Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 129 из 947 ПерваяПервая ... 2979119122123124125126127128129130131132133134135136139179229629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,935 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #1921
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    О детях и школе:
    - Учитель заходит в класс: "Так, наушники сняли, смысл жизни - потеряли..."
    - Вот приедешь ты, деточка, в Африку, и тебя спросят: "Как пишется "Евразия"? А ты и сказать не сможешь!
    - Оставляем свои озабоченности за порогом школы!
    - Я же не могу разорваться - один глаз сюда, другой - туда.
    - Я - человек! И звучу гордо, а вы мне двояк закатали!
    - Наполеону отдалось ??? герцогство Варшавское ...
    - Учитель: Так, у кого какие мысли по поводу решения? Ученик: У меня есть мысль, но я её думаю...
    Из студенческого:
    Препод. -Охарактеризуйте философию Джорджа Беркли.
    Студ. - Напомните, пожалуйста, годы жизни.
    П. - ??? Средние века !!!
    С. - А-а-а, мракобес !
    О физике:
    — В чем сила, Иванов?
    — В деньгах.
    — Вот все так думают, что в деньгах! А сила — она в ньютонах!
    И ещё:
    Семинарист говорит:
    - Никто никогда не сможет объяснить сущность Божественной силы.
    Студент физмата:
    - Запросто! Божественная сила это бежественная масса, умноженная на божественное ускорение!

  2. #1922
    Standart Power
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Yahotyn
    Возраст
    67
    Сообщений
    146
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    135
    Хитрая женщина всегда найдет заначку мужа. Умная - не тронет. А мудрая - еще и добавит.


    Барышня покупает в аптеке геморройные свечи, оборачивается, чтобы выйти и видит, что стоящий за ней в очереди мужчина заметил её покупку. Девушка страшно смущена, желая утешить её, мужчина говорит: "Да не переживайте вы так, у вас очень красивый подсвечник!"


    Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца". И бросают. А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ".

  3. #1923
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    Да что вы вообще знаете об упёртости?!!!
    Тут люди раздают полную версию Санта-Барбары в HD-качестве…


    ***


    Группа туристов идет по джунглям и внезапно видит тигра.

    Гид: - Без паники! Тигр сыт!
    Голос: -
    - Бл***, я тоже обоссался.



    ***



    Очень полезный совет мужчинам.
    Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто? »...
    В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли? ». Поверьте, так будет лучше.


    ***


    1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Препод:
    --Записываем тему: "Действительная функция действительной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции".
    Голос с задней парты:
    - Алло! Я передумал. Заберите меня в армию...


    ***


    Совет на вечер:
    Главное — не включай компьютер с утра. Это ловушка.
    Последний раз редактировалось UA9KW; 06.08.2012 в 21:24.
    73! Юра R8KW Home FT 990 + PA 2 Х Г 811, Ant Vert 10m. Second position FT 3000+ACOM 2000, Ant Delta 80 m, 20 m. 4 el. Delta Fixed EU/JA

  4. #1924
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    И тишинаааа... Вспомнился анекдот:
    Контрольная работа. Сосредоточенная тишина. Вдруг на задней парте шум, шелест.
    Учитель: Что за шум? Кто там шумит?
    Ученик: Это я, Иван Иванович. Закон Ома вспоминаю...

  5. #1925
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    -Маша, не танцуй..
    -Почему?
    -Ну не танцуй, и всё..
    -Ну почему.. Ведь такая классная песня..
    -Маша, держи руль!!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #1926
    Standart Power
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Yahotyn
    Возраст
    67
    Сообщений
    146
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    135
    Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска: - Ё - моё Серега! Заходи! Я батут купил!




    Принять мужчину таким, каким он есть
    Может только военкомат!



    Без женщин плохо и с женщинами плохо ...
    Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!

    СМС:
    - Привет, пойдешь с нами бухать? Мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
    Ответная СМС:
    - Блин, конечно, пойду! А кто это?

