Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 27 из 87 ПерваяПервая ... 172021222324252627282930313233343777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,412
    Поблагодарили
    7320
    Поблагодарил
    2012

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #391
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RV9UP:
    Вы хотели услышать аргументы относительно австрийской национальной организации ÖVSV. Вот они, пожалуйста, сравнивайте:

    1. Наличие собственного печатного органа, который занимается не только выпуском бюллетеня QSP, а также и другой печатной продукции.
    2. Бюллетень QSP, который по своему информационному наполнению превосходит "Вестник", выпускаемый СРР.
    3. Ферайн сервис. Другими словами, обеспечение всем необходимым местные отделения по регионам OE1 - OE9.

    Линк ниже: http://www.oevsv.at/opencms/oevsv/vereinsservice/ - можете сравнить многообразие продукции.

    4. Финансовая помощь в проведении соревнований, включая призы, технические средства, антенное хозяйство и т.д.
    5. Финансовая поддержка радиолюбителей-инвалидов, либо страдающих другими отклонениями.
    6. Помощь в установке антенн при/после согласованности вопросов с митферайном. Другими словами, вплоть до организации специальной технической бригады с краном.
    7. Помощь техническая и финансовая в оснащении местных радиоклубов, установке репитеров, оформлении разрешений на репиторы.
    8. Помощь в проведении различных слетов/конференций и т.д.
    9. Проведение специальных курсов подготовки для молодежи, не только в радио, а также и в других смежных областях.

    И из последнего, как достижение: создание силами двух регионов ОЕ3 и ОЕ6 скоростного бэкбона в интернет для радиолюбителей исключительно. Линк:

    http://www.oevsv.at/opencms/modules/...ri=/index.html

    Ещё?

    PS Средств в этот проект было вложено поболее, чем бюджет СРР...

    -----------------------------------------

    Инертностью воприятия... возможно и вызваны... Тем более, все-таки средний возраст радиолюбителя сейчас в пределах 45-55 лет... И многие привыкли жить так, как было при ЦРК. Не всем понятна "рыночная" экономика. Суть не в этом...

    То, что вы пишете о том, что "прообраз" СРР сформирован по образцу и подобию клубов по интересам... Давайте все же не равнять клуб по интересам с национальной организацией... две разные вещи... Я тоже член многих клубов, но клуб одно, а нац. организация совсем другое. И не все вступают или становятся членами клуба (иногда такое право заслужить надо или выполнить условия вступления), а нац. организация она для всех должна быть открыта.

    Альтернативные способы обмена карточками и подтвержения связей есть и будут появляться новые... Но иметь карточку в руках гораздо приятнее, чем ее электронный эквивалент... согласитесь... Хотя вам может итак сойдет... но таких, кому карточка дороже - еще много.

    Насчет принципа "кто первый встал, того и тапки"... Ох, не надо... Иначе очень уж некрасиво выглядит... то есть кто первый схватил, тот и прав, так что ли? Такая политика вредна... Вспомните 90-е года раздела имущества... ничего не напоминает? И тут смиряться, как вы призываете уж точно не будут... Так как, одним все, а другим ничего? Перспективка...

    Насчет альтернативы? А кто сказал, что то же тамбовское бюро не может стать национальным? Да никто... Просто причина, наверное а) в том, что они этого сами не хотят, по совершенно понятным причинам взаимодействия с СРР и б) СРР не захочет расстаться... так как потеряет приличный объем взносов, который пойдет в этом случае в TAG на зарплату сотрудникам по сортировке карточек. Разве не так? А альтернативы есть... и не одна...
    Последний раз редактировалось RX1AL; 21.01.2009 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  3. #392
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    То, что вы пишете о том, что "прообраз" СРР сформирован по образцу и подобию клубов по интересам... Давайте все же не равнять клуб по интересам с национальной организацией... две разные вещи...
    Я написал несколько иначе…
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Альтернативные способы обмена карточками и подтвержения связей есть и будут появляться новые... Но иметь карточку в руках гораздо приятнее, чем ее электронный эквивалент... согласитесь... Хотя вам может итак сойдет... но таких, кому карточка дороже - еще много.
    И еще раз прочтите написанное мной. Я не противопоставлял обычную QSL альтернативной ( и уж тем паче не отзывался о предпочтениях с брезгливостью).
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Насчет принципа "кто первый встал, того и тапки"... Ох, не надо... Иначе очень уж некрасиво выглядит... то есть кто первый схватил, тот и прав, так что ли? Такая политика вредна... Вспомните 90-е года раздела имущества... ничего не напоминает? И тут смиряться, как вы призываете уж точно не будут... Так как, одним все, а другим ничего? Перспективка...
    Полагаете что принцип «все отнять и поделить» лучше?
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Насчет альтернативы? .......... А альтернативы есть... и не одна...
    Пока ни одной альтернативы не озвучено.

