Страница 68 из 98 ПерваяПервая ... 185861626364656667686970717273747578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1465
  1. #1006
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    У меня дневник есть, там потепенно накопится все что нужно. Но указывать где и что мне делать вам Алексей не стоит.
    А у меня есть огород - но я не обсуждаю в эфире урожай. О теме обсуждения - правила форума читайте и поймете, что не я Вам указал, а здесь так принято - есть тема, её и обсуждаем.
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Нет, похоже его забываете вы
    Ничуть, но могу напомнить еще раз.

  2. #1007
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Ответьте на вопрос, иначе дискуссия не имеет смысла - Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему ортодоксальности?
    НУ во первых у меня нет и не было гальцинация на тему ортодоксальности некотрых радиолюителей. Более того, я пракически не использую слово ортодоксальный, у меня несколько иной словарь.
    Далее, Алексей, я уже вам указал, что в мои цели не входило обсуждение документов, мои цели касались убеждений и ценностей радиолюбительского сообщества. Если у вас есть желание обсудить это, то я не против. Если вы хотите со мной обсуждать документы, то я не считаю себя компетентным человеком в российском законодательстве на эту тему и вряд ли мы проведем время с пользой.
    Я ответили вам на ваш вопрос Алексей, вы же видите, что меня возможно понять, ы же джентельмен!

  3. #1008
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Ну вот и актив подтягивается с кличем закрыть тему Стандартное завершение радиолюбительских дискуссий.
    Ответьте на вопрос, иначе дискуссия не имеет смысла - Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему ортодоксальности?

  4. #1009
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    А у меня есть огород - но я не обсуждаю в эфире урожай. О теме обсуждения - правила форума читайте и поймете, что не я Вам указал, а здесь так принято - есть тема, её и обсуждаем.
    Алексей, внимательно прочтите посты радиолюбителей формчан в этой теме и только потом делайте мне замечания. И вообще, не автор темы и если автора по каким-то причинам не усмотрел нарушение в моех постах, то вам вообще высказывается на эту тему и прав то нет.
    В этой теме радиолюбители вслать поррасуждали о будущих деньгах Комарова, вы читали и молчали, а сейчас вернопдданически к правилам решили обратиться?

    Кстати весьма показательно, что вы уже обратились к уставу.

    Мои посты касаются Индивидального вещания (новое прочтение) если вы не в состоянии понять их стараетесь сузить рамку тему до обсуждения документов, я следовать вашим убеждениям не намерен.

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос, иначе дискуссия не имеет смысла - Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему ортодоксальности?
    Аалексей, я вам ответил на вопрос. Или вы не поняли?

  5. #1010
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Далее, Алексей, я уже вам указал, что в мои цели не входило обсуждение документов, мои цели касались убеждений и ценностей радиолюбительского сообщества.
    Ёклмн... Генрих читайте по буквам :

    Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова ???

    Оставьте в покое документы.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Кстати весьма показательно, что вы уже обратились к уставу.
    К какому? Я лишь Вам сказал о общепринятых нормах поведения. Вам не по душе? Есть достаточное количество других ресурсов в Сети, где, возможно разделяют Ваши взгляды.

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Мои посты касаются Индивидального вещания (новое прочтение) если вы не в состоянии понять их стараетесь сузить рамку тему до обсуждения документов, я следовать вашим убеждениям не намерен.
    Предъявите, в студию, можно ссылками.

  6. #1011
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    А у меня есть огород - но я не обсуждаю в эфире урожай. О теме обсуждения - правила форума читайте и поймете, что не я Вам указал, а здесь так принято - есть тема, её и обсуждаем.

    Ничуть, но могу напомнить еще раз.
    Да ну?
    А может мне напомнить вот так:
    Эта немаленькая группа СОВСЕМ НИКАК не относится к теме обсуждения. Откройте тему "Сообщество радиолюбителей, критические замечания от Генриха" И там и обсудите интересующие Вас вопросы социальной среды под названием "радиолюбители"
    Ну как я прав Алексей, или вы не поняли?

    Да будет Вам, я не жадный, я жду исполнения правил Форума и ресурса, и я полагаю они будут исполнены
    Что Алесей, невмоготу стало. Кстати, вы случайно не подскажите, когда мои посты будут вымарываться, ваши надеюсь останутся в теме? Ну как образец постов настоящего радиолюбителя?
    А чего интеерсуюсь, сохранять или нет.


    Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализреализуемости проекта Комарова ???
    Да могу. Я неоднократно делал это в теме. Отправляю вас читать. пока сообщения еще есть.


    К какому? Я лишь Вам сказал о общепринятых нормах поведения. Вам не по душе? Есть достаточное количество других ресурсов в Сети, где, возможно разделяют Ваши взгляды.
    Оп-па! Закипело. Что Алексей, в сектанском сообществе не любят людей имеющих иные убеждения, полагают их чужими? Алексей, норма "закрытого немаленького сообщетва" ни как не равны общепринятым нормам поведения. У таких сообществ нормы мало того, что кастарированы, так еще и искажены. Например дискуссия с челвоеком в социуме возможно не смотря на разницу в убеждениях и ценностях, но в закрытых социальных группах наличие критического мнения является поводом к изгнанию их носителя.
    Вот видите Алексей как быстро вы отбросили тему и перешли к идеологии.

