View Poll Results: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Voters
3908. You may not vote on this poll
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Page 10 of 87 FirstFirst ... 345678910111213141516172060 ... LastLast
Results 136 to 150 of 1303
  1. #1
    Без подписи RQ3P's Avatar
    Join Date
    03.05.2007
    Location
    Оленино, Россия
    Age
    64
    Posts
    13,318
    Поблагодарили
    8237
    Поблагодарил
    2285

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #136
    Very High Power RV9UP's Avatar
    Join Date
    26.02.2007
    Posts
    2,540
    Поблагодарили
    1875
    Поблагодарил
    1624
    Quote Originally Posted by RW3PF View Post
    "Радиолюбитель имеет право на установление антеннофидерных устроийств в местах регистрации его аппаратуры согласно действующего законодательства."
    Так вот именно "согласно действующего законодательства" преимущественного права у радиолюбителей НЕТ. И эта фраза в регламенте только пустой популизм.
    Оспаривается нараз по ГК например.

  3. #137
    Без подписи RQ3P's Avatar
    Join Date
    03.05.2007
    Location
    Оленино, Россия
    Age
    64
    Posts
    13,318
    Поблагодарили
    8237
    Поблагодарил
    2285
    Quote Originally Posted by UA3AHA View Post
    О том хорош ли Р.Томас, как президент СРР, хороша ли организация или плоха, можно поговорить. Но факты - упрямая вещь. Вот некоторые цифры:
    Ну вот и появились цифры.Это прекрасно.Рассмотрим
    Quote Originally Posted by UA3AHA View Post
    по состоянию на 1 апреля 2003 года в Союзе состояло 1020 человек (сейчас более 10 000);
    так как проводился и проводится учет членов СРР уже все в курсе.В этом вопросе полный БАРДАК!!!! На сайте СРР я не нашел в РО Москвы позывных RZ3AA и RU3AX, а в РО r3p нашел себя!??? Об в Москве в свое время писал казначей от РО Москвы.Это письмо-крик души человека ,уже ушедшего от нас.Оно в форуме публиковалось.Если хотите могу всем напомнить и прикрепить. Цифру в более 10000 человек озвучили только Вы. Президент называл 8-9 тысяч.Хотя при таком учете легко и ошибиться.


    Quote Originally Posted by UA3AHA View Post
    было около 40 региональных отделений (сейчас 73) и ни одного местного отделения (сейчас их более 50)
    Про РО не скажу-не знаю.А МО тогда не было и в проекте.Это все равно,что вводить сравнения 1913 по 2008 г.г. по количеству компьютеров .

    Quote Originally Posted by UA3AHA View Post
    выпускается свой журнал "Радиолюбитель-Вестник СРР", чего раньше никогда не было; СРР аккредитована по дисциплине спорт - "Радиоспорт" и присваивает высшие спортивные звания радиолюбителям страны, независимо от того, являются они членами Союза, или таковыми не являются;
    Ура!!!! Заработало!!!!! А как же быть с членом СРР Логиновым и его МСМК полученым вопреки сильному противодействию Президиума и Гераськиной? А со мной как быть,а?А как быть с угрозами в адрес Горохова о лишении его звания МС СССР,звания которого он удостоился ,когда СРР не существовало? На все есть документы,протоколы ВАМИ составленные и членами Президиума подписанные и в Вестнике опубликованные!!!!!! Зачем ВРАТЬ?????Об этом все же знают!!!!!

    Quote Originally Posted by UA3AHA View Post
    бюджет организации ни от кого не скрывается
    Дайте пожалуйста ссылку на бюджет.А то Бубль-гум на соседнй ветке считал-считал и не сосчитал.У него сальдо не сходится.Может я посчитаю?

    Впрочем человек привет немного цифр-это уже похвально.
    Будем ждать дальше.

    Добавлено через 4 минуты
    Quote Originally Posted by rv9up View Post
    Так вот именно "согласно действующего законодательства" преимущественного права у радиолюбителей НЕТ. И эта фраза в регламенте только пустой популизм.
    Оспаривается нараз по ГК например.
    __________________
    А кто говорил о преимущественном праве? Права радиолюбителя не должны затрагивать прав других людей.И этим популистким(пусть так) документом он мог доказывать свое право.А остальные жители пусть доказывают другими документами.И чем выше документ-тем выше его преоритет.

