Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 256789101112131415161718192262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7244
    Поблагодарил
    1997

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #166
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056
    Поблагодарили
    1924
    Поблагодарил
    2067
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    От того, что я выложу какие-то цифры, которые никто проверить не сможет ничего не изменится, а вот проверить реально может каждый, для этого надо просто зайти на RDAWARD.ORG, открыть most wanted и реально посмотреть, где, что и как.
    При чём здесь сайт RDA и список most wanted???
    Это к соотношению численности членов СРР и всего радиолюбителей в Новосибирской области не имеет.
    Если не чего сказать по существу, то, лучше всего, здесь не писАть.

  3. #167
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7244
    Поблагодарил
    1997
    Интересное добавление к статистике по РО.
    Тут руководители РО Воронежской и Ярославской областей яро на меня набрасываются и активно пропогандируют тезис,что "народ голосует за Томаса".
    А вот за сомневался и пошел на сайт СРР в списки самых правильных областей 3Q и 3M.
    И вот что узнал.
    3Q-выдано 635 номеров членов СРР.В списках не более 350(на листе около 50 позывных-считал листами и могу ошибиться +\- 10 человек)
    Вывод:почти половина радиолюбителей-членов СРР не сочла нужным состоять в этой организации.
    3M- выдано 167 номеров членов СРР.В списках чуть более 100.
    Вывод: больше 30 процентов радиолюбителей-членов СРР отказалась продлевать свое членство в организации.

    Конечно цифры на СРРовском сайте не полные.Но гарантирую,что тенденция та же самая.Тем более,что руководители самых правильных организаций и сами из себя все правильные неоднократно заявляли о том,что они регулярно предстваляют в СРР списки и у них все в ажуре.
    Вот и весь ажур!
    А что из этого следует-а следует то,что люди голосуют ногами и не в сторону СРР.И за это надо благодарить ИМЕННО его руководителя.По скольку он несет за все ПОЛНУЮ ответственность.А вообще всегда удивлялся-как в президиуме сидеть-нет проблем,как отвечать-а он то при чем? Все по Жвенецкому:"Ну не получается у нас говорить:"Я вами руководил и я отвечу за все!"Ну не выходит!"

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от mikezzz Посмотреть сообщение
    очень интересно!!!
    я час назад проголосовал за неуд
    однако моего ника в списке нет
    зато выдает это ,,Вы уже голосовали в этом опросе,,
    Ну а что вы хотите? Народ грамотный ,дырки сверлить умеет.А уважать чужой выбор неприучены.Вот и тешатся,как будто это может что-то изменить.Это эволюция-бесконечно опускаться на дно нельзя.Обязательно нащупаешь дно и оттолкнувшись выплывешь на поверхность.Вот только каких сил это будет стоить-другой вопрос.

  4. #168
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056
    Поблагодарили
    1924
    Поблагодарил
    2067
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    3Q-выдано 635 номеров членов СРР.В списках не более 350
    3M- выдано 167 номеров членов СРР.В списках чуть более 100.
    Вывод: больше 30 процентов радиолюбителей-членов СРР отказалась продлевать свое членство в организации.
    Вывод неправильный.
    Лучше посмотрите статистику по годам, например количество членов в этих регионах за 2005, 2006, 2007 и 2008 годы. И потом уже сделайте вывод.
    А номера - это просто порядковые номера.

  5. #169
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,195
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8576
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Тут руководители РО Воронежской и Ярославской областей яро на меня набрасываются и активно пропогандируют тезис,что "народ голосует за Томаса".
    А вот за сомневался и пошел на сайт СРР в списки самых правильных областей 3Q и 3M.
    И вот что узнал.
    3Q-выдано 635 номеров членов СРР.В списках не более 350(на листе около 50 позывных-считал листами и могу ошибиться +\- 10 человек)
    У руководителя Воронежского РО СРР нет интернета, он априори не читает этого, не может :-)))))))))
    цитата из отчетного доклада
    Если в 2004г. в областной организации было 120 членов СРР, то ежегодно это число в среднем возрастало на 30-60 человек. Всего нам удалось вовлечь на сегодняшний день 635 радиолюбителей со всей области. Но по ряду причин и на основании статьи 4.10 устава СРР а именно неуплата членских взносов в установленные сроки влечет за собой автоматическое прекращение членства в СРР. Последним сроком уплаты членских взносов определено 1 марта текущего года. Поэтому на сегодняшний день по результатам уплаты членских взносов и вновь вступивших после 1 марта 2008 года наша организация насчитывает 361 члена СРР.
    Для особо плоховидящих добавил.