  7. #1012
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Кстати, вы случайно не подскажите, когда мои посты будут вымарываться, ваши надеюсь останутся в теме?
    Ответьте на вопрос, иначе дискуссия не имеет смысла - Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему радиолюбительского сообщества и его оценки?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Да могу. Я неоднократно делал это в теме. Отправляю вас читать. пока сообщения еще есть.
    Что вы делаете? А как же Ваше:
    Отично. Теперь берете и копируете пост оттуда и аргументируете свогю оценку. Вот только тогда ваша оценка будет иметь ценность для оппонента, потому что она будет аргументирована. Пока же вы приводите оценку, опускаете то на чем она основана,а об аргументации вообще не задумыватесь.
    Будьте столь любезны исполнить Ваши рекомендации самостоятельно, для начала.

  8. #1013
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Предъявите, в студию, можно ссылками.
    Вы мне посветовали читать в теме. Поступайте с собой так, как советуете другим. Что мешает?

    Что вы делаете?
    Алексей перестаньте пасяничать, если я буду задавать метамодельные вопросы - утоните
    И вообще метамодель не пыточный, а весьма тонкий инструмент.


    Долго меня разводить на флуд будете? Скажите прямо, какова ваша цель. Я обещаю отнестить к ней положительно


    ЗЫ. Алексей бессмысленное повторение Вам одной и той же фразы это не метод, это признание в бессилии:
    Ответьте на вопрос, иначе дискуссия не имеет смысла - Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему радиолюбительского сообщества и его оценки?

  9. #1014
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    ..хотелось бы вклиниться в интересный дискус... да не могу.. увы..
    у меня просто слов таких нет в лексиконе.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #1015
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ..хотелось бы вклиниться в интересный дискус... да не могу.. увы..
    Илья, у Вас нет тех грибов которые в изобилии произрастают в Лупарёво.

  11. #1016
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Что Алексей, в сектанском сообществе не любят людей имеющих иные убеждения, полагают их чужими?
    Нет, в любом обществе есть правила поведения, если их нет, то это не общество - это стая, стадо, что угодно но не общество.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Долго меня разводить на флуд будете? Скажите прямо, какова ваша цель. Я обещаю отнестить к ней положительно
    Я многократно прямо просил Вас ответить на прямой вопрос, получение внятного аргументированного ответа на данный вопрос и есть моя цель.

    Ответьте на вопрос, иначе дискуссия не имеет смысла - Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему радиолюбительского сообщества и его оценки?

  12. #1017
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ..хотелось бы вклиниться в интересный дискус... да не могу.. увы..
    у меня просто слов таких нет в лексиконе.
    Здраствйте, вы своими словами. Часть участников благодраны - оценят

  13. #1018
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Алексей бессмысленное повторение Вам одной и той же фразы это не метод, это признание в бессилии
    Это не фраза, это ВОПРОС, чувствуете разницу?

  14. #1019
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Нет, в любом обществе есть правила поведения, если их нет, то это не общество - это стая, стадо, что угодно но не общество.

    Добавлено через 2 минуты

    Я многократно прямо просил Вас ответить на прямой вопрос, получение внятного аргументированного ответа на данный вопрос и есть моя цель.

    Ответьте на вопрос, иначе дискуссия не имеет смысла - Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему радиолюбительского сообщества и его оценки?
    1.
    К какому? Я лишь Вам сказал о общепринятых нормах поведения. Вам не по душе? Есть достаточное количество других ресурсов в Сети, где, возможно разделяют Ваши взгляды.
    Алесей, вы когда вам выгодно говорите об общепринятых нормах поведения, а когда нет соскальзываете в рассыждении о стаях и тп. Вы не забыли, что вы ни как не показали того, что я какие-то правила нарушаю? Забыли. А я вам многократно напоминал, об аргументах, даже сказал, что это лично вам поможет более точно разобраться с тем что скзал опонент.
    То есть опять мечта изгнать Генриха есть и ничего кроме нее. Сплошной переход на личность

    2. Я ответил вам на ваш вопрос, но вы как подросток продолжаете его бесмысленно копировать его раз за разом. Вы раельно понимаете, что как раз ваши действия и есть нарушение тех самых правил исполнения который вы ждете? И вообще, что за убогость в методах Я наблюдал ваши технические дискусы, там вы проявляете гибкость. А здесь просто талдычите одно и то же.


    ЗЫ Фраза это просто отрезок речи. Ваше замечание:
    Это не фраза, это ВОПРОС, чувствуете разницу?
    от непонимания. И еще разницу в форуме прочувставать невозможно, ее например можно увидеть сравнив две фразы

  15. #1020
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Вы мне посветовали читать в теме. Поступайте с собой так, как советуете другим. Что мешает?
    Дело то в том, что в теме ничего нет в Ваших постах по поставленному вопросу. НОЛЬ. ПУСТО. Поэтому данный вопрос задан.

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Вы не забыли, что вы ни как не показали того, что я какие-то правила нарушаю?
    Я не Модератор и не имею на это права.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Я ответил вам на ваш вопрос, но вы как подросток продолжаете его бесмысленно копировать его раз за разом.
    Вы не ответили на мой вопрос, вы лишь обозначили что вам не интересно обсуждение документов. Я не спрашивал вас о том что вам интересно. Я Вас спрашивал о том, что имеете ли Вы иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова. Ответа нет. Спросить еще раз?

Похожие темы

  1. Радиовещание на фронтах ВОВ
    от RA3CC в разделе Средства связи Красной Армии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 23:37
  2. Любительское радиовещание
    от UA3IRS в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 18:17
  3. Проводное радиовещание
    от RA6HM в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 11:06
  4. Телефония и радиовещание в одном ...
    от Totos в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 18:14
  5. Цифровое радиовещание и цифровой вид радиосвязи
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 08:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×