  4. #138
    High Power RN3AMR's Avatar
    Join Date
    27.03.2007
    Posts
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Quote Originally Posted by RW3PF View Post
    Не надо утрировать.Все знают,что запрет от ФАПСИ.Вопрос в другом-в том почему НИЧЕГО не сдалали,чтобы отстоять участок в 500 кгц.Отстоять можно все ,даже лесопарки под Москвой от строительства.Если к этому подходить квалифицировано.
    Простите, но одно дело лесопарки, другое дело "кусок" диапазона на вторичной основе. Тем более не по всей стране. А только для Москвы + 350км. Не смертельно.
    А если уж "все знают", то чего раздувать из мухи слона. Если бы по всей стране - то Да. А вот то что на р/л диапазонах работают все, кому не лень, причем просто в наглую и еще и претензии предьявляют что мы им мешаем - вот это уже трагедия. Вот этим ни кто не заниматся. Отсутствует контроль. Не со стороны РЧЦ, а с нашей собственной. И не со стороны Президиума, а со стороны простых радиолюбителей, причем не зависимо то принадлежности к СРР.

    Quote Originally Posted by RW3PF View Post
    Теперь вопрос по антенам.
    1) Я предлогал убрать из пректа в Ст. 3.6. пол первого абзаца, а лучше весь первый и полностью второй. Надеюсь со мной многие согласятся.
    2) Зачем прописывать в регламенте?
    Quote Originally Posted by RW3PF View Post
    И требовалось только одно-внести в регламент предложение: "Радиолюбитель имеет право на установление антеннофидерных устроийств в местах регистрации его аппаратуры согласно действующего законодательства."
    Это и так прописано в законах. С учетом отношения к владению собственности. Все подрбно указано в ГК, ЖК и 491-ППРФ. Это я уже говорил в другом топике. Все решено. Можем реанимировать тот топик.

    Quote Originally Posted by RW3PF View Post
    Когда вы идете оформлять свое право на антенну,то вы должны на что-то опираться.И если этого ЧТО-ТО будет больше,то и вам будет легче.
    Вот надо опираться на законодательство в жилищной сфере, а не на регламент. Он должен регулировать работу в эфире, а не жилищно-гражданские отношения.
    Так что тут все есть. Вот более участи принимать в этом http://www.srr.ru/DOCUMENTS/plan_2008_scrf.pdf , ИМХО, непосредственная задача Руководства СРР, как предствителя радиолюбителей.

  5. #139
    Very High Power RA4HRA's Avatar
    Join Date
    20.01.2006
    Location
    Самара, Россия
    Age
    56
    Posts
    1,627
    Поблагодарили
    540
    Поблагодарил
    757
    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    ПОВТОРЯЮ, без оскорблений и с цифрами
    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    Я ответил, что не отношусь никак, они в Москве решают свои проблемы, а мы на месте свои.
    Это же нормально - в центре должны решаться только те проблемы, которые невозможно решить на месте.

    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    Меня тут же зачислили в противники СРР.
    Почти по Булгакову - "в сумашедшие рядят". Кто это Вас "зачислил"? Не согласился с точной зрения - возможно. Даже наехал - тоже может быть. Но "список негодяев" я не видел.

    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    Когда член президиума СРР RX3RZ заявил, что Томас внес самый большой вклад в развитие СРР, я выступил оппонентом, сказав что это его личное мнение,не более того, и что я например считаю что вклад Агабекова больше, но это мое личное мнение, не более того.
    А мое личное мнение - что оба высказывания декларативны.
    Было свое положительное и при Агабекове, и есть свое положительное при Томасе.
    Расколы и скандалы тоже ведь можно поставить Агабекову в вину, если не понимать, что время было другое. И то что Томас смог сделать в укреплении союза - в т.ч. благодаря Агабекову.
    Да и вообще, пора рассмаривать каждого следующего президента не как отрицателя, а как продолжателя. Цель одна - методы у всех разные.

    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    Я НИКАКОЙ личной неприязни к RX3RZ не испытываю и не считаю, что я чем то оскорбил Томаса этим своим высказыванием.
    А разве кто-то написал, что Вы оскорбили Томаса?


    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    Поднимаемый здесь многими вопрос о праве на установку антенн надо решать на местах в соответствии с действующим законодательством.
    А с этим согласны ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ участники этого форума.


    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    По работе QSL БЮРО- центральное работает лучше , региональные где как , но это зависит от работы на местах, единственное что скажу, что в UA3A и UA3D не мешало бы иметь свои бюро для внутрироссийского обмена,
    И здесь, думаю, возражения вряд ли были и будут.