  4. #393
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RN3DBQ:
    Владимир, вы пишете, что "первыми были те, кто создавали СРР". Это не так... Первыми все же были ДОСААФ, ЦРК, РОСТО... Хронологию поправьте...
    И когда образовывалось СРР, разве не было принципа "прийти и отобрать"... Бюро, я имею в виду... После чего многие просто своей почты не досчитались...
    Или такого не было? И все ведь было тоже сделано из экономических интересов... но не по-человечески...

    Насчет клубов, малость передернул... каюсь... Но создавать клуб по интересам с оглядкой на "организацию СРР"... Клуб - есть клуб... Национальная организация - есть национальная организация...

    Кроме того, сколько коллективок было тогда, а сколько осталось сейчас? С гулькин нос... Я сам был 8 лет начальником RZ1AWK и знаю, не понаслышке, что такое терять коллективку с 17-ю членами и множеством антенн и аппаратуры... И где тут роль или помощь СРР, о которой и не слышно было... А таких навечно замолчавших коллективок много...

    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Полагаете что принцип «все отнять и поделить» лучше?
    Пока ни одной альтернативы не озвучено.
    А разве не было его, когда бокс 88 перешел в руки СРР? Альтернатива тамбовского бюро например, чем она для вас не альтернатива... Но я писал... там много но... как человеческого, а не экономического фактора... А работают там очень неплохо, судя по отзывам...

    PS Что такое 72! ?
    Последний раз редактировалось RX1AL; 22.01.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  5. #394
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,343
    Поблагодарили
    1655
    Поблагодарил
    1444
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    относительно австрийской национальной организации ÖVSV. Вот они, пожалуйста, сравнивайте:
    Я просил аргументы в доказательство того, что OVSV сделало для РОССИЙСКИХ радиолюбителей. То, что они делают для австрийских не является темой нашей дискуссии.
    Ваш перечень полезных дел OVSV вообще-то почти совпадает с планами и проведёнными работами СРР. Только вот вы указали, что бюджеты разные.
    За счёт чего формируется бюджет OVSV? Для СРР есть на сайте. Вы вот с гордостью пишете
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    И из последнего, как достижение: создание силами двух регионов ОЕ3 и ОЕ6 скоростного бэкбона в интернет для радиолюбителей исключительно. ...
    ...
    PS Средств в этот проект было вложено поболее, чем бюджет СРР...
    Откуда средства? Спонсоров? Или собрали взносы? Взносы СРР в 2007 году планировались как прибл. 1500 тыс. руб или 43 тыс. евро. Вся доходная часть 136 тыс. еввро. Взносы менее 50 процентов.
    Повторюсь - мы НЕ обсуждаем тут, хоть я и предлагал, ни OVSV, ни ARRL и т.п. Чего бы их не покритиковать? :-)
    А что OVSV сделал чтобы радиолюбителям разрешили устанавливать антенны где они хотят, чтобы у них было преимущественное право использовать чужую собственност для размещения своего оборудования(антенн)? Это чуть ли не главное положение преподносимое как недоработка СРР. А что австрийцы в этом направлении сделали для радиолюбителей РФ? Ну хотя бы для местных?
    Вы ведь преподнесли, что OVSV сделали для радиолюбителей больше, чем СРР.
    Для каких радиолюбителей? Вы уж определитесь вы там или здесь. Если вы там, то ваше мнение, как бы это помягче? А, вы можете его высказывать, но оно для нас не стоит ничего. Если вы здесь, то причём тут OVSV?

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    СРР не захочет расстаться... так как потеряет приличный объем взносов, который пойдет в этом случае в TAG на зарплату
    Ой ну не смешите мои тапочки. Сколько там этих денег и сколько затрат?
    В бюджете на 2007 год это 500К рублей. Что это за фирма с таким оборотом? И это скорее себестоимость. А где доход? Бульон от яиц как в анекдоте?

