Страница 48 из 164 ПерваяПервая ... 384142434445464748495051525354555898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 2451
Like Tree1374Спасибо

Тема: Папа может!

  1. #706
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А коньячок-то вообще можно без закуски...
    К стати про настойки на спирте, в очередной раз получил 20 литров, в серверной день милиции отмечали, в столовой купил в коробочке пюрэ две порции и куриную котлету, ну и хлеб с горчицей. Настойку по рецепту Николя Зимина из гаишников, сделал на хрене. Хрен правда ворованны, свой пожалел копать, растет на обочине, чего не капнуть. Вещь, но с противопоказаниями желудочными не советую. К милиции я имею небольшое отношение, есть корочка 90-х, написано является сотрудником ООД (оперативник короче). Да и на пятницу и день чекиста и милиции, а чтоб день военной разведки накрывал еще один выходной в зачет 4 ноября. Это шик. О коньяке, я беру в ароматном мире, за 399 0.5 (на два дня, но как правило с чайком и мятой всё под ноль в первый день на глаз 350 уходит) и на выходные обычно пару по 0.5. Выгодно. Дагестанский Кизлярский брал раньше в армянском магазине по 390 за 0.25. Из вина пил всего один раз Грузинское - Лази. Это вино, потом как мы с ними разругались, только Молдавское. Наши Краснодарские в коробках с кишкой, так можно, но не то это.
    С пивом на даче, что то не так, стоит 3 литра вторые выходные, запиваю кокой. То ли там холодно, то ли ещё что то. В Москве пиво на ура, под киличку. Вобла (перепутал и с ужасом написал вместо воблы, окончание на я, да русский могучий, одна буква изменена и все хана) для меня на все времена закрыта, по известным причинам.

    Для настоек в магазине обнаружил мороженную вишню и клубнику, надо попробовать сделать. К стати о спирте, пока не попробуете не поймете. Опьянение у человека наступает от разложение не самого спирта, а газа радон. Так вот в водке и вода не та и опьянеть гораздо легче, спирт разведенный с черноголовской водичкой, это напиток. Потом лучше 50 (пополам). Короче пить это искусство и конечно закуска. А вот спирт под лимонад или колу, отдельно только. У колы наступает реакция и она становится горькой, из лимонадов только Тархун правильно смешивается, но тоже специфика плюс сахар. К стати ледяная водка (спирт), тоже нечего, особенно с зубной болью. Сразу снимает, рекомендую. Анальгин на сердце обезболивает побочно.
    У нас к стати в МТУСИ на стажировке в 90-е был колумбиец, они кажись там сотовую налаживал. У него отец подсел на коку-колу и оказывается там есть примесь коки, не знаю как у нас но, он говорил, про себя. Я как то на работу притащил бутылку вот и узнал.

  2. #707
    Very High Power
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    681
    щебет канарейки легче понять.

  3. #708
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Апельсины не могу...
    Ну что ж, я за Вас постараюсь... и с апельсинами, и с котлетами, и с женщинами...
    Кстати, если что, то и коньяк тоже могу

  4. #709
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    А что, вставить искусственную челюсть религия не позволяет? Ну хотя бы пару резцов, как у кролика?
    Алексей, такая же проблема! Нужно 150 тысяч! Поможете?

  5. #710
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    Нужно 150 тысяч! Поможете?
    Это ещё не сказать, что сперли в сговоре с врачём, тыщ сорок, подготовка к протезирования запрещена для оплаты, но я развел всех, типа у вас буду вставлять и вписывали что то там, дабы не заподозрили на работе. Хорошее времечко было, но зубам не судьба, и жевать нечем. Я вон шашлык с шомпола и ножиком на мелкие кусочки. К стати на праздник 5 ноября столько наготовил и сторожа и соседа угостил, разведка все таки. Сторож подвозит иногда, да и собака у него злющая, и её шашлыком как то кормили, причем с кетчупом. Собака как то с цепи сорвалась, кого то покусала, а я ей кости варил, суповой набор, а сторож за раз ей два кило костей, я ему покорми собачку. Ну она потом минных полей и понаделала вокруг дач. Хорошая псина и здоровается даже.

  6. #711
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    но я развел всех
    И остался без зубов.

  7. #712
    Standart Power Аватар для R7LC
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    427
    Поблагодарили
    290
    Поблагодарил
    261
    xxxxx всем!!!!
    Петухов банкует с 4 ноября...