    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    Почему я никак отношусь к Томасу-работа президиума носит сверхзакрытый характер
    А с этим я, к примеру, сразу согласился. И неоднократно письменно и устно обращался к членам Президиума, что эти "тайны" ни к чему хорошему не приводят.


    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    что у нас в области 90 процентов любителей имеющих лицензию является членами СРР заслугой Томаса и его команды не является, поскольку эта цифра достигнута еще 10 лет тому назад, а вот цифра 30 процентов в Тамбовской области меня удивила, вроде руководит PO Tамбовской обл. член президиума СРР, получается плоховато работает товарищ.
    Ну здесь перебор. Все-таки, чтобы оценивать Томаса нужно иметь цифры по всем регионам. И не только процент, но и общее количество. И членов и лицензий и активных в эфире станций...
    Процент - не показатель.
    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    вот так и хочется его спросить, так а почему же Вы в UA9U региональное отделение всего лет 5 тому назад открыли, да и членов СРР у Вас маловато, ждали пока дядя Вас приедет и организует , самостоятельности не хватает?
    Ну так открыли же. А где-то вообще не шевелятся до сих пор. Вы же сами пишете, что не Томас это должен делать, а на местах.


    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    Многие тут писали о большом вкладе команды Томаса в развитие спорта возможно и так, охотно поверю, но при этом скажу, что действия команды Томаса привели практически к развалу Чемпионатов Азиатской части РФ ПО РАДИОСВЯЗИ НА КВ, в части снижения количества участвующих в них станций, но Вас как европейца это не интересует, вот нас азиатов очень даже.
    Это очень плохо. И здесь надо разбираться буквально "по пунктам", чтобы по-возможности исправить и не джопускать впредь.

    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    И последнее: кто дал право ликвидатору,жителю Европейской части выкидывать мое мнение -жителя Азиатской части, внося тем самым раскол .
    Вы прям, чуть ли не в расизме администрацию форума обвиняете. Пострадали там все - сообщения неглядя рубились. Даже ссылку на адрес админа srr.ru и ту за что-то удалили. Я-то не в Азии

    ИМХО, Вы просто приняли все на свой счет. Вы адекватный человек. Замечания Ваши носят вполне логичный и конструктивный характер. Даже если кто-то в пылу дискуссии вышел за рамки - не стоит так сильно обижаться.

    А то что сделали с предыдущей веткой - безусловно свинство. И с этим согласились все, в т.ч. администратор форума.

  6. #140
    Very High Power RV9UP's Avatar
    Join Date
    26.02.2007
    Posts
    2,540
    Поблагодарили
    1875
    Поблагодарил
    1624
    Quote Originally Posted by RW3PF View Post
    с угрозами в адрес Горохова о лишении его звания МС СССР,звания которого он удостоился ,когда СРР не существовало
    Пётр, а вы реальную причину по которой Горохову просто попеняли знаете?
    Коротко - несовместимость поступков с ham spirit и законодательством РФ.
    Подробно не буду.

  7. #141
    Very High Power
    Join Date
    11.12.2005
    Location
    Москва, Россия (KO85QU)
    Age
    72
    Posts
    1,395
    Поблагодарили
    1135
    Поблагодарил
    2
    Quote Originally Posted by UA3AHA View Post
    Ну, наконец-то и RU3AA появился. Правда, к полному комплекту с RW3PF, UA3AMY еще кое-кого не хватает, но, как говорят, еще не вечер.
    Отвечу вначале UA3AMY: прежде, чем говорить, необходимо доподлинно быть убежденным в знании того предмета, который выносишь на обсуждение. Я лично встречался с юристом, на которого он здесь ссылается, и могу сказать, что умозаключения и выводы этого юриста были сделаны без ознакомления с финансовыми и другими документами и материалами, которые находятся у М. Егорова и в юридическом отделе ЦС РОСТО (ДОСААФ).
    .
    Так, UA3AHA, стоп!

    Обьявисля, "еще кое -кого не хватает".
    Тон из речи Вышинского?

    Решение суда состоялось!
    Состоялось именно по тому, что Егоров сорвал оформление документов.

    Вы то откуда знаете о документах ЦС РОСТО?
    Кто Вы такой?
    Вы откуда знаете, какие документы держал в руках юрист?
    Игра в многозначительную бюрократическую тайну?
    Прежде чем играть в официальное лицо, уважаемый помощник, будтье добры, измените тон своих высказываний.
    Будет, ли конкретика в обьяснениях происшедшего при Вашем "руководстве" "увода" помещения радиоклуба?