    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Но я писал... там много но... как человеческого, а не экономического фактора...
    Так вы экономику посчитайте. И что вам так TAG дался? Работают люди и пусть их. Они друг другу не помеха.

    Вот СРР не публикует исполнение бюджета за 2007год, проекты 2008 и 2009. Это достойно критики. Начинали хорошо, а дальше как-то ...

  6. #395
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RV9UP:
    Xотел спросить: "у вас с собственной логикой все в порядке?", извиняюсь... Вы писали дословно: "я вот утверждаю, что для нас, большинства радиолюбителей резидентов РФ, СРР делает на три, нет на пять порядков больше полезного, чем австрийская национальная организация. Попробуйте опровергнуть. Но с аргументами." В каком контексте прикажете понимать вашу фразу? В том, что вы хотели узнать, а что сделала австрийская национальная радиолюбительская организация для радиолюбителей РФ? Тогда простите, а с какого бока, радиолюбители РФ стали относится к Австрии? Они что там живут или Австрия теперь часть РФ? Не находите это смешным? С таким же успехом можно спросить вас, а что сделал СРР для радиолюбителей в Австрии? Ответ - да ничего, так как они никакого отношения к РФ и СРР не имеют...

    Вы же просили привести факты и аргументы. Я вам их привел, с учетом работы этой организации в Австрии. Чего еще? Нет вам надо перевести стрелку на российских... Где логика, можно узнать?

    Откуда средства в ÖVSV, а напишите им письмо и узнайте подробно о бюджете... там люди на письма отвечают и секрета не делают. Весь отчет за фискальный год 2008 вы у них получите. Можете на немецком или на английском. Там грамотные.

    Вы спрашиваете, что ÖVSV сделал, чтобы можно антенны устанавливать? Опять-таки, напишите им и узнайте, как организуется договор с митферайнами на установку антенн и в частном секторе и в городских условиях.

    Далее вы пишете: "Вы ведь преподнесли, что ÖVSV сделали для радиолюбителей больше. Для каких радиолюбителей? Вы уж определитесь вы там или здесь. Если вы там, то ваше мнение, как бы это помягче? А, вы можете его высказывать, но оно для нас не стоит ничего. Если вы здесь, то причём тут ÖVSV?"

    На такое выражение обычно отвечают другим выражением... так, для справки... но я стерплю... Скажу одно, что я являюсь членом СРР и имею а) российский позывной и б) имею австрийский позывной. А так как я гражданин РФ, то далее, делайте выводы сами. Надеюсь я четко изложил свою позицию? Ничего добавлять не надо?

    Насчет TAG и ваших смешинок в его адрес и попытку оценки бюджета... Вы у нас не экономист часом? А то б просветили нас, как бюджет посчитать... Тут многие не могут: я, например, bubble-gum и другие... ну глупые мы... академиев не кончали... И причем тут доход... что все сводится похоже только к тому, как бы извлечь экономическую выгоду. А в TAG люди за идею и на энтузиазме работают. А вы про них "работают люди и пусть их. Они друг другу не помеха." Как от надоедливой мухи отмашка... Не стыдно?

  7. #396
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что QSL-бюро сейчас в руках у СРР... Если его отобрать, создать ему альтернативное, наладить нормальный обмен карточек для всех, а не только для членов, то поверьте... СРР сам развалится и очень скоро... не за что держаться будет... Вы задайте себе вопрос, что вас держит в СРР, только честно и тогда все встанет на свои места.
    Абсолютно верно,Михаил.
    Единственное, что мне, радиолюбителю с 1972 года нужно.
    И пусть они там( RU3AA,RZ3AA,UA3AHA и т.д."AA") хоть глотки себе перегрызут.
    Они от нас отдалились. RZ3AA на этом форуме не появляется.
    RU3AA на мои вопросы не отвечает.
    UA3AHA пишет заумные посты.
    Проше надо быть,дорогие товарищи.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  8. #397
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Должны быть другие мотивы... также не только идейные...
    Возможно.

    Однако:
    - Если мне нужен пакет некоторых "услуг" и я плачу за него ежегодно деньги - для такой цели создается коммерческая структура.
    - Если мне необходимо решать некоторые задачи, которые в одиночку решить невозможно - я вступаю в организацию, которая решает эти задачи сообща.

    Нынешний СРР - гибрид первого и второго.

