Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 94 из 947 ПерваяПервая ... 448487888990919293949596979899100101104144194594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,396 по 1,410 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #1396
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Цитата Сообщение от RX6BS Посмотреть сообщение
    елефонный звонок в три часа ночи:
    - Вы - осёл!
    - Алло, алло, кто это говорит?!
    - Это все говорят!

  2. #1397
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Перлы В. В. Жириновского

    О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?!

    Я люблю таких журналистов, как Джон Рид: сделал репортаж – умер – похоронили.

    Я из бедных, но образованный. У меня тетка сидела в тюрьме трижды.

    От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.

    Лучшее оружие — другая точка зрения.

    Я самый бедный депутат в России.

    Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.


    Как плох ни был бы Черномырдин, у него есть опыт. Хирург, который загнал в морг двести больных, двести первого, может быть, вылечит.

    Если “Макдоналдс” - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

    Только смертная казнь может остановить смертника.

    Жизнь человеку дана один раз, и прожить её нужно в городе Сочи.

    Нас будут говорить…

    Вызвали “Скорую помощь”. Она не приехала. И тогда я родился сам.

    Женщина может сойти с ума и родить урода, после того как меня послушает.

    Все хвалят ЛДПР и меня. Это и есть демократия.

    Стаканы даны не просто так…

    Если бы немецким солдатам давали столько же водки, как нашим, неизвестно, кто бы победил.

  3. #1398
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Если бы немецким солдатам давали столько же водки, как нашим, неизвестно, кто бы победил.
    А за такие слова - и в морду бы Жирику не мешало. Не водой...

  4. #1399
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Интересные выдержки из протоколов

    …пешеход столкнулся со мной и пропал под машиной…

    …этот парень был повсюду. Мне пришлось несколько раз выкручивать руль,прежде чем я сбил его…

    …я съехал с обочины,взглянул на свою тещу и поехал сквозь ограждение набережной…

    …я,как обычно,съезжал с дорожки у дома,когда в мою машину врезалась другая,на том же самом месте,где она врезалась несколько предыдущих раз…

    …телефонный столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути,но он столкнулся с моей машиной…

    …мне пришлось сбить пешехода,чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди машины…
    …моя машина была припаркована по правилам,когда она задним ходом въехала в другую машину…

    …невидимая машина появилась ниоткуда,врезалась в мою машину и исчезла…

    …ДТП произошло в тот момент,когда я пытался выйти из заноса,выкручивая руль в сторону другой машины…

    …когда я понял,что не смогу избежать столкновения,я нажал на газ и врезался в другую машину…

    …пешеход не знал,в каком на правлении двигаться,и я его переехал…

    …я увидел,как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего автомобиля…

    …возвращаясь с работы,я повернул к чужому дому и стукнулся в дерево,которого перед моим домом нет…

    …меня выбросило из моей машины,когда она вылетела с дороги. Позднее я был найден в канаве заплутавшими коровами…

    …я сказал милиции,что не ранен,но когда снял кепку,обнаружил,что мой череп проломлен…

    …тогда преследуемый прыгнул в воду и несмотря на многократные требования так больше и не вынырнул…

    …кроме того с момента моего первого ДТП вплоть до моего последнего ДТП я ездил без каких-либо дорожных происшествий…

    …внезапно с тротуара появился пешеход и без единого слова исчез под моим автомобилем…

    …мне пришлось заполнить столько формуляров,что было бы лучше,если бы мой любимый муж и вовсе не умирал…

    …я наехал на одного мужчину. Он признал свою вину,так как подобное с ним уже один раз случилось….

    …я никогда не скрывался с места происшествия,напротив –меня постоянно уносили с него на носилках….

    …по дороге домой я случайно заехал на чужой участок и врезался в дерево,которое у меня там не растет…

    …когда я подъехал к перекрестку,возник забор,чтобы загородить мне обзор…

    …кто украл у меня кошелек,я не знаю,так как никого из моих родственников поблизости не было…

    …я ехал по городу и вдруг слева и справа появилось множество автомобилей. Я потерял ориентацию,и тут в меня врезались спереди и сзади…

    …Ваши аргументы весьма слабы! Для таких тупых отговорок Вам следует поискать кого поглупее,но Вы его вряд ли найдете….

