Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 65 из 87 ПерваяПервая ... 155558596061626364656667686970717275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,331
    Поблагодарили
    7252
    Поблагодарил
    1997

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #961
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    P.S.

    Согласно перечню моих предупреждений – ухожу в читатели

    УДАЧИ ВСЕМ!!!!
    Единственно полезное сообщение.

  3. #962
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Вы пишете, что это будут большие деньги... и огромный труд, включая ТЗ... не соглашусь в корне... с такой концепцией. Разберём по порядку:

    1. Существует масса уже готовых решений для организации, так называемых информационных порталов. Например многим известный DNN.
    Линк: http://www.dotnetnuke.com На базе данной системы в течение максимум одной недели создается то, что нам нужно. С развитым контентом, с возможностью найти все документы и иметь постоянно актуальную информацию на портале. Существуют аналогичные системы и на других платформах.

    2. Совершенно не нужно привлекать никакие сторонние фирмы для выполнения данной работы. На форуме найдется полно людей, которые самостоятельно могут такое сделать, если их попросят и создадут группу. А то, что такое возможно, без дискуссий на 70 листах, я уверен.

    3. Заказать профессионалам можно разве, что фронт-энд, который они сделают в фотошопе, а нам останется лишь "откропить" все и свести в нормальный layout веб-портала. И ничего больше. Работа на два-три дня. И стоимость у профессионалов будет составлять дай бог 2-3 тысячи рублей. Не бог весть, какие деньги.

    4. Кому поручить затем следить за веб-порталом, так называемому веб-мастеру, думаю вопрос также решаем. Как и с тем, кто будет из ответственных лиц набивать его информацией. Для обновления всех списков по членам СРР, необходимо будет предоставить доступ людям из РО. Тоже проблемой не является.
    Уважаемый Михаил!
    О том что существуют готовые решения и т.д и т.п. нам хорошо известно.
    Теоретиков здесь достаточно. Практиков не хватает. И я предлагаю людям, которых, по Вашим словам, здесь полно, не ждать "когда их попросят" а засучить рукава и проделать соответствующую работу и предложить КОНКРЕТНЫЙ вариант (а лучше варианты) сайта с развитым контентом и т.д. А то получается как всегда - "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (С) Шота Руставели.

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Так может начнем? И не будем разводить здесь и насчет этого полемику на 20-ти страницах?
    Что касается полемики на 20-ти страницах, очевидно, Вы меня с кем-то спутали.
    Начинайте. Народ скажет Вам спасибо. Только без условий, а просто из любви к народу и искусству.

  4. #963
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    а московские пенсионеры МВД Томас RZ3AA и Феденко UA3AHA -самый раз.Может по этому и колективка у него имеет суфикс MWD?
    То-то на мою просьбу опубликовать "послужной список" Президента никто ничего не ответил! :-)). Ну теперь ВСЕ ясно... Они и ездят "как хотят" и делают "что хотят" (представители МВД), как говорится - ПРИВЫЧКА! :-))

  5. #964
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RA3TT:

    ОК. Ваша мысль понятна... И я пишу не как теоретик, а как практик с большим опытом.
    Лично я готов начать хоть завтра...

    Ко всем:

    Поэтому три вопроса, по существу:

    1. Хостинг портала открывать в Европе или этим кто-то может озаботиться в РФ? Или же уже есть готовая площадка?
    2. И кто тогда готов со мной также заняться этим?
    3. Профессионалы, работающие в фотошопе есть? Отзовитесь...

    Вот такие вопросы. Извиняюсь, что не по теме топика в целом, но вопрос актуален. И его нельзя рассматривать в отрыве от того, что мы здесь обсуждаем.

    Ждем ответов. Можно открыть новый топик и высказываться только по существу.

  6. #965
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Поэтому три вопроса, по существу:

    1. Хостинг портала открывать в Европе или этим кто-то может озаботиться в РФ? Или же уже есть готовая площадка?
    2. И кто тогда готов со мной также заняться этим?
    А чем плоха существующая площадка?


    IP Address: 89.111.188.38
    IP Location: Russian Federation
    Website Status: active
    Server Type: Apache/1.3.37 (Unix) FrontPage/5.0.2.2623 PHP/4.4.4 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.8.28 OpenSSL/0.9.7d-p1

    Может, заняться ребрендингом? Я так думаю, что какой-нибудь вариант CMS туда позволят загрузить. Вот только, позволит ли это руководство СРР...

