Страница 12 из 70 ПерваяПервая ... 256789101112131415161718192262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1040
Like Tree58Спасибо

Тема: Вспомнить всё

  1. #166
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ну да, кроликами быть - почётная обязанность.
    Человек не бог и сомневаюсь, что когда-нибудь станет им. Если у природы нет определения мусор, то у людей таковое имеется. Политические системы строятся и рушатся. Пример последних ста лет не первый. Настанет время, когда люди будут вспоминать период СССР как самый человечный.

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Донцову можно не читать, но нельзя не отдать ей должное как удачливому предпринимателю. Никого не убив, не ограбив ни одного пенсионера, не присвоив ни одного завода, она воплотила в жизнь кое какие идеи из экономической теории маркса. Нет?
    Удачливым предпринимателем был Оноре Де Бальзак, который оставил после себя духовную пищу будущим поколениям. Он знал об экономике столько, что мог стать богатым, а прожил всю жизнь почти в бедности.
    Донцова и прочие в кавычках народные художники разрушают все то светлое, что было культивировано. Пройдет время и о них никто не вспомнит.

  2. #167
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ну да, кроликами быть - почётная обязанность. Есть масса примеров, когда страны и нации использовали наш "огромный по своему значению исторический материал", и делали всё с точностью наоборот.
    Донцову можно не читать, но нельзя не отдать ей должное как удачливому предпринимателю. Никого не убив, не ограбив ни одного пенсионера, не присвоив ни одного завода, она воплотила в жизнь кое какие идеи из экономической теории маркса. Нет?

    Паразитировать на убогих - просто неприлично. Точно также неприлично, как и грабить пенсионеров.
    Это мои устаревшие представления о приличиях...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    А сейчас всякие жвачки под знамёнами демократии, которая к "власти народа" тоже никоим боком. Однако же марксизм поливают грязью, а ельцинизм-путинизм хвалят.

    Настанет и их очередь, будь спок. Кто хвалит - огласи список..
    Ты уверен? А я вот нет. Список оглашу попозже, но ты там номер один.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    А ЛЮДИ - это кто? Огласите весь список, пожалуйста.

    Я - людь!!
    Да ну? Я думал, ты буббле_гум...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ты себя видимо тоже людью считаешь?
    Разумеется. А почему ТОЖЕ?

  3. #168
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    общество - на 90 процентов состоит из всякого пьяного сброда aka xxxxx..
    -----------------------------
    Паразитировать на убогих - просто неприлично. Точно также неприлично, как и грабить пенсионеров.
    Это мои устаревшие представления о приличиях...
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Да ну? Я думал, ты буббле_гум...
    Это ты называешь представлениями о приличиях? Разберись сначала с бардаком в своей голове, потом можно поговорить о приличиях.
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Сообщение от bubble-gum
    Ты себя видимо тоже людью считаешь?

    Разумеется. А почему ТОЖЕ?
    А кроме тебя еще пара-тройка миллиардов себя людью считают. Не зарывайся.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #169
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от UA1ZH
    Да ну? Я думал, ты буббле_гум...

    Это ты называешь представлениями о приличиях? Разберись сначала с бардаком в своей голове, потом можно поговорить о приличиях.
    В моей голове строжайший порядок, во всяком случае, я знаю что и где лежит.
    О приличиях я уже сказал. Этого достаточно.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    Сообщение от bubble-gum
    Ты себя видимо тоже людью считаешь?

    Разумеется. А почему ТОЖЕ?

    А кроме тебя еще пара-тройка миллиардов себя людью считают. Не зарывайся.
    Но мне об этом ничего доподлинно не известно. Тем более, что представления о том, что такое ЧЕЛОВЕК - у всех разные. Я вот людьми считаю тех, кто ведёт себя по-человечески. То есть звание человека ещё надо заслужить поступками. Если некто не просыхая жрёт водяру или серет на чужой коврик под дверью - это не человек.
    Ты людьми считаешь всех двуногих прямоходящих. Кто-то людьми считает себя, а всех других, у кого кожа не чёрная - свиньями. Американцы вот людьми считают исключительно себя, немцы - всех блондинов с голубыми глазами. И так далее. Намёк понял?

    Добавлено через 10 минут
    Ладно, ты тут подумай, настрочи чего. А я спать пошёл. Книжку почитаю на сон грядущий - и бай-бай.
    Ты удивительно однообразен и предсказуем - скучно.
    Пока.

