Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 54 из 87 ПерваяПервая ... 44447484950515253545556575859606164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,318
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #796
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    907
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от RA3MD Посмотреть сообщение
    Формулируйте свои мысли яснее, читать Вам лень? Или основная масса коллег тут присутствует как уже говорилось , чтоб в сторону уводить. Читают не только р/л РФ но и дальнего и ближнего .... Уверен , понимают и сопереживают.Так не надо уподобляться ZOO как на известных всем частотах.
    В начале каждой страницы прочитали 1-ое сообщение и подумайте, а потом уж и за "чернильницу".
    73 GL
    а что можно ещё "формулировать" просто все всё понимают, читать это уже просто hi...

  3. #797
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,318
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Я пишу - хорошо бы сделать в будущем.
    А Вы - не сделали сегодня - значит руководство плохое.
    Для того,чтобы хорошо сделать в будущем-надо убрать препятствия.Я считаю,что это припятствие в плохом руководстве.Вернее даже так-цели руководства и цели организации различны.Надо произвести работу над ошибками и заменив ключевые фигуры,которые себя не оправдали,двигаться дальше в будущее.А то ведь можно оказаться в ПЛОХОМ будущем.

  4. #798
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,167
    Поблагодарили
    3562
    Поблагодарил
    8270
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Конечно. Можно и градации по объему установить. До 100 карточек в год - одна цена, до 1000 другая.
    И ответственность должна быть соответственная. И оплата не только сортировщикам, но и менеджеру. Услуга есть услуга. И прибыль должна быть в цену заложена
    Так кто спорит.
    Надо все просчитать.

    И не будет я получаю 10 картчек в год. почему плачу как все.
    лично я получаю много ну 1000-1500 в год.
    иа отсылаю еще больше.
    НУ научили меня так.
    Согласен взнос в СРР 300(400,500)р.
    Но за бюро сделайте мне калькуляцию. и не ленейкой измерив стопку QSL (кто знает, тот поймет)
    да и за остальное взносы со всех обязательно.
    Но и распределение средств распишите на лисятников столько-то, на срт столько-то. и т.д.

    но распишите, куда идут взносы Именно ВЗНОСЫ.
    А не спонсоры и гонорары.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    читать это уже просто hi...
    Так никто и не заставляет
    Последний раз редактировалось RW3DY; 24.01.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

  5. #799
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,318
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Цель - получения бОльших денег от Государства на жилищный сертификат.
    Специально вписал родственников - знакомая идея. Надо было и кошеку с собакой вписать.
    __________________
    Ну-ну-ну.Прием запрещенный.Как жили со мной в военном городке,так и переехали после моего увольнения из ВС РФ.Я видите ли не могу выбросить на улицу 80летнюю женщину и 3хлетнего ребенка.У нас в роду это не принято.Если у Вас это норма-то это Ваши проблемы.А вообще довод знакомый-мне его командование приводило,когда отказывалось выполнять закон.Я их поправил.И здесь поправлю-не сомневайтесь.

  6. #800
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    907
    Поблагодарил
    270
    Так никто и не заставляет[/QUOTE]

    а я у вас не спросил, можно без принуждения...

  7. #801
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Для всех:

    Вот, чего накопал... в инете...:

    http://radiochel.ru/SRR8.htm

    Не знаю, единственное, но вот подписано RZ3AA... Почитайте... есть несколько пунктов интересных... Одна фраза о "тафтологии" заслуживает внимания. Можно сравнить с новым регламентом...

    Сейчас с карандашиком читаю Устав СРР... занимательная штука... Главное есть два пункта 3.1 и 3.2 в "Права и обязанности Союза", но нигде не находится... "Права и обязанности Президента"... Странно... Похоже, что для ОО вообще Президент не нужен? Он что там, на предмет "мёртвой души", как у Гоголя? ... Тогда понятно, почему он не появляется...

    Таким образом, если я правильно понял, пусть попрявят... В мартовском выпуске "Вестника" за 2005 год опубликован актуальный Устав СРР или же в него потом вносились изменения?

    И непонятно стало... мы тут на 52 страницах пытаемся обсуждать действия и результаты Президента, а он то оказывается и не причем, так как у него нет ни прав, ни обязанностей. Они есть у Союза... То есть спрашивать-то надо с Союза, а не с Президента... Поправьте, если не прав...

    По правам.

    "Союз имеет право:

    свободно распространять информацию о своей деятельности;" - но не обязан... раз информация на сайте СРР отсутствует.
    "прекращать деятельность региональных и местных отделений" - то есть захотел президиум ликвидировать, значит ликвидируют.
    "законные интересы своих членов, а также других граждан в органах государственной власти, органах местного самоуправления и общественных объединениях" - хорошо написано, да вот к сожалению, например по вопросу с антеннами мы имеем несколько другую картину... И если написано "местного самоуправления", то непонятно в данном контексте заявление LO02QS (или его клонов) о том, что "нельзя решить эту проблему на российском масштабе". Судя по Уставу СРР можно... да и нужно решать...

    Теперь по обязанностям.

    "Союз обязан:

    ежегодно публиковать отчет об использовании своего имущества и обеспечивать доступность ознакомления с указанным отчетом;" - написано "обеспечивать доступность"... в Уставе СРР... ну и где здесь получается доступность? Если мы здесь на 52 или уже 53 страницах бьемся, а консенсуса все нет... Нас либо посылают нафиг, либо уводят тему в сторону... Спасибо RU3AA и другим, кто факты приводил... а члены президиума лишь в молчанку с нами играют. Не по Уставу...

