Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 15 из 87 ПерваяПервая ... 589101112131415161718192021222565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,393
    Поблагодарили
    7312
    Поблагодарил
    2008

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #211
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Почему то после отправки позывные меняются, толи скорости мало

  3. #212
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Упс.... а когда это я успел проголосовать??!!! Пишут - голосовал уже.....

    Добавлено через 3 минуты

    Ага!!!! проголосовал
    Последний раз редактировалось RN3DBQ; 19.01.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
    73! Владимир (RU-QRP#166 EPC#6086)

  4. #213
    Заблокирован
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    360
    Поблагодарили
    73
    Поблагодарил
    26

    Вопрос < "предлагаю некоторый социологический опрос..."

    вопрос: если тропа узкая, а горных баранов два, то кто из них пройдет первым?
    ответ: оба упадут в пропасть, потому что оба - бараны

    так когда будет решен вопрос о СЕПТ: в этом веке... или в следующем?

  5. #214
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    а мы - радиолюбители все должны просить чуть ли не на коленках и с протянутой рукой с зажатыми деньгами... И то, если их зажато достаточно... Вот такой вопрос.
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Скажем так, хотя бы нормативные акты выпустить или другие документы, регламентирующие порядок установки антенн для радолюбителей. Раньше, в годах 70-80 что-то такое было... Так как, когда получал разрешение на позывной, давали бумагу с печатью в ЖЭК, на основании которой и ставились все антенны. А сейчас и этого нет. То есть права у нас урезали. Что касается коммерческих организаций, там есть все подзаконные акты между прочим, что и как требуется и какие бумаги нужны. А для нас - один путь, лбом и терпением и беготней по чиновникам доказывать свое право на существование. Причем, если придет радиолюбитель к собственнику и представитель от коммерческой организации к собственнику, то отгадайте, кому скорее пойдут навстречу?
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Где-то была ветка про установку антенн. Напишите что по вашему мнению необходимо сделать……
    Вот эта ветка. где обсуждалось что-почему-как-куда надо идти и почему не надо с "зажатой в кулачке" к чиновнику на поклон и какие права кто имеет : http://forum.qrz.ru/thread21140.html , началось все сдесь : http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=219019#post219019 .

    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    В этой связи меня крайне удивляет появившееся
    в проекте Регламента 2008 года требование
    "Санитарно-эпидемиологического заключения на
    эксплуатацию передающего радиотехнического объекта".
    Действительно, не нужно "впихивать" такого рода документы(проект, справку СЭС) в Регламент, хотя наличие у радиолюбителя такой справки вполне оправдано. Дело в том, что в свидетельстве написано мощность трансивера, а вот в справке СЭС идет излучаемая мощность, которая может быть выше выходной, да и максимально разрешенной.

  6. #215
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Вы сами то поняли, что здесь написали???
    В Тамбове дел нет вот, что написали.

  7. #216
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,393
    Поблагодарили
    7312
    Поблагодарил
    2008
    Спасибо конечно за пристальное внимание к моей скромной персоне.Но хочется сказать,что тема не об отношении ко мне,а об отношении к деятельности Томаса на посту Президента СРР.
    Ну наверное выговорились все и пар ушел в свисток.
    Итак хочу подвести некоторые итоги:
    1.Голосование было сорвано.Некоторые не смогли проголосовать,некоторые голосовали несколько раз,а некоторые проголосовав не обнаружили в списках своего ника.
    Вывод: данная тема -кость в глотке,потому как приходит время собирать камни,то есть держать ответ,а итоги сами видите какие.
    2.К сожалению почти не оказалось желающих озвучить и отстоять свою позицию и свое мнение.Предпочитали искать изъяны в чужой.Это и понятно-чужим ... собак дразнить всегда лучше-и весело и не больно.
    3.К сожалению многие оппоненты не только не хотят принять чужого мнения(это впрочем понятно) но и не хотят осмыслить свои же документы,цифры и прочее.
    Дело в том,что я предпочитаю использовать в качестве доказательств документы,высказывания,постинги ИМЕННО своих оппонентов.От них практически не возможно отказаться или обозвать фальшивкой-это же не мои документы,а ваши.Хотя некоторые пытаются.
    4.Для себя выяснил несколько фактов из работы Томаса и его Президиума,которые только усилили мое негативное отношение к этой так сказать деятельности.Поднимать я их не буду(пока).Они звучали явно и открыто.Умный сам найдет,а дураку показывать -зря время тратить.
    5.Я не призываю покинуть ряды СРР-это не правильно и мой выход из СРР несколько лет назад был ошибкой.Я это понял давно.Надо было активно бороться именнов рядах СРР за отмену безграмотных проектов,за недопущение установления личной власти и активно открывать глаза рядовым членам СРР на всю эту закулисную мышиную возню.
    6.К сожалению настоящих мужиков в Президиуме осталось мало.Они ушли потому что не смогли переступить через себя ,а люди их заменившие проводят в жизнь принцип-"Чего изволите?"Уже тот факт ,что UA6YW ,заваливший одно порученное дело и заработавший в связи с этим протокол Президиума,сейчас "трудится" в другом комитете и (судя по отзывам МОИХ же оппонентов) с тем же результатом.
    7.У меня нет ничего личного к тем людям,общественную деятельность я критикую.Мне абсолютно фиолетово какой у них бизнес или род занятий,какая машина или семья.Это личное и меня не касается.Но их деятельность приносит ощутимый вред радиолюбительскому движению и если их не заменить,то корабль пойдет на дно.Уже сейчас все время и деньги идут на лотание дыр,пробитых неумелым судовождением.И этих дыр с каждым годом становится больше,чем средств их латать.
    8.Считаю ,что радиолюбительская общественность встряхнулась от спячки ,ознакомилась с веткой и сделала для себя выводы.На этом можно и закончить.Это и была главная цель мероприятия-заставить людей задуматься.
    Всем удачи !