  5. #170
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    В моей голове строжайший порядок, во всяком случае, я знаю что и где лежит.
    Найди там полку с биркой "воспитание", и ты увидишь, что он пуста.
    Про остальное. Тебя не коробит моя фотография, выложенная две страницы назад, и ты не видишь в ней ничего предрассудительного, а вот это ты сказал о Донцовой:
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Паразитировать на убогих - просто неприлично. Точно также неприлично, как и грабить пенсионеров. Это мои устаревшие представления о приличиях...
    Полка с биркой "логика" то же пуста...
    Конечно, в такой пустой кладовке легко поддерживать "строжайший порядок". Спокойной ночи.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Удачливым предпринимателем был Оноре Де Бальзак, который .... ....прожил всю жизнь почти в бедности.
    Донцова и прочие в кавычках народные художники разрушают все то светлое, что было культивировано. Пройдет время и о них никто не вспомнит.
    Если мы такие зануды и любим точные определения, то Бальзак никаким боком в " удачливые предприниматели " не проходит. Великий писатель - а именно таковым его знают почти все - это да. И сравнивать его как писателя и мыслителя с Донцовой просто неприлично. А в категории " удачливый предприниматель " Донцова наложит любому Бальзаку (а может даже и Дюма).
    Не путай божий дар с яичницей.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Ты удивительно однообразен и предсказуем - скучно.
    Если б я сплясал на столе гопака - я бы тебя развеселил? Ну не скандалист я когда трезвый... Послать подальше - это пожалуйста!
    Последний раз редактировалось RX3X; 13.12.2007 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #171
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Добавлено через 11 минут
    Если мы такие зануды и любим точные определения, то Бальзак никаким боком в " удачливые предприниматели " не проходит. Великий писатель - а именно таковым его знают почти все - это да. И сравнивать его как писателя и мыслителя с Донцовой просто неприлично. А в категории " удачливый предприниматель " Донцова наложит любому Бальзаку (а может даже и Дюма).
    Не путай божий дар с яичницей.
    Это смотря кто как понимает смысл слов Вы его связываете с деньгами я же понимаю первооснову т.е. что либо предпринять ибо Великий Французкий Писатель Оноре Де Бальзак предпринял написать бесценный труд эпопею Человеческая Комедия в которую вошло 90 произведений. А удачливый, то потому что это ему удалось.
    Сравнил я только из благих побуждений дабы показать сегодняшнее да и наверное будующее отсутствие столь сильных фигур.

    P.S. Впредь настоятельно прошу в словесные обороты меня не впутывать.

  7. #172
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Это смотря кто как понимает смысл слов Вы его связываете с деньгами я же понимаю первооснову т.е. что либо предпринять ибо Великий...
    Не надо заниматься словоблудием. Я предпринял попытку перескочить дорогу на красный свет - я перебежал - я удачливый предприниматель, меня размазало по шине - я неудачливый, но всё равно - предприниматель. ???
    В общем пока я тут занимался .... непонятно чем, попутно предпринял удачную попытку собрать преселектор по типу баварского ВСС. Вот, сижу слушаю... И начинаю понимать, что мне он тут совсем не нужен. Ну нет у меня соседей с киловаттами, нет близко ни вышек, ни передающих центров.. Завтра ещё смоделирую "соседа с киловатом на одном диапазоне", потом возьму у товарища преселектор а-ля MFJ, а потом.... видно будет.
    Приятных сновидений.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #173
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Приятных!

  9. #174
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Доброе утро !
    Хотели видеть человека пьющего ( и пиво тоже ) , но не курящего ? Приезжайте .
    Это Я !!!

    Просто не курю и всё тут . И никогда не бросал . Возраст - в профиле .

  10. #175
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    P.S. Впредь настоятельно прошу в словесные обороты меня не впутывать.
    Доброе утро!
    Вы ж сами себя туда впутали, обозвав Бальзака удачливым предпринимателем, который прожил жизнь в бедности.. Потом отработали назад, найдя в этом какой то "свой" смысл.. Или полка с биркой "логика" то же пуста?
    В общем хорош народ веселить.
    ЗЫ Да здравствуют некурящие люди!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #176
    Very High Power Аватар для UA5AA
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Moscow_Лось
    Возраст
    71
    Сообщений
    2,321
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    217
    ...ну Кубик ! - всех завел...

  12. #177
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    В моей голове строжайший порядок, во всяком случае, я знаю что и где лежит.