  6. #170
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7244
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Сообщение от RN3AMR Andrey
    Простите, но одно дело лесопарки, другое дело "кусок" диапазона на вторичной основе. Тем более не по всей стране. А только для Москвы + 350км. Не смертельно.
    Вы меня простите,но ваш уровень компетентности в области УКВ равен точки замерзания кислорода и мало отличается от уровня компетентности в этом вопросе абсолютного большинства членов Президиума,штатных работников и Президента.
    Дай вам волю Вы за кусок картофелеводческого поля сдадите все УКВ диапазоны.Диапазон 432 этому Президиуму неотмолить НИКОГДА.Все УКВисты их за это помнить будут.И если есть у вас дома циркуль ,то проведите радиусом 350 км круг и посмотрите,что туда попадет.Тульская область на пример туда влетает с проглотом.В этом клятом радиусе находится ПОЛОВИНА УКВистов работающих на 432,а это больше сотни человек.А Уквистов в России вообще всего 3-4 тысячи.Но этот отряд самый передовой и так просто это с рук не сойдет.А по активности УКВ чемпионат уже давно бьет чемпионат на КВ.
    Так что лучше не говорите то ,чего не знаете.Ваше заявление с родни заявлением некоторых политиков о нужности Курил."Да отдать их-беда не большая!"
    А с точки зрения ваших соседей-если у этих с антенами лицензии отобрать,то беда не большая.Остальные только выиграют.Поаккуратнее.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    У руководителя Воронежского РО СРР нет интернета, он априори не читает этого, не может :-)))))))))
    цитата из отчетного доклада
    Если в 2004г. в областной организации было 120 членов СРР, то ежегодно это число в среднем возрастало на 30-60 человек. Всего нам удалось вовлечь на сегодняшний день 635 радиолюбителей со всей области. Но по ряду причин и на основании статьи 4.10 устава СРР а именно неуплата членских взносов в установленные сроки влечет за собой автоматическое прекращение членства в СРР. Последним сроком уплаты членских взносов определено 1 марта текущего года. Поэтому на сегодняшний день по результатам уплаты членских взносов и вновь вступивших после 1 марта 2008 года наша организация насчитывает 361 члена СРР.
    Ну а я как сказал? На одного человека ошибся? Неуплата взносов -это и есть выход,как не крути.Вы вовлекли 635 человек,из которых половина посмотрев на вашу деятельность ,плюнули в вашу натруженную руку и не стали продлевать членство.Или платить взносы.Это одно и то же.Не все же пишут заявление о выходе,не всех исключают.И десятка ненаберется.Остальные ножками,ножками от вашей деятельности.И даже QSL и КДК с категориями плохо помогают.

  7. #171
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7244
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    У руководителя Воронежского РО СРР нет интернета, он априори не читает этого, не может :-)))))))))
    цитата из отчетного доклада
    Если в 2004г. в областной организации было 120 членов СРР, то ежегодно это число в среднем возрастало на 30-60 человек. Всего нам удалось вовлечь на сегодняшний день 635 радиолюбителей со всей области. Но по ряду причин и на основании статьи 4.10 устава СРР а именно неуплата членских взносов в установленные сроки влечет за собой автоматическое прекращение членства в СРР. Последним сроком уплаты членских взносов определено 1 марта текущего года. Поэтому на сегодняшний день по результатам уплаты членских взносов и вновь вступивших после 1 марта 2008 года наша организация насчитывает 361 члена СРР.
    Ну а я как сказал? На одного человека ошибся? Неуплата взносов -это и есть выход,как не крути.Вы вовлекли 635 человек,из которых половина посмотрев на вашу деятельность ,плюнули в вашу натруженную руку и не стали продлевать членство.Или платить взносы.Это одно и то же.Не все же пишут заявление о выходе,не всех исключают.И десятка ненаберется.Остальные ножками,ножками от вашей деятельности.И даже QSL и КДК с категориями плохо помогают.

  8. #172
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056
    Поблагодарили
    1924
    Поблагодарил
    2067
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Диапазон 432 этому Президиуму неотмолить НИКОГДА.
    Со всеми претензиями по 350-тикилометровому радиусу для диапазона 432 МГц обращайтесь в Министерство обороны РФ и ФСБ. Они, если сочтут нужным, вам разъяснят.
    У СРР, к сожалению, ещё не тот вес, чтобы тягаться с этими ведомствами.

  9. #173
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы меня простите,но ваш уровень компетентности в области УКВ равен точки замерзания кислорода и мало отличается от уровня компетентности в этом вопросе абсолютного большинства членов Президиума,штатных работников и Президента.
    Какой-то у Вас Петр снобизм УКВ-иный тут.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Дай вам волю Вы за кусок картофелеводческого поля сдадите все УКВ диапазоны.Диапазон 432 этому Президиуму неотмолить НИКОГДА.
    Дай нам волю-весь эфир стал бы радиолюбительским...

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Все УКВисты их за это помнить будут.
    Адекватные люди вобщем то все понимают,и причины и возможности СРР.