  8. #217
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Для RX3RZ :сел и подсчитал 3-х буквенных call из серии UA9 у нас менее 100 позывных,серия эта закрыта...3-х буквенных серии RA9 менее 100 позывных, сейчас выдается по алфавиту, выданы примерно до RA9OEE...из 2-х буквенных менее 100 позывных выданы серии UA9,RA9 ,RV9,RW9, RZ9....нестандартных около 5 позывных, итого примерно 260 -270 позывных. Вот и все.

  9. #218
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,393
    Поблагодарили
    7312
    Поблагодарил
    2008
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    RU3R - открой личико. Ты аноним или онанист?
    ВОТ БЛЕСТЯЩИЙ ПРИМЕР ,ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЙ ЧЛЕНА ПРЕЗИДИУМА СРР!!!!!!!!
    Еще вопросы есть? Где там Феденко с его кодексом вежливости 28 года,которому RX3RZ поставил СПАСИБО?

    Вы можете представить себе как относится подобный субъект к другим радиолюбителям,если он так относится к своим землякам?

    Мне даже и искать ничего не надо-привел такую реплику и на лестнице стук каблуков ,убегающих потенциальных членов.

  10. #219
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,058
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2078
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Для RX3RZ :сел и подсчитал 3-х буквенных call из серии UA9 у нас менее 100 позывных,серия эта закрыта...3-х буквенных серии RA9 менее 100 позывных, сейчас выдается по алфавиту, выданы примерно до RA9OEE...из 2-х буквенных менее 100 позывных выданы серии UA9,RA9 ,RV9,RW9, RZ9....нестандартных около 5 позывных, итого примерно 260 -270 позывных. Вот и все.
    Вот только не надо брать цифры с потолка.
    Если хвалить себя за 90% членов СРР, то для начала получите актуальные цифры по работающим станциям в вашей Новосибирской области. Вам поможет только региональное отделение РЧЦ.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы можете представить себе как относится подобный субъект к другим радиолюбителям,если он так относится к своим землякам?
    В нашей области нет радиолюбителя с позывным RU3R.
    А если человек прячется и устраивает в форуме провокации, то и отношение к нему адекватное.
    Последний раз редактировалось RX3RZ; 19.01.2009 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
    73! Сергей Попов, RX3RZ
    SRR #680014, RRC #820, RCC #63

  11. #220
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    5.Я не призываю покинуть ряды СРР-это не правильно и мой выход из СРР несколько лет назад был ошибкой.Я это понял давно.Надо было активно бороться именнов рядах СРР за отмену безграмотных проектов,за недопущение установления личной власти и активно открывать глаза рядовым членам СРР на всю эту закулисную мышиную возню.!
    Вот это правильно! И, на мой взгляд, единственное что заслуживает внимания.... Все остальное - лирика из цикла "все не правы один я весь в белом".

  12. #221
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,058
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2078
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение

    3.К сожалению многие оппоненты не только не хотят принять чужого мнения(это впрочем понятно) но и не хотят осмыслить свои же документы,цифры и прочее.
    Пётр, как ты точно про себя написал. В самую точку попал. Молодец. Теперь самое время из самокритики сделать правильные выводы.

  13. #222
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    RU3R - открой личико. Ты аноним или онанист?
    Ну а если у этого RU3R широкие плечи, 46 размер
    обуви и кулак с Вашу голову.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  14. #223
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    RU3R - открой личико.
    RX3RZ А ВЫ ОТКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОТОКОЛ КОНФЕРЕНЦИИ ро срр ОТ 13 ДКЕКАБРЯ 2008 ГОДА Протокола нет??? И что мы его увидим после, (когда нибудь, а дней много прошло) значит - пункты Устава 6.7. и 6.8. нарушены!!!
    Выводы очевидны. И последствия.

  15. #224
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Вам поможет только региональное отделение РЧЦ.
    От которого я как раз и вхожу в комиссию по приему экзаменов при получении позывных и переводе из категории в категорию, а себя я не хвалю, поскольку достигнутый высокий процент членства наших радиолюбителей в СРР это на 99 процентов заслуга Президента нашей федерации Пашкова А.С. - UA9OA

  16. #225
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарили
    399
    Поблагодарил
    411
    ......а караван идет, "19/01/09
    Президиумом СРР 20 декабря 2008 г. приняты следующие решения:
    подробности здесь: http://srr.ru/
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×