запиши эту, будь её, Директиву о либерализации, еще многовекторную внешнюю политику — слово какое надумали.... Запиши... Таможенный союз с его пошлинами на автомобили... Как прошел ажиотаж, так с той поры ничего хорошего не слыхать....
    — Стало быть, он помер?
    — А кто ж его знает? Может, помер, а может, и жив... Ты пиши...
    — Куда же я его запишу? Ежели, скажем, помер, то за упокой, коли жив, то о здравии... Пойми вот вашего брата!
    — Гм!.. Ты, родименький, его на обе записочки запиши, а там видно будет. Да ему всё равно, как его ни записывай: пропащий... Записал? Таперя за упокой программу импортозамещения, пятую колонну с народным сходом ихним... Ну, и болящую инфляцию...
    — Болящую-то инфляцию за упокой? Тю! Ошалела, что ли? В магазине давно была? Ты, кочерыжка, меня запутала! Нечего в за упокой лезть! Путаешь тут! Изволь вот теперь инфляцию херить и в другое место писать... всю бумагу изгадил! Ну, слушай, я тебе прочту... О здравии вкладов банковских, говядины с костью, ВВП, новопреставленную революцию через социаль.... Постой, как же сюда эта революция попала?
    Новопреставленная, и вдруг — о здравии! Нет, запутала ты меня, убогая! Бог с тобой, совсем запутала! Черт ногу сломит в этих революциях ревальвациях....
    Дьячок крутит головой, молча зачеркивает революцию и переносит его в заупокойный отдел.
    — Кого еще?
    — МВФ записал?
    — МВФ? Гм... МВФ... Импортозамещение... Инфляция....Зарплата в 500 долларов... — пересматривает дьячок обе бумажки. — Помню, записывал его, а теперь шут его знает... никак не найдешь...
    Вот он! За упокой записан!
    — МВФ-то за упокой? — удивляется старуха. — Только на кредит подались, а ты уж накликаешь!..
    Сам вот, сердешный, путаешь, а на меня злобишься. Ты с молитвой пиши, про доллары не думай! Это тебя бес хороводит да путает...
    — Постой, не мешай...
    Дьячок хмурится и, подумав, медленно зачеркивает на заупокойном листе МВФ. Перо на букве «Ф» взвизгивает и дает большую кляксу. Дьячок конфузится и чешет затылок.
    —МВФ, стало быть, долой отсюда... — бормочет он смущенно, — а записать его туда... Так? Постой... Ежели его туда, то будет о здравии, ежели же сюда, то за упокой... Совсем запутала баба! Надо сызнова...
    Дьячок лезет в шкапчик и достает оттуда осьмушку чистой бумаги.
    — Выкинь революцию, коли так... — говорит старуха. — Уж бог с ней, выкинь...
    — Молчи!
    Дьячок макает медленно перо и списывает с обеих бумажек имена на новый листок.
    — Я их всех гуртом запишу, — говорит он, — а ты неси к отцу дьякону...
    Пущай дьякон разберет, кто здесь живой, кто мертвый; он в семинарии обучался, а я этих самых делов... Старуха берет бумажку, подает дьячку по курсу допольнительной сесии и семенит к алтарю

  10. #1390
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    5
    Идет мужик по лесу... Дождь идет, ветер, ночь... замерз весь... Смотрит - машина стоит. Он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина. Он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел... Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... Тут волосатая рука появляется откуда-то - порулила и исчезла... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые... Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: «А ты че тут делаешь???» Первый: «Да вот, еду...» Второй ему: «Я б..ть толкаю, а он с..ка едет!»

  11. #1391
    Very High Power Аватар для LY1CE
    Регистрация
    07.06.2002
    Адрес
    Каунас
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    166
    Этот рассказ читал в журнале "Техника молодежи" (а может в "Знание-сила") лет так 45-50 тому назад.
    Только там более развернуто, волосатая рука повернула руль к воротам кладбища
    Мужик не то, что офигел ...

  12. #1392
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от EW6EM Посмотреть сообщение
    Канитель
    Пародия на Антона Палыча Чехова. В современной интерпретации, действительно, скучновато. У Чехова было смешнее...

  13. #1393
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350

    Самая хладостойкая нация!

    Решили японцы провести тест-Кто самая хладостойкая нация,поставили на площади большую холодильную кмеру...Американец продержался пол-часа при -50,канадец-1 час...Тут мимо идёт "поддатый украинец:"Хлопцы,а що вы тут робите?"...Ну,ему объснили суть...Спросили:"Что вам для этого нужно,что бы пройти тест?"-"Мене -четверть самогона и кума!"...Доставили ему и то и другое...Залезли в камеру...Сидят.Проходит час,другой...Тишина.Температура - 70...Прошло 3 часа...Японцы заволновались,смотрят в окошко,ничего не видно,окно заиндевело...Один решил открыть дверь...Открывает и тут же получает кулаком в морду...Дверь снова закрывается...Голос из камеры:"Ну що,Мыкола,правильно я зробыв?"-"Правильно,кум!"-"Тут и так холодно,а ця узкоглаза падла двэри видчиняе!"...

    Добавлено через 42 минутыЭто из жизни...
    Досаафовский аэродром идут соревнования по планеризму...Здание РП (руководитель полётов) как обычно раскрашено ярко,чёрно-белым, в шахматном порядке...Начались соревнования...Один молодой пилот,впервые самостоятельно совершающий полёт на планере так разволновался,что забыл свой позывной и позывной РП.Дрожащим голосом он стал вызывать:"Домик в шешечку,домик в шешечку-кто я?". РП:" Ты-ПРИДУРОК!...Хотя,вообще то ты-"Сокол"...

  14. #1394
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    Хотя,вообще то ты-"Сокол"...
    В.Никитин Сокол Хабибуллин http://rutube.ru/tracks/2924888.html

  15. #1395
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    5
    Гаишник водителя спрашивает-Если я у тебя из первого цилиндра свечу выверну то какое колесо спустит? Водила-А если я тебе монтажкой по башке тресну ты на какую ногу хромать будешь?

    Телефонный звонок в три часа ночи:
    - Алло...
    - У вас под окном стадо баранов не пробегало?
    - А ты что, - отстал?

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×