    Готов помогать, чем смогу.

  7. #966
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Лично я готов начать хоть завтра...

    Ко всем:

    Поэтому три вопроса, по существу:

    1. Хостинг портала открывать в Европе или этим кто-то может озаботиться в РФ? Или же уже есть готовая площадка?
    2. И кто тогда готов со мной также заняться этим?
    3. Профессионалы, работающие в фотошопе есть? Отзовитесь...
    Михаил, Ваша инициатива достойна одобрения, но не гоячитесь! :-) Можно сделать супер красивый, супер-функциональный сайт, но он все-равно будет МЕРТВЫМ! Потому что ГЛАВНЫЕ претензии не к "техническому исполнению" сайта, а к его "НАПОЛНЕНИЮ"... И пока во главе СРР будут стоять "Томасы" - ничего существенно не изменится!
    По крайней мере МНЕ (надеюсь, ибольшинству участников обсуждения) это теперь абсолютно ясно!
    Вадим.

  8. #967
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Причем тут "Головокружение от успехов", честно говоря не очень понял....
    А я хоть и БУБЛЬ - ГУМ (прошу не путать bubble-gum), но про водку и закуску всё понял. Но вот о том кто решил деньги на застолье так тратить не догоню.
    Если у организации есть СЧЕТ почему зносы из рук в руки, а что и в Москве их принимают на руки???

  9. #968
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RW6HKF, Wadim:

    Спасибо... А мы и поступим не так, как ... думают... там... Если такой портал появится, а он должен появиться. И лучше всего ещё до апреля месяца.
    То поступаем очень просто:

    1. Сначала, на первой фазе, даём доступ всем региональным отделениям РО СРР, чтобы они свою информацию там давали, актуальную.
    2. Публикуем отчеты по соревнованиям, тоже отдельно от действий СРР.

    Для начала хватит. И когда увидят, что есть реальная отдача от такого ресурса, то наступит и вторая фаза, когда доступ дадим и членам СРР.

    Что касается хостинга на предложенной платформе, ничего не имею против... Чтобы не уводить в дебри, скажу только одно: платформа PHP и иже с ней различные CMS, вроде Typo 3 - уже каменный век. Для серьезной платформы, как энтерпрайз решения, а так и будет в случае портала - она не годится. Практический опыт доказывает, к сожалению. Множество документов, индексы по ним... придём к тормозам, рано или поздно.

    Тут либо ASP.NET, либо JSP со всей обвеской рулить будут. Короче пора выделять обсуждение в отдельный топик. Пора...

    ПС И кто-то там писал... нет альтернативы? Есть... даже вот такая альтернатива...

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    А чем плоха существующая площадка?

    Может, заняться ребрендингом? Я так думаю, что какой-нибудь вариант CMS туда позволят загрузить. Вот только, позволит ли это руководство СРР...
    И вот пока мы будем спрашивать руководство СРР ... "Опять пройдет немалый срок..." (с) В. Высoцкий
    Нет уж, если делать, так совершенно независимую от них платформу, для начала...
    Ни палки в колеса нам не нужны, ни лишний бюрократизм... Захотят, сами потом прийдут...

    ПС Вот пока плоха именно этим...

  10. #969
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    1. Сначала, на первой фазе, даём доступ всем региональным отделениям РО СРР, чтобы они свою информацию там давали, актуальную.
    2. Публикуем отчеты по соревнованиям, тоже отдельно от действий СРР.

    Для начала хватит. И когда увидят, что есть реальная отдача от такого ресурса, то наступит и вторая фаза, когда доступ дадим и членам СРР.
    Какой-то каламбур, может быть я неправильно читаю?
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  11. #970
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RX3DU:

    Имелось в виду членам Президума СРР... описка... Но юмор я оценил...

  12. #971
    Very High Power Аватар для RN1ON
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,628
    Поблагодарили
    1034
    Поблагодарил
    2167
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Михаил - Ex: UV1AL, сейчас OE6MAF
    Михаил! А Вы сейчас где находитесь?... В Австрии или в Питере?...
    Извиняюсь, что вопрос не в тему?...

  13. #972
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RN1ON:

    Алексей... И там и тут я нахожусь... Даже не понятно уже где больше... В данный момент в Австрии, хотя недавно прилетел из России.
    У нас работа от Газпромома здесь, плюс автоматизация производства. И не надо извиняться...