    Я верно понял Ваше сообщение: Вы не только за сохранение QSL-пряника, но и за расширение спектра услуг, для увеличения привлекательности СРР?
    Так какие это услуги (на примере хотя бы Австрии)?

  9. #398
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA3AHA


    не может отражать мнение пятидесятитысячного коллектива российских радиолюбителей.


    Пятидесятитысячный коллектив уже свое мнение сказал, поскольку в СРР В данный момент находится меньшая часть коллектива, а насколько я помню ,то в соответствии с уставом СРР в выборах участвуют члены СРР. Для Вас должно быть стыдно этого не знать.







    __________________

    Смехопанорама. Абсолютный отрыв от действительности.
    Вот из-за чего все проблемы.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  10. #399
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Да все тут некорректно. В начале 90-х годов QSL бюро всяких было штук 10, qsl обмена никакого, но СРР остался жив.
    Тогда это нужно не со мною, а с Михаилом подискутировать. Он уверен в обратном. А я спорить с ним не хочу - потому что знаю, что большинство радиолюбителей в РФ живет по принципу "ты мне-я тебе". В этом он прав. В т.ч. поэтому и молодежи нет. Взять с нее "рядовому радиолюбителю" нечего. Только эфир засоряют.

    Но не все так плохо. Есть ядро, которое понимает необходимость Союза невзирая на QSL-обмен. И этих людей достаточно для сохранения организации. Так что с процитированной выше фразой я согласен.

    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Вот у меня весь вечер вырубают свет( это наверное оппоненты работают),
    Это шутка или у Вас правда около щитка модератор под наблюдением члена Президиума рубильником щелкает? Hi

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Главный признак этих клубов – участие только добровольное и только на «идеологической» основе.
    +100!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    А СРР станет больше походить на коллегиальный орган представляющий интересы КЛУБОВ.
    Такая вот «философия»…..
    Так работает 99% общероссийских федераций по видам спорта. И взнос платит - регион - несколько тысяч рублей в год. А откуда регион берет эти деньги - дело региона.

  11. #400
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,793
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1845
    Поблагодарил
    2315
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Это шутка или у Вас правда около щитка модератор под наблюдением члена Президиума рубильником щелкает? Hi
    Флуд и не смешно!

  12. #401
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Вы хотели услышать аргументы относительно австрийской национальной организации ÖVSV. Вот они, пожалуйста, сравнивайте:
    Все это хорошо. Только сразу вопрос об экономической подоплеке всего этого разнообразия преференций.
    На какие средства? Из чего формируется бюджет?
    Короче, есть ли уверенность, что в условиях России суперпрезидент сможет сделать как в Австрии?

  13. #402
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Насчет альтернативы? А кто сказал, что то же тамбовское бюро не может стать национальным? Да никто... Просто причина, наверное а) в том, что они этого сами не хотят, по совершенно понятным причинам взаимодействия с СРР и б) СРР не захочет расстаться... так как потеряет приличный объем взносов, который пойдет в этом случае в TAG на зарплату сотрудникам по сортировке карточек. Разве не так? А альтернативы есть... и не одна...
    Это как раз в точку.
    Монополия на владение международным QSL обменом.
    Радиолюбители поставлены в безвыходное положение,
    поэтому вступают в СРР и платят взносы.
    Отсюда видимость массовости.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  14. #403
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Владимир, вы пишете, что "первыми были те, кто создавали СРР". Это не так... Первыми все же были ДОСААФ, ЦРК, РОСТО...
    Первым было ГОСУДАРСТВО.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Откуда средства в ÖVSV, а напишите им письмо и узнайте подробно о бюджете... там люди на письма отвечают и секрета не делают. Весь отчет за фискальный год 2008 вы у них получите. Можете на немецком или на английском. Там грамотные.
    Нет уж. Раз привели австрийцев как пример для подражания - извольте "портировать" его на российские условия. Иначе это не конструктив, а завистливый вздох в сторону соседа.

  15. #404
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Короче, есть ли уверенность, что в условиях России суперпрезидент сможет сделать как в Австрии?
    Лично у меня в этом двойная, тройная, а то и десетерная
    уверенность.
    У нас, Россиян возможностей на это долгожданное дело
    гораздо больше.
    Но никто не говорит, что будет легко.
    А сейчас как в басне,"Лебедь, рак и щука"
    А воз и ныне там.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  16. #405
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А в TAG люди за идею и на энтузиазме работают.
    Скажите, Вы серьезно так думаете?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×