    - Девушка, можно Вас проводить?
    - Взглядом, молодой человек, только взглядом.

    Пришел мужик домой с новоселья от приятеля и рассказывает жене:
    - Такая у них квартира, ну такая у них квартира... Даже унитаз золотой!
    Жена не верит. Утром следующего дня повел жену к приятелю показывать золотой унитаз.
    Звонит в дверь. Открывает жена приятеля:
    - Эй, Вась! Пришел тот xxxxx, который тебе вчера в саксофон наложил!

  7. #1927
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    В магазин приходит дамочка-фифочка, с мАбилой в ручке, вся расфуфыренная, надушеная-намазанная и прикинутая как надо, пальцы растопырены - дальше некуда. Спрашивает нашего продавца: Мне, типа, нужна такая клавиатура с "G"-разъемом (ЖЭ-разъемом). Парень в шоке - такого разъема он за всю свою жизнь не встречал, о чем он и заявляет барышне. Та со словами "ничего вы не понимаете, блин, тоже мне профессионалы" берет мобильник двумя пальчиками, и мизинцем второй ручки начинает набирать номер: "Але, Вася? Даю трубочку продавцу. Объясни им тут." Наш парень берет телефон и говорит: "Здрасьте. Тут девушка спрашивает клавиатуру с "G"-разъемом. Поясните, что она имела в виду." Тот ему отвечает: "Во-первых, это не девушка, а мой директор. А во-вторых, я вытащил из компа разъем клавы и сказал ей: купите мне клавиатуру с точно таким ЖЕ разъемом"......
    у нас тут истерика была в магазине....


    ***


    Объявление : "ЛЮДИ ДОБРЫЕ! НЕДЕЛЮ НАЗАД СДУРУ ВЫГНАЛА МУЖА! ОДНА БЫТЬ НЕ УМЕЮ! МУЖЧИНЫ! КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! … ПОЖИВИТЕ У МЕНЯ"...


    ***


    Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил:
    - Что ты плачешь?
    - Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье.
    Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:
    - Это твой топор?
    -Нет, это не мой топор, - ответил дровосек.
    Господь достал из речки серебряный топор и спросил:
    - Может, это твой топор?
    -Нет, и это не мой топор, - отвечал дровосек.
    Наконец, Господь достал из речки железный топор.
    - Да, это мой топор, - обрадовался дровосек.
    - Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, - сказал Господь, - возьми же себе в награду все три топора.
    Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил:
    - Что ты плачешь?
    - Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.
    Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил:
    - Это твоя жена?
    - Да, это моя жена, - радостно ответил дровосек.
    Господь рассердился:
    - Ты солгал мне, как же так?
    - Видишь ли, о Господи, - ответил дровосек, - тут вышло небольшое недоразумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал
    бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.
    МОРАЛЬ: "КОГДА МУЖЧИНЫ ЛГУТ, ОНИ ДЕЛАЮТ ЭТО ДОСТОЙНО И К ВСЕОБЩЕЙ ПОЛЬЗЕ!!!"



    ***


    Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью:
    - Здравствуйте! Вас приветствует система "Умный дом"! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам!
    Тут действительно дверь открывается... Вор в шоке.
    Голос опять:
    - Берите мешки около двери, там все имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее! ! У меня чип, который все равно через 1 минуту вызовет милицию!!! Быстрее! !
    Вор хватает мешки и пулей убегает...
    ... прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос:
    - Здравствуйте, хозяин! Мусор вынесен!



    ***


    "Минет десять лет". Ученые установили, что почти никто из русских людей не может прочитать эту фразу, как "Пройдет 10 лет"...

    Добавлено через 43 минуты
    Самый лучший праздник- это День рождения в детстве. Ты не заботишься о накрытии стола, а тебе все дарят подарки. И никто из друзей не гундит потом, что «водки было мало… телки хреновые… почему ты меня не остановил» и посуду после гулянки мыть не надо...