    Найди там полку с биркой "воспитание", и ты увидишь, что он пуста.
    Про остальное. Тебя не коробит моя фотография, выложенная две страницы назад, и ты не видишь в ней ничего предрассудительного, а вот это ты сказал о Донцовой:
    Полка с биркой "воспитание" заполнена до упора, но содержимое её тебе недоступно для понимания.
    На фотке я вижу очень много предосудительного, но ничего НЕОБЫЧНОГО. В таком дерьмовом мире живём, среди такого контингента столь любимых тобой человеков. (Это опять к вопросу - когда было лучше...)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    Паразитировать на убогих - просто неприлично. Точно также неприлично, как и грабить пенсионеров. Это мои устаревшие представления о приличиях...



    Полка с биркой "логика" то же пуста...
    Конечно, в такой пустой кладовке легко поддерживать "строжайший порядок". Спокойной ночи.
    То есть ты на стороне Донцовой - раз они такие дебилы, что читают ТАКОЕ, то так им и надо и стоит подумать над тем как бы ещё выжать с несчастных идиотов ещё побольше денег?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    Ты удивительно однообразен и предсказуем - скучно.

    Если б я сплясал на столе гопака - я бы тебя развеселил? Ну не скандалист я когда трезвый... Послать подальше - это пожалуйста!
    Гопака - вряд ли. А вот стриптиз - не откажусь. Это, наверное,действительно смешно - толстый котяра на столе... и такое... Видеокамера есть?
    А послать... Ну пошли, если уж вдруг возникло такое желание. Ты уверен, что я так сразу и пойду?

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Не надо заниматься словоблудием. Я предпринял попытку перескочить дорогу на красный свет - я перебежал - я удачливый предприниматель, меня размазало по шине - я неудачливый, но всё равно - предприниматель. ???
    Очень точно подмечены особенности современного "бизнеса". Вот только есть ещё один вариант - ты успешно перебежал, но на той стороне попал в лапы двум амбалам с битами.

    Добавлено через 17 минут


    From UT3IM: Хотели видеть человека пьющего ( и пиво тоже ) , но не курящего ? Приезжайте .
    Это Я !!!

    А почему?
    Я вот ни того ни другого - просто потому, что и то и другое отвратительно. Наркомания - добровольное сумасшедствие.
    Обычно народ бросает курить оттого, что табак уже "не вставляет" и переходят на более тяжёлые наркотики.
    Молодёжь курит исключительно оттого, что нет денег на героин. И пьют пиво по той же причине.
    А зачем тогда вообще пить? Тоже хочется побыть немного сумасшедшим?
    Странно это.
    Я много спрашивал людей - у всех один ответ: "А чо? Нельзя что ли?". Интеллект так и прёт. А потом меня спрашивают - почему я не люблю этих людей...

  13. #178
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    То есть ты на стороне Донцовой
    Ответ неверный. Я не одобряю её как писателя, но довольно спокойно отношусь как к предпринимателю.
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Очень точно подмечены особенности современного "бизнеса".
    Речь шла только о дороге. Такой обычной дороге, местами асфальтированной. И светофор. Не выдумывай, чего нет.
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Гопака - вряд ли. А вот стриптиз - не откажусь. Это, наверное,действительно смешно - толстый котяра на столе... и такое... Видеокамера есть?
    Нет, видео нет, увы.
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Молодёжь курит исключительно оттого, что нет денег на героин. И пьют пиво по той же причине.
    А зачем тогда вообще пить? Тоже хочется побыть немного сумасшедшим?
    Странно это.
    Я много спрашивал людей - у всех один ответ: "А чо? Нельзя что ли?". Интеллект так и прёт...
    С небольшими замечаниями - соглашусь. Государство в погоне за баблом забило на пропаганду здорового образа жизни. К перестроечной антиалкогольной компании можно относится по разному, но врачи говорят - при том всём, что начали пить самую бурду и травиться, продолжительность жизни по статистике выросла на 6 лет в тот период.
    А я знаю, что сейчас скажет ZH: Мало потравились! Надо чтоб все сдохли! И кому нужны эти 6 лет жизни алкоголиков!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #179
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    2 : ZH

    Всё-таки не могу я понять Вашей логики . Еслия не курю - значит наркоман ! Если мне сейчас живется лучше , чем моим родителям при коммунистах - значит я мразь . Если не нравится происходящее за окнами - значит всех там находящихся - на Соловки . Причем не своими руками . Мы руководим , а шуршат пусть другие .