  10. #174
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    У вас только в одном Новосибирске населения в два раза больше, чем в во всей нашей области.
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    ВСЕ ПРАВИЛЬНО, у нас и любителей в городе 80 процентов от всех
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    При чём здесь сайт RDA и список most wanted???
    Это к соотношению численности членов СРР и всего радиолюбителей в Новосибирской области не имеет
    Поясняю: если любой желающий сравнит Вашу и Нашу области, то он увидит из most wanted, что он у вас в 3 раза выше, я понимаю , это из за того, что у Вас станций в 3 раза больше , если любой желающий сравнит по нашей обл. most wanted городских и сельских районов, он увидит, что most wanted в селе у нас в 5 раз меньше, чем в городе и поймет, что в селе станций в 5 раз меньше, чем в городе.У меня образование техническое, а не словесное, поэтому я привык цифрами выражаться а не словами, то что на мои ответы Вам уходит много времени, так это из за того,что я привык работать с железом, а не с клавиатурой, при чем тут RDA , а при том, что каждый может прооверить и сравнить реально . Добавлю лишь в подтвеждение своих слов, что из наших 30 сельских районов более чем в половине любителей нет.Что касается слолько в ГИЭ числится, то я скажу,что числится нескольло больше , поскольку у нас примерно 25 человек имеют лицензию на 2 позывных, а поскольку они дважды вступить в СРР не могут, то я засчитал за одну радиостанцию, а вообще то пойду я лучше пиво пить.

  11. #175
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Спросите ради интересна на vhfdx.ru что они думают по поводу этой 350 километровой зоны, люди там адекватные.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  12. #176
    Без позывного
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    именно неуплата членских взносов в установленные сроки влечет за собой автоматическое прекращение членства в СРР.
    Алексей надо было договорить а то получается вот что
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы вовлекли 635 человек,из которых половина посмотрев на вашу деятельность ,плюнули в вашу натруженную руку и не стали продлевать членство.Или платить взносы.Это одно и то же.
    Во первых не знаю как в Туле принемаются членские взносы в Воронеже это делается строго в клубе из рук в руки,ранее был опыт посылки денег в конвертах ну и итог ясен,поэтому из отдаленних районов области не всегда имеют возможность оплатить взносы,и не надо говорить за Воронежцев,просто я несколько раз в месяц бываю в радиоклубе и мне противно читать Ваш бред что у нас плохо этот клуб работает
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    посмотрев на вашу деятельность
    Вы её видели эту деятельность?Вы видели нашу областную коллективку?
    Просто надо раз побывать в нашем клубе посмотреть сколько человек там бывает,если бы там не было ДЕЯТЕЛЬНОСТИ луди бы туда не шли.
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Дай нам волю-весь эфир стал бы радиолюбительским...
    Да а вот если добрые дяди в форме захотят может и этого не остаться(наверно тоже Томас будет виноват)
    я-UA3QLQ

  13. #177
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Тест прошел, подтверждаю!
    А теперь озвучте сколько так не считают.
    Для полноты теста

    В области примерно 130 членов СРР (я не занимаюсь списками, поэтому точно сказать не могу. Но порядок такой). В этом году будет больше скорей всего.
    На Конференции в декабре, все присутствующие напутствовали избранных делегатов, в плане поддержать действующего Президента СРР. Кворум на Конференции был.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 19.01.2009 в 16:09.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #178
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7244
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от RU3ACE-home Посмотреть сообщение
    Какой-то у Вас Петр снобизм УКВ-иный тут.

    Дай нам волю-весь эфир стал бы радиолюбительским...


    Адекватные люди вобщем то все понимают,и причины и возможности СРР.
    А вы выйдете на УКВ портал,где обсуждается вопрос о 432 МГЦ со своим оправданием позиции СРР,приплетите туда МО и ФСО ,разведите руками на манер ансамбля песни и пляски им.Александрова:"а что мы можем, а беда не большая,а наши возможности ограничены....И я посмотрю на сколько вас хватит.Разорвут сразу или будут "мучать" до вечера.

  15. #179
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А вы выйдете на УКВ портал,где обсуждается вопрос о 432 МГЦ со своим оправданием позиции СРР,приплетите туда МО и ФСО ,разведите руками на манер ансамбля песни и пляски им.Александрова:"а что мы можем, а беда не большая,а наши возможности ограничены....И я посмотрю на сколько вас хватит.Разорвут сразу или будут "мучать" до вечера.
    Петр,мне не нужно никуда выходить,я и так там регулярно присутствую.И вопрос этот там давно уже не обсуждается,потому что обсуждать нечего.
    Честно говоря,мне очень хотелось бы посмотреть на то,как бы Вы отстаивали бы этот участок (не знаю правда наверняка,в каких кабинетах это решение принималось).Думаю кстати,что Вас и на порог этих кабинетов бы не пустили.
    Я уже Вас спрашивал,Томасу нужно было Сталинград устроить что-ли,что бы по Вашим словам это "отстоять"?
    Не нужно все мешать в кучу,правду и неправду,домыслы и т.д.

  16. #180
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    3M- выдано 167 номеров членов СРР.В списках чуть более 100.
    Вывод: больше 30 процентов радиолюбителей-членов СРР отказалась продлевать свое членство в организации.
    Уходят старики... уходят к сожалению. И не из СРР, а в мир иной.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×