    ***


    Подходит ребенок. Спрашивает:
    - Пап, а почему сердечко, то бьется, то не бьется? Как оно понимает, когда нужно стучать?
    - Это потому что длительный период абсолютной рефрактерности обеспечивает неспособность миокарда к тетаническому сокращению.
    Внеочередное возбуждение в другие фазы рефрактерности порождает экстра систолу, вот тогда миокард сократится.
    - Мама, мама, а папа снова плохие слова говорит!

    Добавлено через 4 минуты
    Сапер ошибся только раз, когда решил, что талант не пропьешь.

    Добавлено через 38 секунд
    Привет! Ты мне нравишься! Давай знакомиться) Я из Ульяновска, а ты?
    - Владивосток…
    - Что делаешь?
    - Работаю…
    - Это кем же в ночь работают?
    - Это Владивосток!
    - Ты уже говорила) я спрашиваю кем работают по ночам?
    - Во Владивостоке день! другой часовой пояс…
    - Извини…
    ……………………………………………………..
    - Привет!
    - Привет!
    - я из Луганска, давай дружить!
    - я из Владивостока…
    - Чем занята?
    - Работаю…
    - Зачем ночью работаешь о_О ???
    - Ночь солнечная выдалась, нельзя такую упускать…
    - Не понял…
    - Во Владивостоке день… разница во времени… часовые пояса… географию учи!
    ……………………………………………
    - Привет
    - Ну привет…
    - Давай знакомиться!
    - Ну давай попробуем…
    - Я из Калининграда а ты?
    - Из Владивостока я…
    - Че делаешь?
    - Работаю…
    - Почему ночью?
    - А у нас весь город такой млядь!!! мы по ночам работаем! Днем, спим!!!

    Добавлено через 31 секунду
    Вопрос, присланный в мужской журнал:
    Срочный вопрос:
    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
    Последний раз редактировалось UA9KW; 08.08.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
    73! Юра R8KW Home FT 990 + PA 2 Х Г 811, Ant Vert 10m. Second position FT 3000+ACOM 2000, Ant Delta 80 m, 20 m. 4 el. Delta Fixed EU/JA

  8. #1928
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от ALEXGM Посмотреть сообщение
    По 8 разу пошли однако....
    Извините, не ознакомился с предыдущими 205 страницами. Пожалуй пойду, убьюсьапстенку

  9. #1929
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Пожалуй пойду, убьюсьапстенку
    Один стукнулся и проснулся с мешком денег,
    Друзья спрашивают у него .как это у тебя получилось?
    Он им в ответ-сколько в мешке денег,столько я справок собрал что бы
    было столько денег.......

  10. #1930
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    ...?...

    Добавлено через 4 минуты
    2UA9KW: Насчёт 10 лет,-это жесть!!! Да и про ржу на дисках не слабо...