    Теперь по членам Союза. Они имеют право:

    "контролировать деятельность руководящих органов Союза в установленном порядке;" - вот-вот, как только до контроля в топике дошло, так и началось...

    Далее вот такой интересный пункт в "К исключительной компетенции Съезда относятся вопросы:"

    "досрочное прекращение полномочий Президента Союза, членов Президиума Союза, Председателя Ревизионной комиссии Союза и членов Ревизионной комиссии Союза в случае нарушения ими Устава или совершения действий, наносящих моральный или имущественный ущерб Союзу; в связи с исключением из членов Союза; в связи со сложением с себя полномочий; в случае невозможности исполнять свои полномочия;"

    то есть если правильно читать и понимать, то в случае нарушения каких-либо пунктов Устава СРР, о которых тут во многих топиках писалось, кто-то может потерять свое кресло? Вплоть до Президента? ...

    Кто прокомментирует?

  8. #802
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,167
    Поблагодарили
    3562
    Поблагодарил
    8270
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    а я у вас не спросил, можно без принуждения...
    Я и не принуждаю читать все это.

  9. #803
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    bubble-gum:

    Илья, а где ты выкопал формулу 7+7 или 7+7+1, уж не знаю какая из них твоя была в вопросе... Столько понаписали уже...
    В Уставе СРР ни одного слова о ней не нашел... А все регламентируется "7. РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ СОЮЗА"... Не там читаю?

  10. #804
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,921
    Поблагодарили
    907
    Поблагодарил
    270
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Я и не принуждаю читать все это.
    СПАСИБО...
    Что мне читать или нет я наверно сам определюсь, что за манера указывать...

  11. #805
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от Alex69 Посмотреть сообщение
    Никаких нарушений в "обретении" нового ника -- нет --- читайте правила форума!
    Похоже вы их давно не читали сами... Повторная регистрация уже запрещена. Перечитайте, сами убедитесь...

  12. #806
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,318
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Вот, чего накопал... в инете...:

    http://radiochel.ru/SRR8.htm
    Хороший документ. Я уже пришпиливал в этой ветке разницу в проекте и в итоговом документе.Хочу уточнить,кто имеет исключительное право вносить изменения в устав-СЪЕЗД.
    А дальше читайте(возьмите проект,его обсуждение и зарегистрированный устав и сравните)-приятного времепрепровождения.

  13. #807
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Запрещена повторная регистрация пользователей, заблокированных за нарушение правил.
    Вот все время Вы уходите в юридические стороны вопроса , вместо того , что бы предложить что-то реальное для радиолюбителей.
    Хотите юридическую сторону --- не вопрос!
    Меня заблокировали без всяких предупреждений (ни одного не было! --- у Вас их сейчас 5 штук) --- просто вывалилось на экран виндовое окно ---Вы заблокированы --- полез в личку --- ничего нет.
    Открыл новый ник. Написал модеру. Мы пообщались.
    Если бы он захотел --- прикрыл бы и новый ник и сетку IP
    Но он видно сам понял , что слегка погорячился.
    Вот и всё. И весь прикол.
    Был бы я крутым нарушителем --- меня бы прикрыли и с этим ником --- какие проблемы?
    Просто не являюсь я нарушителем правил.
    А если иногда и проскочит крепкое словцо --- то все мы не без греха , а уж по поводу Вашей ветки --- этих слов накопилось целая куча --- я ж не выплескиваю их

    RU3GA

  14. #808
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,318
    Поблагодарили
    7235
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Илья, а где ты выкопал формулу 7+7 или 7+7+1, уж не знаю какая из них твоя была в вопросе... Столько понаписали уже...
    Материалы конференции.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Alex69 Посмотреть сообщение
    что бы предложить что-то реальное для радиолюбителей.
    Ну что опять рейтинг доставать?
    Я предложил радиолюбителям два УКВ соревнования (сейчас популярны),один диплом(в стадии раскрутки),одно радиолюбительское объединение-российский УКВ клуб(состоит несколько десятков человек,но малоактивен-возможно будем закрывать этот проект).Естественно все это сделал не я один. Я просто участвовал в работе группы УКВистов .Единственный сольный проект -Кубок 1296 МГЦ дебютировал в этом году и очень удачно.Кубок отослан победителю-буду раскручивать дальше.На плане создание книги рекордов УКВистов России(по дальности) с вручением победителям почетного диплома и организация метеорных соревнований.Ну что дальше писать?Ей богу не скромно все это -даже противно.Так ведь не отстаните.Знать ничего не знаете,а клавиатура стучит.Это не красит и не оправдывает.

  15. #809
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я предложил радиолюбителям два УКВ соревнования (сейчас популярны),
    Ну так классно Ну так работайте дальше в этом направлении , раз так классно получается!
    А какого хрена Вам еще надо?
    Надо обгадить нынешнюю структуру СРР , предложив в замен два диплома?
    И открыть для этого несколько веток во всемирном форуме Радиолюбителей России?
    Неплохой размен

    RU3GA

  16. #810
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А Вы - не сделали сегодня - значит руководство плохое.
    Прошу пардона... Не "А Вы - не сделали сегодня - значит руководство плохое.", а "Президиум СРР не сделал - значит руководство плохое"... В конексте Устава СРР будет правильнее...

    ПС И причем тут Пётр, простите, он разве у нас член Президиума? Не вижу... может очки надо? А если будет, так с него и спрос... будет. А так, Алексей, ты только стрелки переводишь... и главное, непонятно зачем.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×