  8. #142
    Very High Power RA4HRA's Avatar
    Join Date
    20.01.2006
    Location
    Самара, Россия
    Age
    56
    Posts
    1,627
    Поблагодарили
    540
    Поблагодарил
    757
    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    Но и раньше молодежь без внимания СРР не
    оставалась.
    Раньше борьба СРР за самостийность, избавление от военно-патритического характера и т.д. практически вывела радиоспорт из поля господдержки. И пострадали в первую очередь молодежные коллективы. И то что уцелело и начинает подниматься - спасли тогда отдельные энтузиасты, а никак не централизованная политика СРР.


    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    И раньше участвовал. И не только во времена СРР, а и задолго
    до, при ФРС СССР. И эффективность была заметно выше.
    При ФРС многое было по-другому.

  9. #143
    Very High Power RA4HRA's Avatar
    Join Date
    20.01.2006
    Location
    Самара, Россия
    Age
    56
    Posts
    1,627
    Поблагодарили
    540
    Поблагодарил
    757
    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    Если под этим понимать отстранение от решения этих вопросов
    КВ, УКВ и других комитетов, то это не достижение, а резкое
    ухудшение спортивной работы.
    Под этим имеется в виду, что для решения вопроса недостаточно, чтобы комитет что-либо постановил. Нужно еще делать документы, возить их в РОСТО, Минспорта и т.п. И для этого нужен штатник. Насколько с работой справляется З.А.Г - вопрос второй. Претензии, безусловно, к ней есть. В т.ч. со стороны Комитета по СРП. Но очередь желающих на ее место - пока слишком коротковата. Поэтому спасибо ей за то что делает сейчас.
    А главное - появилась штатная единица для выполнения этих функций.

    Добавлено через 2 минуты
    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    Это не новость. И раньше так было.
    Все познается в сравнении.
    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    С 1999 по 2003 год ежемесячно выходил сборник "Информационные
    материалы СРР и ЦРК РФ". Что само по себе говорит об
    отношениях между СРР и РОСТО.
    Тираж, содержимое, количество читателей? Этот сборник, увы, библиографическая редкость.

  10. #144
    Very High Power
    Join Date
    17.07.2006
    Location
    Тамбов
    Age
    61
    Posts
    2,585
    Поблагодарили
    2747
    Поблагодарил
    2567
    Quote Originally Posted by ua9of View Post
    ...и то что у нас в области 90 процентов любителей имеющих лицензию является членами СРР заслугой Томаса и его команды не является, поскольку эта цифра достигнута еще 10 лет тому назад, а вот цифра 30 процентов в Тамбовской области меня удивила
    ua9of, Ваша статистика про 90% членов СРР от общего числа радиолюбителей в Новосибирской области "вызывает у меня смутные сомнения" (с). Если посмотреть список членов СРР от Новосибирской области, который опубликован на сайте СРР, то там значится 223 позывных. Значит 100% - это около 250. Это что же получается, что в таком огромном регионе всего 250 действующих любительских радиостанций??? А вот в таком маленьком регионе, как Тамбовская область до 500 действующих р/станций. Какая-то неувязочка в вашей, ua9of, статистике.

  11. #145
    Very High Power RA4HRA's Avatar
    Join Date
    20.01.2006
    Location
    Самара, Россия
    Age
    56
    Posts
    1,627
    Поблагодарили
    540
    Поблагодарил
    757
    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    Странно читать. Календарь, положения, формирование сборной,
    все это и раньше было. А под порядком, не имеется ли в виду,
    что на сайте СРР уже пожелтел "План работы комитета по СРП
    на 2004 год"?
    Сам Алексей член комитета по СРП, может быть расскажет,
    почему никто из СРР не пригласил наших чемпионов мира
    прошлого года и не поздравил их с победой?
    А заодно и о финансировании СРП со стороны СРР. Если оно
    есть.
    Когда раньше? Даты в студию.
    В 2002 году российская СРП дошла до состояния полного раскола именно "на почве СРР". Дело дошло до желания отделиться в самостоятельную структуру. Обошлось.
    План работы может желтеть там и дальше, как желтеет форум СРР. Этот главная беда нынешнего Союза.

    Реальная жизнь "охоты" отражается на ardf.ru и клубных ресурсах.

    Про чествование чемпионов - замечание справедливое. Мог бы ответить "еще не вечер" - т.к. ЧМ последний старт сезона. Люди разъехались по регионам.
    Но я и сам "наезжал" на Президиум по поводу полного игнора детской сборной.