    За что Вы так людей не любите ? Не кого-то конкретно - это я понять могу . А всех скопом . Так люто , что покойного Адольфа в идолы себе взяли ! Знаю я двоих людей , которые в одновременье стали трезвенниками . Общаться с ними сейчас невозможно ! Я не имею ввиду в праздники или в пятницу . Стали непризнанными гениями и претензий - выше крыши . Неужели это интернациональная проблема ?

    Тезка , у Вас дети есть ?

    :-(

  15. #180
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    То есть ты на стороне Донцовой

    Ответ неверный. Я не одобряю её как писателя, но довольно спокойно отношусь как к предпринимателю.
    По первому пункту вообще ничего не могу сказать, так как не читал и не собираюсь. Но вполне доверяю мнению тех, кто всё же снизошёл. А вот по-второму - отношусь тоже спокойно (а куда деваться, сейчас все такие), но тоже не одобряю.
    Я ещё понимаю, можно делать деньги производя качественный товар или добывая нефть, но ведь то, что "производит" она - это отвратительный суррогат. Одобрил бы ты, если бы тебе втюхали молоко из водопроводной воды с краской?
    Вот тут то же самое.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    Очень точно подмечены особенности современного "бизнеса".

    Речь шла только о дороге. Такой обычной дороге, местами асфальтированной. И светофор. Не выдумывай, чего нет.
    Я думал, ты вполне владеешь искусством метафоры. Ан нет... Минус тебе.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    Гопака - вряд ли. А вот стриптиз - не откажусь. Это, наверное,действительно смешно - толстый котяра на столе... и такое... Видеокамера есть?

    Нет, видео нет, увы.
    Жаль. Присуствующие здесь много потеряли.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    Молодёжь курит исключительно оттого, что нет денег на героин. И пьют пиво по той же причине.
    А зачем тогда вообще пить? Тоже хочется побыть немного сумасшедшим?
    Странно это.
    Я много спрашивал людей - у всех один ответ: "А чо? Нельзя что ли?". Интеллект так и прёт...

    С небольшими замечаниями - соглашусь. Государство в погоне за баблом забило на пропаганду здорового образа жизни. К перестроечной антиалкогольной компании можно относится по разному, но врачи говорят - при том всём, что начали пить самую бурду и травиться, продолжительность жизни по статистике выросла на 6 лет в тот период.
    Это врачи... А вот статистика говорит, что пить начали даже те, кто об этом и не помышлял ранее. Это в крови у нашего народ - раз запрещают, то значит - это хорошо. Такая вот логика. И надо очень владеть собой, чтобы понять, что к чему и сделать выводы. Меченый - бестолочь, каких мало, мог бы проконсультироваться у умных людей, прежде чем фигнёй страдать.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А я знаю, что сейчас скажет ZH: Мало потравились! Надо чтоб все сдохли! И кому нужны эти 6 лет жизни алкоголиков!
    Именно так и скажу.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Всё-таки не могу я понять Вашей логики
    Наверное, и не очень-то хочется?

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Еслия не курю - значит наркоман !
    Вовсе нет. А вот если не курит человек, но пьёт - наркоман. Если и пьёт и курит - тоже наркоман. И это не я придумал - это медицина утверждает, что этиловый спирт и наркотики обладают сходным действием на организм.

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Если мне сейчас живется лучше , чем моим родителям при коммунистах - значит я мразь
    Увы, законы логики непоколебимы. Для того, чтобы хорошо жить в наше время, надо обладать совершенно определёнными чертами характера и умениями, которые к человеческим добродетелям относится никак не могут. Чтобы хорошо жить ТОГДА, достаточно было быть честным человеком, уметь качественно работать. Для обеспечения хорошей жизни сейчас необходимы такие умения: хитрость, изворотливость,лживость, подлость, наглость и пр. подобные.
    Темпора мутантум, как говорили латиняне и люди тоже.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Если не нравится происходящее за окнами - значит всех там находящихся - на Соловки . Причем не своими руками . Мы руководим , а шуршат пусть другие .
    Зачем на Соловки? Соловки - рядом, надо их куда-то подальше, что бы никогда больше не пришлось сталкиваться с этими подонками.

    Добавлено через 23 минуты
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    За что Вы так людей не любите ? Не кого-то конкретно - это я понять могу . А всех скопом .
    За что - долго перечислять. Но уж поверьте - есть за что.

Похожие темы

  1. Помогите вспомнить книгу
    от BM80 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 20:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×