    ПС А вопрос к чему был? Передать надо что-то или узнать? Так ради бога...

  14. #973
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1645
    Поблагодарил
    1443
    Похоже ненормативные выражения тут удаляются. Попробую ещё раз, заменив идиомы на звёздочки.

    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    ТАТАРСТАН. И все об этом знают. Горохова сюда пригласить ?
    Правда, сомневаюсь, что он захочет ещё раз пачкаться...

    А чем оно может испачкаться?
    Это подтверждение постулата о том, что выводы сделанные на основании недостаточной информации в большей части неверны.
    Если вы об этом протоколе
    http://www.srr.ru/STRUCTURE/pr6_060909.php

    То было так. Из письма Горохова в судейскую коллегию и некоторым членам президиума СРР. Стилистика письма сохранена, мат заменён на звёздочки.
    "Здравствуйте.

    Вы робяты "маститые судьи" похоже "ё*у дались"... Подменяете Правила своими
    "понятками" "под себя".
    ..."
    И далее в таком же духе.
    Далее обращение судейской коллегии в СРР и беззубое решение СРР сказать "а-та-та".
    Кто-либо из хоккеистов НХЛ позволил судье матом возразить? Вопрос риторический.
    Если интересно могу всё письмо тут процитировать, если модераторы позволят - там ненормативная лексика. Письмо не частная переписка - было в несколько адресов, т.е. публичное выступление Горохова В.А.

    В данном случае я считаю, что президиум СРР показал свою несостоятельность как спортивная федерация плюс нежелание "выносить сор из избы".
    А страдалец Горохов - ну да, он за критику СРР пострадал.

    P.S. Модераторы не позволят. Кому интересен полный текст письма - в приват пожалуйста.

  15. #974
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от rv9up Посмотреть сообщение
    То было так. Из письма Горохова в судейскую коллегию и некоторым членам президиума СРР. Стилистика письма сохранена, мат заменён на звёздочки.
    "Здравствуйте.

    Вы робяты "маститые судьи" похоже "ё*у дались"... Подменяете Правила своими
    "понятками" "под себя".
    ..."
    И далее в таком же духе.
    Далее обращение судейской коллегии в СРР и беззубое решение СРР сказать "а-та-та".
    Кто-либо из хоккеистов НХЛ позволил судье матом возразить? Вопрос риторический.
    Если интересно могу всё письмо тут процитировать, если модераторы позволят - там ненормативная лексика. Письмо не частная переписка - было в несколько адресов, т.е. публичное выступление Горохова В.А.

    В данном случае я считаю, что президиум СРР показал свою несостоятельность как спортивная федерация плюс нежелание "выносить сор из избы".
    А страдалец Горохов - ну да, он за критику СРР пострадал.
    Алексей, так надо отличать санкции за ненормативную лексику в обращении к судьям и закрытие РО СРР по надуманным причинам.

    Согласитесь, это разные вещи.

    Если неуважение к судейской коллегии может привести к дисквалификации, то при чем здесь региональное отделение СРР?

    На каком основании туда поставили своего наместника, никем не выбранного?

    А теперь снова заменили его на нового, так как старый наворотил дел, что мама не горюй?

  16. #975
    Standart Power
    Регистрация
    20.12.2005
    Возраст
    60
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    32
    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    ГЛАВНЫЕ претензии не к "техническому исполнению" сайта, а к его "НАПОЛНЕНИЮ"... И пока во главе СРР будут стоять "Томасы" - ничего существенно не изменится!
    По крайней мере МНЕ (надеюсь, ибольшинству участников обсуждения) это теперь абсолютно ясно!
    Вадим.
    Более 60 страниц данного форума заняты, в основном, отстаиванием двух концепций.
    1. Как плохо жить при Томасе.
    2. Спасибо тов. Томасу за наше счастливое время.

    Результаты голосования предложенного нам - на сегодня очевидны.
    Может быть достаточно сказано. Не пора ли создать новую ветку и уважаемому сообществу предложить свои кандидатуры на пост президента СРР и провести рейтинговое голосование.
    Предвижу критику. Это не имеет никакой силы, это не нужно и.т.д. А никто и притендует на оригинальность. Пусть страна знает мнение рядовых(и не только) членов СРР по данному вопросу накануне сьезда.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×