  12. #146
    Very High Power RA4HRA's Avatar
    Join Date
    20.01.2006
    Location
    Самара, Россия
    Age
    56
    Posts
    1,627
    Поблагодарили
    540
    Поблагодарил
    757
    А, забыл про финансирование.
    Его никогда от СРР не было. Но при Томасе возобновилось финансирование от РОСТО и Минспорта. И с каждым годом увеличивается.

    Добавлено через 10 минут
    Quote Originally Posted by RW3PF View Post
    так как проводился и проводится учет членов СРР уже все в курсе.В этом вопросе полный БАРДАК!!!! На сайте СРР я не нашел в РО Москвы позывных RZ3AA и RU3AX, а в РО r3p нашел себя!???
    3 ошибки на 10000? 0,03%?
    Конечно, такие моменты делают погоду. 1000 и 10000. Смешно.

  13. #147
    Very High Power
    Join Date
    17.07.2006
    Location
    Тамбов
    Age
    61
    Posts
    2,585
    Поблагодарили
    2747
    Поблагодарил
    2567
    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    ООО СРР создана в 1992 году, зарегистрирована в 1993 году.
    "Бардак" прекращен в 1999 году. То есть за 4 года до избрания
    Р.Томаса президентом СРР.
    Да, СРР создан в 1992 году.
    Но в 2003 году Правительством РФ была инициирована тотальная перерегистрация всех общественных организаций в стране. Прошедших перерегистрацию было очень мало по сравнению с теми, кто пытался это сделать. Среди прошедших был и СРР и сколько было пролито "крови и пота" могут поведать только те, кто занимался данной работой по перерегистрации.


    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    Отношения СРР и РОСТО были хорошими и до 2003 года. Именно
    потому, что РОСТО постоянно содействовал работе СРР и
    не было необходимости закреплять эти отношения договором.
    Конечно было "хорошим", когда у руля СРР стояла компания Бондаренко с Хачатуровым (последний был так называемым "серым кардиналом"). И когда раскол Союза начали они же в середине 90-х годов прошлого столетия. При их правлении был бардак в радиолюбительском движении. И ежели вы тут начинаете кричать о потере здания на Вернадского, то компания Бондаренко, профукала всё вместе, что связано ЦРК.
    Если всё было прекрасно при Бондаренко&Хачатуров, то почему же их не избрали в 2003 году, точнее их ставленника - RA3CW????


    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    И какую оценку можно дать отношениям СРР и РОСТО после
    заключения договора, если при их совместной заботе
    радиолюбители Москвы остаются без помещения?
    Проблема с потерей помещений на Вернадского - это есть как раз результат бездействия РОСТО.


    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    Работа QSL-бюро налажена в 1999 году. В 2003 году она
    разлажена, в связи с разделением на член/не-член. В итоге
    члены СРР оплачивают возврат карточек своих товарищей
    не-членов СРР.
    Напряги с QSL-почтой начались задолго до 2003 года. Бюро ЦРК работало напряжно, почта в регионы приходила с огромными перерывами в доставке. Работа QSL-бюро СРР с 2003 года - постоянное и регулярное поступление входящей корреспонденции в регионы, прозрачность работы ЦБ бюро и при этом бюро работает независимо от того, есть помощники для разбора входящей корреспонденции или нет.


    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    Гранты - +. Но и раньше молодежь без внимания СРР не
    оставалась.
    Если только на словах, то тогда да - при вашем правлении, она (молодёжь) без внимания не оставалась.


    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    Если не считать выступление RA3AUU, то все остальное, судя
    по протоколам, происходит единогласно. Остается понять,
    насколько хороши принимаемые единогласно решения.
    Насколько хороши принимаемые решения, т.е. проведённая работа, а точнее оценку работы Президиума за период 2005-2009 даст Съезд СРР 25 апреля 2009 года.


    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    С 1999 по 2003 год ежемесячно выходил сборник "Информационные
    материалы СРР и ЦРК РФ". Что само по себе говорит об
    отношениях между СРР и РОСТО.
    Да, был такой сборник - приходил иногда по одному экземпляру на регион.
    Но сборник и журнал - это две разные вещи, как говорят в Одессе.


    Quote Originally Posted by RU3AA View Post
    Регулярно проводится 17 лет. До этого также регулярно
    ОЗЧ СССР.
    Только в последнее время сам уровень проведения (организации) совершенно другой - на порядок лучше (одно то, что участникам не стоит с собой везти - мачты и антенны, бензогенераторы, палатки, столы и стулья).

