Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 77 из 87 ПерваяПервая ... 2767707172737475767778798081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,261
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #1141
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Эти же пункты, дают ответ на вопросы а-ля "отделите стоимость бюро от величины взноса, назовите эту цифру и мы будем ее платить". Так рассуждают люди никогда не читавшие Устав СРР, а если читавшие - то не понимающие значений русских слов.
    Алексей, спешу тебе нпомнить, что Устав СРР - это не догма, и не Конституция, чтобы на него так истово молиться. Он тоже подлежит изменениям и дополнениям, в соотвествиями с реалиями жизни. Если большинство делегатов съезда проголосует за отделение взносов на бюро от общих взносов, то так и будет.

  3. #1142
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Давайте раз и навсегда оставим глупые, ничем не подтвержденные предположения по поводу "забирания бюро".
    Дружно читаем пункт 10.5 Устава. Делаем выводы:
    1. СРР БУДЕТ ВСЕГДА организовывать работу национального QSL бюро.
    Ну если устав в этой части изменить, то не обязательно ВСЕГДА. Просто лично я считаю вопрос в части вывода QSL БЮРО из СРР вопросом из серии просто анекдот. Да и еще надо посмотреть, а будет ли это вообще стыковаться с уставом IARU, никогда не интересовался, поэтому и не знаю. Бюро всяких должно быть много и хороших.

  4. #1143
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    А нельзя ли ее записать на диктофон, умять в mp3 и где-нибудь выложить постфактум? Было бы интересно послушать всем.
    Нам это делать неэтично. Попросите его самого.

  5. #1144
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Ну какие референдумы, какие письма с подписями.ВЫ В России живете или в Люксембурге. Да если , например, какому нибудь жителю Якутии чтобы до Якутска только добраться надо тысячи две километров преодолеть, да и сделать это можно в лучшем случае только несколько месяцев в году. Как то надо реальнее на эти вещи смотреть.

  6. #1145
    QRPP
    Регистрация
    29.12.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Ну какие референдумы, какие письма с подписями.ВЫ В России живете или в Люксембурге. Да если , например, какому нибудь жителю Якутии чтобы до Якутска только добраться надо тысячи две километров преодолеть, да и сделать это можно в лучшем случае только несколько месяцев в году. Как то надо реальнее на эти вещи смотреть.
    я же говорю о большенстве, а не о ста процентах.

  7. #1146
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от bubble-gum
    Даже если на минуточку предположить, что кто то что то заберёт, то не факт, что найдутся желающие заниматься этим гимором на коммерческой основе.
    Господа, и если есть, дамы!
    Давайте раз и навсегда оставим глупые, ничем не подтвержденные предположения по поводу "забирания бюро".
    Вот опять...
    Алексей! Ты выдернул из моего поста фразу. Получилось, что я чуть ли не предложил забрать бюро. А это не так. Смысл цитируемого тобой моего поста в том, чтоб оставить эти глупости. А у тебя опять получилось, что я - .....
    Прошу тебя: пожалуйста, будь внимательнее, если тебе это не трудно..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #1147
    QRPP
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Шарья
    Возраст
    72
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    0
    Добрый день всем !
    Возникло у меня желание вступить в СРР а тут, как раз, я наткнулся на обсуждение
    деятельности Р.Р.Томаса и после всего прочитанного,возникли у меня кое какие сомнения .Решил я узнать ,кто такой Р.Р.Томас ? Почему его избрали президентом
    СРР и поступили предложения переизбрать на третий срок ? Кто предложил его кандидатуру? Вот Путина предложил Ельцин,Медведева -Путин а кто Томаса Р.Р. и за какакие достижения в радиолюбительстве,человека выдвинули в кандидаты на такой ответственный пост? Полазил я по и-нету и никакой инфо про Томаса Р.Р. не
    обнаружил ,кроме деятельности в СРР.Только узнал я от Петра ,RW3PF что якобы он пенсионер МВД,да еще на одном подмосковном сайте ,обнаружил инфо что он инженер на одном из предприятий Москвы ( данные 2003 г.)Почему нет никакой информации про нашего президента а хотелось бы знать,может он хороший DXмен ,
    TESTмен,экспедиционер,конструктор и вообще ,хороший человек.Чем он известен в радиолюбительских кругах ? Не с улицы же он пришел ,в самом деле ! Кстати,какой у Томаса Р.Р. был позывной до RZ3AA,может я с ним работал и не знал что это будущий президент ,да и QSL возможно не отправил,неудобно получается ,тогда надо будет срочно отправить,хотя я еще не член СРР и почта ко мне не ходит.Прошу
    членов Президиума ,присутствующих здесь,да и вообще всех,кто обладает какой нибудь информацией ( личной не интересуюсь),сообщить.Думаю что будет интересно не только мне ,но и всем радиолюбителям России ! Прошу мое письмо не отодвигать в стороночку и не "замыливать",как тут было с одним постом.
    С радиолюбительским приветом RA3NY,ex: EX0Y,UM8MIG !