    …пешеход,по-видимому,понятия не имел,куда ему надо идти,и таким вот образом я на него наехал…

    …на правом повороте меня закрутило,при этом моя машина задела лоток с фруктами и я –атакованный беспорядочно валившимися друг на друга апельсинами,бананами и дынями –после объезда почтового ящика оказался на другой стороне улицы,там врезался в дерево и в конце концов вместе с двумя другими паркующимися автомобилями сполз с откоса. После этого я к сожалению потерял контроль над машиной…

    …сегодня я пишу Вам в первый и последний раз. Если Вы мне не ответите,я сразу же напишу еще раз…

    …эксперт ужасно рассердился,когда посмотрел на мою переднюю часть…

    …в тот момент,когда монтер размахнулся молотком,пострадавший встал сзади него,чтобы посмотреть,куда придется удар. Удар пришелся ему по голове…

    …мой сын не наезжал на эту женщину. Он просто пронесся мимо,а она была опрокинута воздушным потоком…

    …доходов от содержания скота мы не имеем. Со смертью моей жены у нас пропала последняя корова…

    …когда я хотел ударить по тормозам,их на месте не оказалось. Мой велосипед сошел с тротуара,ударился о «Порше» и поехал без меня дальше…

    …я сошел с тротуара. Тут слева появился автомобиль. Я подумал,он хочет проехать раньше меня и сделал шаг назад. Он хотел однако после меня. Когда я это заметил,я сделал быстро два шага вперед. Водитель однако среагировал и решил все же проехать первым. Он остановился,опустил стекло и яростно закричал:«Да стой ты наконец на месте!». Я так и поступил,и тут он на меня наехал…

    …мне не надо никакого страхования жизни. Я хочу,чтобы все по-настоящему грустили,когда я умру…

    …я не хочу прививать своего сына. Моя подруга тоже недавно отнесла своего на прививку и вскоре после этого он выпал из окна…

    …мой автомобиль двигался просто по прямой,что приводит на повороте к покиданию трассы…

    …я дал по шоссе задний ход,проломил забор земельного участка и врезался в бунгало. Я

    просто не мог вспомнить,где находится педаль тормоза…

    …и тут внезапно загорелась рождественская елка. Огонь перекинулся на шторы,но мой муж не мог его тушить,так как в тот момент как безумный искал правила пользования квартирой….

    …наши автомобили врезались друг в друга точно в тот момент,как они встретились…

    …счета,которые я получаю,я никогда сразу не оплачиваю,так как у меня нет на это денег. Я кладу их все в большой барабан,откуда я в начале каждого месяца вытаскиваю три с закрытыми глазами. Эти счета я оплачиваю немедленно. Вам придется подождать,пока вам выпадет счастливый билет…

    …к сожалению мой отец пал жертвой третьего лица из любви к охоте. Его приняли за кабана и отстрелили…

    …моя дочь вывихнула себе ногу,так как эти проклятые бабы не умеют носить нормальную обувь…

    …сразу же после смерти мужа я стала вдовой…

    …теннисный мяч летел чисто и элегантно,отбитый моей дочерью. К сожалению,я подставил вместо ракетки голову…

    …передо мной ехал гигантский грузовик с прицепом. Воздушный поток был такой мощный,что меня протащило через перекресток…

    …по оценкам экспертизы ущерб оценивается между 250.000 и четвертью миллиона…

    …та машина врезалась в мою,не предупредив о своих намерениях…

    …я думал,что мое окно открыто,но обнаружил,что это не так,когда просунул в него руку…
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Interesnyie-vyiderzhki-iz-protokolov.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	101.7 Кб 
ID:	57018  

  5. #1400
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Жирик, при всей своей "...." иногда, а точнее даже часто, говорит такие вещи, о которых другие стыдливо или по другим причинам умалчивают.
    Его и как клоуна и как, не скажу что пророка, но для информации послушать стоит.

  6. #1401
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    как клоуна
    Он и есть. Пиарится так, не xxxxx же в самом деле... А вот помощники его помоложе и адекватней.

  7. #1402
    Very High Power Аватар для RZ9CJ
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,713
    Поблагодарили
    345
    Поблагодарил
    75
    Собирается батюшка в дальние страны ,
    что вам доченьки привезти ?
    Ну первая ,вторая - как и положено в сказке...а вот
    младшая говорит :
    -привези мне батюшка страшное большое чудовище для
    сексуальных утех...
    -Так как же так доченька ? Я же батюшка твой - ну нельзя же....
    -Ну тогда пойдем по длинному пути.....привези мне батюшка
    аленький цветочек...

  8. #1403
    Very High Power Аватар для DL1ET
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Bochum
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,358
    Поблагодарили
    1103
    Поблагодарил
    184
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Жирик, при всей своей "...." иногда, а точнее даже часто, говорит такие вещи, о которых другие стыдливо или по другим причинам умалчивают.
    Его и как клоуна и как, не скажу что пророка, но для информации послушать стоит.
    Я не стал реагировать на последнее замечание, но вижу есть и здравомыслящие люди. Нельзя судить о войне только по книгам типа "Малая земля", и судя по высказывания Жванецкого, он и иностранную литературу почитывает.

  9. #1404
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Цитата Сообщение от UR5ENJ Посмотреть сообщение
    Интересные выдержки из протоколов
    ...транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял,а оно ехало
    само.А сотрудников ДПС вовсе не толкал а просто дыхнул на них по ихней же просьбе,
    после чего они и упали.