  14. #148
    Без подписи RQ3P's Avatar
    Join Date
    03.05.2007
    Location
    Оленино, Россия
    Age
    64
    Posts
    13,318
    Поблагодарили
    8237
    Поблагодарил
    2285
    Quote Originally Posted by RA4HRA View Post
    Сообщение от RW3PF
    так как проводился и проводится учет членов СРР уже все в курсе.В этом вопросе полный БАРДАК!!!! На сайте СРР я не нашел в РО Москвы позывных RZ3AA и RU3AX, а в РО r3p нашел себя!???

    3 ошибки на 10000? 0,03%?
    Конечно, такие моменты делают погоду. 1000 и 10000. Смешно.
    Ошибится могут в отношении Вас или меня.Мелкой сошки -короче.А тут действующий президент СРР и бывший президент СРР он же гл редактор Вестника-официального органа СРР. По отношению к RU3AA не ошиблись-просто тихо вернули взносы и исключили из списка,по отношению к RA3CW (кто не знает -на выборах в Президенты RZ3AA поведил RA3CW с перевесом в один голос)-такой же сценарий.
    На мой взляд и согласно этим спискам RZ3AA и RU3AX просто не платили взносы и соотвественно не являлись членами CРР ,но они выше этого и это не мешает им проводить политику в CРР.По моим данным RW3DFQ который проявил усердие в прошлой ветке имеет отношение к выпуску Вестника.Если я не прав-он поправит,а я проверю.
    Теперь по фаетастическому росту членов в СРР.
    Пришпиливаю два файла -по РО г. Москва.Прошу обратить внимание,что в одном номера заканчиваются на 771133,а во втором на 771749.Номера билетов повторно не выдаются.Делайте выводы.Руководители РО по Москве утверждают,что в Москве членов СРР около тысячи(желающие можете посчитать).А в СРР судя по номерам вступало более 1700 .Это о чем говорит? Только о том,что львиная доля членов СРР организацию покинула.Вот вам и вся политика.Можете сверить номера с количеством членов СРР в других обрастях.Тенденция та же.
    Attached Files Attached Files

  15. #149
    Без подписи RQ3P's Avatar
    Join Date
    03.05.2007
    Location
    Оленино, Россия
    Age
    64
    Posts
    13,318
    Поблагодарили
    8237
    Поблагодарил
    2285
    Когда я спросил про должность Клокова -один из оппонентов прикинулся непонимающим и выдал его должность в мирУ.Речшь шла о КВ комитете и радиосвпорте вообще.
    Вот письмо из контест.ру этого месяца:

    7.01.2009 UA0SC:
    Есть ли регламент ( или иной документ ) определяющий порядок
    внесения изменений в условия соревнований проводимых СРР

    UA9PM:
    Президиум может принять и самостоятельное решение? не
    обращаясь к КВ комитету.
    После появления штатной должности начальника спортотдела,
    роль КВ комитета в основном консультативная ...

    ------
    Ну и как вам это? Зачем комитеты? Есть штатные работники и Президиум,а над ними Президент.
    Ну а остальным остается принимать к неукоснительному выполнению документы и сдавать взносы.
    И ведь некоторые даже не стесняются! " Куда ты лезешь лапоть сибирский? Взносы платишь?Забирай карточки и не задерживай занятых людей!"
    Хотя некоторым это нравится-это их право......

  16. #150
    Very High Power RN9RQ's Avatar
    Join Date
    25.08.2006
    Location
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Age
    38
    Posts
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Quote Originally Posted by RA4HRA View Post
    А, забыл про финансирование.
    Его никогда от СРР не было. Но при Томасе возобновилось финансирование от РОСТО и Минспорта. И с каждым годом увеличивается.

    Добавлено через 10 минут

    3 ошибки на 10000? 0,03%?
    Конечно, такие моменты делают погоду. 1000 и 10000. Смешно.
    Ошибок там не 3 не 10 и не 100,
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

Similar Threads

  1. YAESU VX-170. Опрос
    By RW6MBB in forum VX-170
    Replies: 6
    Last Post: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    By R2AR in forum Общие вопросы
    Replies: 24
    Last Post: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    By RA9YKZ in forum Диапазоны
    Replies: 9
    Last Post: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    By RC3C in forum ЭХОЛИНК
    Replies: 13
    Last Post: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    By lexluther in forum Компьютеры и сети
    Replies: 3
    Last Post: 19.11.2004, 16:07

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×