  9. #1148
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RL3FM Посмотреть сообщение
    я же говорю о большенстве, а не о ста процентах.
    А большинство это сколько? В цифрах. А в меньшестве окажется кто? Жители деревни Гадюкино? Мой личный взгляд в данный момент: то, что после съезда все дружно кинутся вступать в СРР весьма сомнительно, а вот что ряды СРР могут поредеть весьма возможно.

  10. #1149
    Без позывного
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RA3NY Посмотреть сообщение
    Решил я узнать ,кто такой Р.Р.Томас ? Почему его избрали президентом
    Полазил я по и-нету и никакой инфо про Томаса Р.Р.
    С радиолюбительским приветом RA3NY,ex: EX0Y,UM8MIG !
    Я вот в поисковике ввёл позывной RZ3AA и выпала ссылочка на статью о Р.Р.Томасе и его интервью в журнале "Радио" за 2003 год.
    Статью прикрепил

    Ещё слышал, что он участник нескольких DX-экпедиций, например, K1B.
    И участник WRTC. Как мне сказали старшие товарищи, что WRTC - это очный Чемпионат мира по радиосвязи на КВ.
    Вот как бы так, что мне удалось узнать из Рунета.
    Вложения Вложения

  11. #1150
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от Contest68 Посмотреть сообщение
    Ещё слышал, что он участник нескольких DX-экпедиций, например, K1B.
    И участник WRTC. Как мне сказали старшие товарищи, что WRTC - это очный Чемпионат мира по радиосвязи на КВ.
    Вот как бы так, что мне удалось узнать из Рунета.
    Тогда спросите у старших товарищей, какое место с конца занял этот участник очного чемпионата мира и не забудьте тут это озвучить.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Ну какие референдумы, какие письма с подписями.ВЫ В России живете или в Люксембурге. Да если , например, какому нибудь жителю Якутии чтобы до Якутска только добраться надо тысячи две километров преодолеть, да и сделать это можно в лучшем случае только несколько месяцев в году. Как то надо реальнее на эти вещи смотреть.
    Юрий, все можно организовать при желании. Я понимаю, что в Вашей области гораздо больше медвежьих углов, чем у нас тут, но все же. В крайнем случае можно предусмотреть электронное голосование с пописью в виде PGP, можно организовать доверенность на голосование, как это делается во многих других случаях, есть механизм оформления таких документов.

    Главное - желание со стороны президиума и президента. Вот оно то как раз никогда не появится.

  12. #1151
    Без позывного
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Тогда спросите у старших товарищей, какое место с конца занял этот участник очного чемпионата мира и не забудьте тут это озвучить.
    Да, Михаил, мне рассказали, что он не стал Чемпионом.
    Но насколько я понял, одно попадание на данное мероприятие - уже большой успех, т.к. проходит жёсткий отбор. И посмотрел кто здесь спорит, по позывным посмотрел - из здесь участвующих на WRTC ни кто не пробился
    Извините, может я не прав.
    Ещё мне рассказали, что в 2010 году WRTC будет проходить в России. Желаю Вам, Михаил (RW6HKF) попасть туда как спортсмену-участнику. Желаю Вам стать Чемпионом! :-)

