Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 72 из 87 ПерваяПервая ... 226265666768697071727374757677787982 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,066 по 1,080 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #1066
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Ой! Петр Иваныч! Здрасьте :-) пока Вас небыло, мы тут решили Роме сюрприз сделать на 23 февраля - пойти забрать бюро и ему подарить. Вы пойдете?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1067
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,372
    Поблагодарили
    7305
    Поблагодарил
    2006
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ой! Петр Иваныч! Здрасьте :-) пока Вас небыло, мы тут решили Роме сюрприз сделать на 23 февраля - пойти забрать бюро и ему подарить. Вы пойдете?
    А при чем здесь 23 февраля? Ему это в ноябре надо было дарить-на день милиции.
    А от себя готов сделать ему подарок-заплатить за него взносы в СРР,а то бывшие президенты СРР в своем большинстве почему то в этой организации не состоят и взносы не платят.Вот провожу -и подарю.

    Что то не понял Вы про какого Рому? Или у Вас градация-один Рома ,другой Роман Робертович? Воистину : "Деньги есть -Иван Петрович!Денег нет- г.... и с.....!"(руская народная поговорка)

  4. #1068
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Ну как про какого, Петр Иванович! Про Рому Новикова. Вы разве не читаете сообщения последние? Ну так что, идете с нами бюро забирать?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #1069
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,450
    Поблагодарили
    6637
    Поблагодарил
    6655
    Так, получилась небольшая брошюрка, из постов по теме и нет, и хотя многабукфф, сейчас я ее на print, отвезу скучающим в командировке двум членам СРР, что числятся в моей конторе, пусть пока первый том читают!:-)

  6. #1070
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Не мешайте, мы баранов и поросят жарим на соседней ветке.
    Да ладно, пусть уж бюро останется там где есть. Но к вопросу оплаты его нечленами ещё будут возвращаться, ИМХО. Записали поправки в положение, и привлекли только 8 абонентов - курам на смех.. Их потенциальных около 400 чел в тамбовском ТАГ сидят. Широкое поле для привлечения нелишних средств. Сначала демпинговые расценки, потом.... учить чтоль, коммерсантов полно тут.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #1071
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    To: RU3AA

    C днем рождения, Константин!
    Долгих лет и спортивных успехов!
    Присоединяюсь! С Юбилеем!
    Здоровья и удачи от ставропольских друзей и знакомых!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вы разве не читаете сообщения последние?
    А ты разве не читаешь? Ну так как там насчет реальных дел Томаса?
    По прежнему жду ответ с разбивкой по пунктам. Конкретно и коротко.

  8. #1072
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,450
    Поблагодарили
    6637
    Поблагодарил
    6655
    С Днем рождения, Константин Хачатурович! Сибирского здоровья! Всегда рад слышать в эфире!

  9. #1073
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от UA0LBF
    Алексей, В.И. Ленин этого не говорил. Он сказал иначе: "Каждая кухарка должна учиться управлять государством". Согласитесь, существенная разница...

    Возможно Вы правы :-) я с ним лично не встречался, но даже если он сказал так, я все равно не согласен :-) кухарка должна повышать свое кухарское мастерство. Тогда она станет уважаемой кухаркой. В общем, все описывается простыми словами "всяк сверчок - знай свой шесток". Или как говорят в Индии, у каждого своя карма :-)
    во-во в самую точку
    вот если бы Томас был радиолюбителем
    а не "RZ3AA-управляющий оператор" думаю не появился бы такой регламент
    и тем более не отправлен бы в таком виде на утверждение
    надо бы читать что подписываешь