  8. #713
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    Алексей, такая же проблема!
    Такая же проблема у половины человечества.
    Нужно 150 тысяч! Поможете?
    Т.е. по ресторанам ходим, деньги есть. А на вставить зубы денег нет?
    Неплохо устроились уважаемый.
    Кстати, возникает вопрос, а чем же Вы в ресторане оперировали над шашлычком?

  9. #714
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,500
    Поблагодарили
    1964
    Поблагодарил
    919
    даже удивительно ....пишет почти без грамматических ошибок . Не иначе верхушечное образование или золотой медалист бывший ....

  10. #715
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Каждый пост Петухова можно в граните отливать.

  11. #716
    Very High Power Аватар для RA3AKF
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,125
    Поблагодарили
    1253
    Поблагодарил
    619
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    К стати на праздник 5 ноября столько наготовил и сторожа и соседа угостил, разведка все таки.
    Я тоже разведка! Приглашай меня на шашлыки!
    Приду со своими зубами

  12. #717
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RA3AKF Посмотреть сообщение
    Я тоже разведка!
    Мамин дядя полковник ГШ, друг нашей семьи в том же звании и там же. Мы с ним как то пили настойку водка с клубникой, он потом маме, как тут хорошо, дача яблони и ни одного лампаса. А с батей он у нас тренером был, мы бегом, он на велосипеде 5 туда 5, обратно (км)до Абрамцево, ну и в пруду искупаться. Нет больше никого...

    Так теперь о папе который может. Вчера ездил на Мосфильм, там конкуренты два шикарных магаза открыли в самом низу, где снимали отрывок из Следствие ведут знатоки, тот хозяйственный и по сей день работает.

    Индейка охл Купаты ИндиЛайт 6 шт. 99р
    майонез, раст масло, картошка помидоры и лук. Большая стеклянная кастрюля для СВЧ и все. Яичницу разбить в самом конце, когда буде уже почти все готово.

    Но нужно частенько бегать проверять, дабы не пережарить. Время подбирал эмпэрически обжигаясь и доставая кастрюлю.
    Сосиськи, вы после такого жаркое есть не будете. Пот в обычных купатах хрящи и т.д. здесь все нежное.

    Это рецепт Коли Зимина из Гаишников, там несколько застольных сцен, аппетит и настроение. Он раз на работе пробывал смотреть
    там наливают, а я как последний мутак проверяю бэккапы.

    Истратил не много 640 р. вместе с колой про другие напитки неприлично тема не о том. Хватило на два дня, классный салат из вышеупомянутых (огурец конечно был).

    p.s. с работы не отпускают, надо "оценить" приготовленное, ну и что осталось, когда уезжал, яйца подвесил за окно, накануне встретил свою ненаглядную с Украины, аж вздрогнул, девушка, а сколько яйца при комнатной температуре можно хранить, поворачивается - привет, две недели. Правда не поговорили мож. замуж вышла. Она в своё время в винном отделе работала, это как раз там стало заканчиваться Молдавское вино, я даже не знал столько сортов 20-30 в одном магазине всё перепробывал. 2005-2006 г.
    Последний раз редактировалось SDRVPN; 16.11.2017 в 19:12.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  13. #718
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Может кто-нибудь заткнет этот поток сознания навсегда?
    Ну реально не смешно даже
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #719
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    яйца подвесил за окно,
    ...
    там стало заканчиваться Молдавское вино, я даже не знал столько сортов 20-30 в одном магазине всё перепробывал.
    Сейчас приедут санитары.
    Будут спасать то, что за окном (ну и другие части тела).
    ---
    Единственная надежда, может клиент сам вызов отменит

    Иначе - опять в клинику...

  15. #720
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Единственная надежда, может сам вызов отменит
    Я наверное единственный человек у которого в Москве нет, холодильника. В батиной квартире, его нельзя включать и выключать, он и так под вопросом, 140 кв в месяц наел. А так оставлял пиво в сумке в обычном пакете из пятерки, внешний подоконник над козырьком 2-й этаж, мало ли чего, что б наголову не свалился. В эту квартиру завозят на один вечер, потом забирают приготовленное с собой. Приятно придти домой, открыть холодильник и .., а здесь все мертвое, лук можно, картошку хранить, помидоры и огурцы не знаю.

Похожие темы

  1. Может посмеёмся?
    от 4L1G в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 18.07.2020, 10:37
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 09:56
  3. Папа римский и ARRL
    от R8TR в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 21:15
  4. Переходник мини-джек стерео (папа) -> тюльпан (мама)
    от Ufnao в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 23:19
  5. Кто может просветить???
    от RD3ZE в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2006, 17:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×