  13. #1152
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от Contest68 Посмотреть сообщение
    Да, Михаил, мне рассказали, что он не стал Чемпионом.
    Но насколько я понял, одно попадание на данное мероприятие - уже большой успех, т.к. проходит жёсткий отбор. И посмотрел кто здесь спорит, по позывным посмотрел - из здесь участвующих на WRTC ни кто не пробился
    Извините, может я не прав.
    Ещё мне рассказали, что в 2010 году WRTC будет проходить в России. Желаю Вам, Михаил (RW6HKF) попасть туда как спортсмену-участнику. Желаю Вам стать Чемпионом! :-)
    Ну насмешили

    Во-первых, отбор был очень интересным, вот только как туда попал Ваш визави, не совсем понятно Точнее, понятно, но не всем

    Во-вторых, он, как бы это помягче выразиться, стал далеко не чемпионом.

    Ну и в-третьих, я совсем не контестмен, и никогда не стремился попасть не то что на WRTC, но и на более скромные соревнования. У каждого свои интересы и предпочтения.

    Может все-таки озвучите точное место, которое занял наш президент?
    Может стоило уступить свое место, возможно полученное в результате нелегкой борьбЫ, другому, более успешному контестмену?

  14. #1153
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Миша, давай лучше озвучим сколько K5K и K1B намолотили QSO и сколько российских хэмов получили new one, в том числе и благодоря RZ3AA. Не опускайся до мелочных вещей.

  15. #1154
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Миша, давай лучше озвучим сколько K5K и K1B намолотили QSO и сколько российских хэмов получили new one, в том числе и благодоря RZ3AA. Не опускайся до мелочных вещей.
    Жора, заметь, не я начал описывать заслуги нашего президента (извини за двусмысленный глагол).

    Давай напишем и то, и другое: и сколько QSO намолотили обе команды, и какое место занял Роман Томас (RZ3AA) в WRTC-2006.

    Думаю, это будет справедливо.

  16. #1155
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RA3NY Посмотреть сообщение
    Добрый день всем !
    Возникло у меня желание вступить в СРР а тут, как раз, я наткнулся на обсуждение
    деятельности Р.Р.Томаса и после всего прочитанного,возникли у меня кое какие сомнения .Решил я узнать ,кто такой Р.Р.Томас ? Почему его избрали президентом
    СРР и поступили предложения переизбрать на третий срок ? Кто предложил его кандидатуру? Вот Путина предложил Ельцин,Медведева -Путин а кто Томаса Р.Р. и за какакие достижения в радиолюбительстве,человека выдвинули в кандидаты на такой ответственный пост? Полазил я по и-нету и никакой инфо про Томаса Р.Р. не
    обнаружил ,кроме деятельности в СРР.Только узнал я от Петра ,RW3PF что якобы он пенсионер МВД,да еще на одном подмосковном сайте ,обнаружил инфо что он инженер на одном из предприятий Москвы ( данные 2003 г.)Почему нет никакой информации про нашего президента а хотелось бы знать,может он хороший DXмен ,
    TESTмен,экспедиционер,конструктор и вообще ,хороший человек.Чем он известен в радиолюбительских кругах ? Не с улицы же он пришел ,в самом деле ! Кстати,какой у Томаса Р.Р. был позывной до RZ3AA,может я с ним работал и не знал что это будущий президент ,да и QSL возможно не отправил,неудобно получается ,тогда надо будет срочно отправить,хотя я еще не член СРР и почта ко мне не ходит.Прошу
    членов Президиума ,присутствующих здесь,да и вообще всех,кто обладает какой нибудь информацией ( личной не интересуюсь),сообщить.Думаю что будет интересно не только мне ,но и всем радиолюбителям России ! Прошу мое письмо не отодвигать в стороночку и не "замыливать",как тут было с одним постом.
    С радиолюбительским приветом RA3NY,ex: EX0Y,UM8MIG !
    Человек спросил-ему ответили. Че ты так нервно к этому относишься? Если ты считаешь, что RZ3AA не самый гениальный клепач-ну может быть. Но, как показывает история, не всегда из гениальных клепачей получаются хорошие руководители. За примерами далеко ходить не надо.
    И давай на этом замнем. Мелочно это. Тема не того масштаба. Мы тут судьбы России, можно сказать обсуждаем, а вы сцепились на тему кто и где какие места занимал. Не по теме.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×