  11. #1931
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    - Злые языки говорят, что в свое время т...ки извели всех кошек на пошивку модных лоскутных кожаных курток. Тётя Маня гораздо гуманнее - она покупала боксёрские перчатки, распускала их и шила клёвые кожаные куртки...
    - Приходит мужик в супермаркет, к нему подходит новенький консультант: Здравствуйте, меня зовут... Могу я Вам помочь?
    М. Можете. Дайте мне чайник, что подметалл.
    К. ??? Извините, я сейчас позову старшено консультанта...
    С.К. Чего изволите?
    М. Дайте мне, пожалуйста, чайник, чтоб подметалл...
    Старший консультант в ступоре... Чего, чего вам надо?
    Мужик: Вы что тут, все тупые? ЧАЙ-НИК, чтоб ПОД-МЕ-ТАЛЛ !!!
    Зовут старшего отдела. Тот с надеждой: Можем предложить Вам электрощётку...
    Мужик орёт: На%%я мне щётка! Мне нужен ЧАЙНИК! Вы тут все тупые? Дайте мне бумагу! И ручку!
    Приносят ему листок бумаги и фломастер.
    Мужик пишет: Мне, су%и, нужен ЧАЙНИК ПОД МЕТАЛЛ, а не пластмассовое фуфло!!!
    -Одному школьнику в ломы было экзамен по информатике сдавать, вот он подходит к учителю иговорит. « Я тут программку написал, которая определяет какого цвета дискета в дисководе черная или белая». Учитель разумеется не поверил - быть такого не может! Ученик говорит « Давайте проверьте, как она работает, если правильно, то вы мне экзамен автоматом поставите». Учитель усмехнулся, взял пачку белых и черных дискети пошел к компьютеру ученика. А тот мышь, которая у компа лежит - отключил, а подключенную взял и спрятал за спиной. И вот препод пихает белую дискету, комп ее жулькает, ученик нажимает левую кнопку мыши и на дисплей выходит надпись « ЭТА ДИСКЕТА БЕЛАЯ!». Препод прифигевает, пихает черную дискету, пацан нажимает правую кнопку мыши, на экране окошко с надписью « ЭТА ДИСКЕТА ЧЕРНАЯ» и так 10 раз подряд, ни разу комп не ошибся )). Клас, который как потом оказалось, знал эту фишку, начинает беззвучно смеяться. Апогеем истории становится момент, когда преподу все надоедает и он достает из ящика стола красную (!) дискету и пихает в дисковод. Но у пацана и на этот случай было кое-то припасено. Он делает двойной клик левой кнопкой мыши и экран украшает сообщение « Задача разрешима. Дискета КРАСНАЯ!.. На ней скан журнала "Playboy и забрали Вы дискету у Таньки М.»
    - Рассказал инструктор по вождению: Как-тораз учил он водить девушку, которая никогда сама не нажималана тормоз, все время приходилось тормозить ему самому второй педалью (есть такие на машинах для обучения вождению). Ну и вобщем надоело ему это, решил он больше на тормоз не нажимать, низачто... Светофор, они едут на полной скорости в стоящий у стоп линии грузовик. Она не тормозит, он тоже. Грузовик все ближе. Она нетормозит, он тоже. В последний момент нервы у него невыдерживают и он давит со всей силы по тормозам. Их несчастная "пятерка" зависает в нескольких сантиметрах от грузовика.Инструктор (а он когда нервничает слегка заикается) спрашивает:- Что же ты ... ... ... н-на тормоз не н-нажимала? На что девица очень удивленно отвечает: - А о-о-на раньше всегда с-а-а-ма тормозила...
    - Друзья разговаривают:
    У мня есть мечта. Хочу бросить пить.
    Так брось!
    Ну да, а как же потом без мечты жить ???

  12. #1932
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Надпись перед входом на кладбище: "Минздрав предупреждал"
    ***
    Кладбище - это такое место, где родственники встречаются или ненадолго, или навсегда
    ***
    Смысл жизни нужен для того, чтобы было о чём думать в туалете
    ***
    Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать
    ***
    Мало кто знает, а между прочим, сегодня международный день пофигистов. Просто они его никогда не празднуют...
    ***
    Велик и могуч русский язык! Ведь только в нем можно записать слово "йа" всего одной буквой...
    ***
    Будильник ненавидят в двух случаях - когда он звенит, и когда он не прозвенел
    ***
    Только очень немногие жители ОАЭ, приезжавшие в Россию зимой, могут представить себе, что такое настоящий Дубай

  13. #1933
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Из "Книги рекордов Гиннеса".
    ..."Жена сантехника Сидорова сходила НА ХРЕН 42 раза, пока муж после работы чинил кран на кухне."

  14. #1934
    High Power
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    78
    Сообщений
    527
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    36
    На антенну Удо-Яги,
    Прилетают Бабки Яги.
    Только ХЭМ врубает
    Киловат в квартире,
    Начинается стриптиз!

  15. #1935
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RV9CQQ Посмотреть сообщение
    На антенну Удо-Яги,
    Прилетают Бабки Яги.
    Только ХЭМ врубает
    Киловат в квартире,
    Начинается стриптиз!
    В огороде бузина, а за оврагом сено....

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×