  10. #1405
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Пародия на Антона Палыча Чехова. В современной интерпретации, действительно, скучновато. У Чехова было смешнее...
    Это не пародия- это адаптация под нашу реальность.Анекдоты анекдотами, но самый главный анекдот в том, что по большому счёту за столетия ничего не меняется, Перечитывал недавно Гиляровского, один в один с современными реалиями- грустно.

  11. #1406
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Идет урок. Учительница:
    - Вова, скажи нам, кто является председателем Организации Обединенных наций?
    - Чай Мастурбан!
    - Ктооо???!!!
    - Тьфу! Никак не запомню!! Кофе Анан, Марь Иванна!!!

    Сын спрашивает у отца:
    - Папа! Правда, что сказки начинаются со слов:
    Жили были дед со старухой...
    - Нет, сынок. Настоящие сказки начинаются со слов:
    Если вы проголосуете за меня на выборах....

    Маленький мальчик указывает на живот беременной женщины:
    - Тётя, что у вас там?
    - Дочка.
    - А вы её любите?
    - Да.
    - А зачем тогда съели?

  12. #1407
    High Power Аватар для RV3MS
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    п. Каменники
    Возраст
    43
    Сообщений
    792
    Поблагодарили
    873
    Поблагодарил
    428
    Может баян,но шедевр!!

    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней.

    Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

  13. #1408
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от EW6EM Посмотреть сообщение
    ...по большому счёту за столетия ничего не меняется, Перечитывал недавно Гиляровского, один в один с современными реалиями- грустно.
    Это ещё что! Почитайте переписку древнеримских патрициев! Обалдеть можно: "...скрепил зубы золотом...купил ещу одно имение...управляющий вор...дал денег под хороший процент..." Время не то чтобы остановилось, оно никуда и не двигалось. Непонятно только, как Интернет изобрели. Кстати, анекдот про Интернет:
    - Юзер возвpащается поздно домой. Его встpечают двое гpомил. Один из них достает нож и говоpит:
    - Деньги гони !
    - "Пpовайдеpы",- подумал юзер.

  14. #1409
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, пьют и воруют.
    М.Е.Салтыков-Щедрин

  15. #1410
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Прикольные фразы с форумов
    *…застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы…на кухонную скалку…

    (девушка,25 лет).

    *…иногда так захочется замуж,что кажется –за дворника бы вышла…

    (женщина,46 лет).

    *…меня возмущают объявления от сосунков’ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги’я бы себе такого матерого кобеля купила’но лучше уж шубу…

    (женщина’30 лет).
    *…я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа,а зря,я бы еще подумала:выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок…

    (женщина,37 лет).

    *…переспала я как-то по глупости с одним «новым русским». В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет:первый раз в жизни видела унитаз с глушителем…

    (женщина,35 лет).

    *…он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата,а на свидание пришел сам…

    (девушка,16 лет).

    *…мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов…Сейчас у нас чудный мальчик Сережа…

    (женщина,29 лет).

    *…что самое трудное,когда занимаешься сехом в гамаке? Правильно,…

    …самое трудное,это раздеться…

    (женщина,34 года).
    *…мое приключение было давно. Я и не помню,что там было,а чего не было

    (женщина,61 год).

    *…у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал,а он и дояркам уже проходу не дает…А женщины на селе мужиками нынче не избалованны,да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю,как это будет по научному называться,но мне,кажется,что этот бык своего добьется…

    (женщина,44 года).

    *…я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю,как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку –идет к любовнице,если пачку презиков и сигареты –идет к жене,если покупает только презервативы –никуда не идет,просто надеется на лучшее…

    (женщина,34 года).

    *…писал из армии четырем девчонкам,но ни одна меня не дождалась

    (парень,21 год).

    *…мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень,а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место,но им это не очень мешает…

    (девушка,18 лет).

    *…мужчины не умеют ухаживать,и все время зовут в постель. Я не могу так сразу:надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви…

    (женщина’63 года).
    *…по моим личным наблюдениям,блондинки в постели нежно вздыхают,брюнетки стонут,а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза…

    (мужчина,29 лет).

    *…я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать’как уже о замужестве завела разговор…

    (мужчина’34 года).

    *…я уже был на шести свиданиях,но никому еще не дался

    (парень,15 лет).

    *…узнал,что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две «банки»для мужского разговора и договорились,что он мне дает доверенность кататься на его «Жигулях»,а я не мешаю ему гулять с моей женой…

    (мужчина,41 год).

    …всегда была честной женой,без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку,если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась:как мужчина он очень даже неплох. Hо вскоре поняла,что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки…

    (женщина,34 года)

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×