  10. #1074
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    ТО HKF

    Миша, я еще раз прошу тебя не заниматься софистикой и не отвечать вопросом на вопрос. Согласись как то не очень логично на мой вопрос "Чем хороши твои кандидаты?" отвечать "а что сделал Томас?". Не логично, не поступают так в спорах. Это уровень рынка, базара, бабушек у подъезда, но не уровень серьезных людей. Если мы обсуждаем серьёзно-это одно, если на уровне детского сада-другое. Зачем мы тогда вообще время тратим?
    Я тебе обсновано объяснил, почемы мы (Ростовское РО) выдвинем кандидатом Томаса. Я не могу расписываться за всю вселенную, так уж получилось. Не компетентен я отвечать, например за Ставрополь, Калининград, Татарстан, Новосибирск, Ярославль, Тулу и тд.,там дела Томаса видятся по другому, ради Бога! Но в Ростове такая ситуация, что за последние 4 года мы получали поддержку президиума в ряде ситуаций, что позволяет нам выдвинуть именно такую кандидатуру, при том, что других кандидатур я так и не увидел, хотя прошу об этом уже год как! И тебя вот прошу обосновать, кого кроме Томаса мы можем выдвинуть, и кандидатуры готов рассматривать. Но ты на это, почему то просишь выдать все хорошие дела человека во всемирном масштабе !?
    Еще раз говорю, за всех я не расписываюсь.Хотите снять Томаса-скажите мне на кого его менять, я подумаю. А снимать только потому что снимать мы не хотим, ибо уже обжигались на этом не раз.

  11. #1075
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    652
    Поблагодарили
    361
    Поблагодарил
    491
    Цитата Сообщение от mikezzz Посмотреть сообщение
    во-во в самую точку
    вот если бы Томас был радиолюбителем
    а не "RZ3AA-управляющий оператор" думаю не появился бы такой регламент
    и тем более не отправлен бы в таком виде на утверждение
    надо бы читать что подписываешь
    У, как категорично! На сколько я понимаю, все владельцы РЭС попадают под Закон "О Связи", а там такого термина "радиолюбитель" нет. По нему мы как раз операторы. Почему нет термина "радиолюбитель", давайте попробуем спросить у Константина Хачатуровича, он же в каких-то совещаниях участвовал, упоминавшиеся термины слышал. Закон-то "О связи" был введен в действие до Томаса.
    Константин Хачатурович, присоединяюсь к поздравлениям! Будьте здоровы!!!

  12. #1076
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от mikezzz Посмотреть сообщение
    во-во в самую точку
    вот если бы Томас был радиолюбителем
    а не "RZ3AA-управляющий оператор" думаю не появился бы такой регламент
    и тем более не отправлен бы в таком виде на утверждение
    надо бы читать что подписываешь
    За то, что Регламент (поект в течении ряда лет) новый конечно спасибо, но "такой регламент нам не нужен". Я осмелюсь расчитывать, что в таком виде "компетентные органы" "его" не примут.

  13. #1077
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Что касается мега предложения отобрать QSL бюро и отдать его "Роме Новикову" (С), то во-первых у нас в РО очень много людей, которым эта почта и нафиг не нужна, они и в эфире то уже практически не работаю, потому как не интересно им уже это, но они платят взнос, потому как понимают, что ОРГАНИЗАЦИЯ это больше, чем просто QSL бюро. Если Вы этого не понимаете, ну Ваши проблемы. А во-вторых, а кто такой собственно "Рома Новиков" (С), что бы я получал через него QSL карточки в статусе "национальное QSL-бюро"? Это гуру такой? Это бизнесмен, который делает на радиолюбительстве свой мелкий бизнес. ОК, пусть делает. Но за кой я должен пересылать через него почту? А почему именно через него? Сегодня есть "Рома Новиков", а завтра его нет, а мне опять почту по мусорникам разыскивать, как в 90-х, только теперь по тамбовским? Да ну нафиг.

  14. #1078
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Что касается мега предложения
    Я, например, сразу понял, что мега-предложение от RV3MI это не более чем шутка для разрядки.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #1079
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    А Вы почитайте внимательно. Это не от RV3MI предложение последовало и совсем не в шутку. Потому и написано.

    Пост 1060.

  16. #1080
    Без позывного
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    А Вы почитайте внимательно. Это не от RV3MI предложение последовало и совсем не в шутку. Потому и написано.

    Пост 1060.
    Всё же пост был за номером 1061 от некоего "Oberst"

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×