Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 60 из 87 ПерваяПервая ... 105053545556575859606162636465666770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #886
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Есть претензия – оцени ущерб и выскажи…. Нет ущерба – сплюнь и забудь….
    Я то может быть и сплюнул, и забыл. А как другие? Слишком много мы уже плевались и забывали в начале 90-х, когда некоторые господа слово ПАТРИОТ сделали матерным ругательством.

  3. #887
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Я то может быть и сплюнул, и забыл. А как другие?
    А… так вы « от имени и по поручению»….. мне проще – я говорю только за себя. Может поэтому и проще разобраться в происходящем…
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Слишком много мы уже плевались и забывали в начале 90-х, когда некоторые господа слово ПАТРИОТ сделали матерным ругательством.
    Жажда реванша? А каким оно тут боком? Вот с этими «господами» и разбирайтесь….

  4. #888
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RN3DBQ:

    Прошу пардона... Во-первых, Константин не распространяет здесь слухи, а чётко оперирует фактами. А факты и слухи - вещи не совместимые, даже со скромными знаниями юриспруденции должно быть понятно... И предлагают войти в Президиум, потому, что его заслуги знают многие и не понаслышке, а по реальным делам и результатам...

    Ваша фраза "а не на всенародном сходе" - то есть по вашему судить, так Съезд делегатов в апреле - это сборище, сходка... Ну прямо по понятиям живем. Не плохо для начала... Взять так и всех...

    И ещё ваше же "нет четко обоснованных притензий - нет нарушения". Очень интересная трактовка. Претензии то есть, а вы говорите - нет нарушения. О нарушениях здесь уже столько понаписано, что ого-го...

    И последнее... Если ОО есть организация открытая и там все в порядке, то в такой ОО и скрывать ничего не будут от членов. А если есть замалчивания, попытки откреститься, то извините, у любого человека со стороны возникнет сразу подозрение... "Э-э-э, да не здесь не по правилам играют..." (с) Приключение Принца Флоризеля

  5. #889
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    rn3dbq:
    Вот есть обвинение в том, что внесены
    несогласованные поправки в Устав… Ладно!
    Примем как факт.
    Нехорошо? Нехорошо!
    А вот, пожалуйста, поясните мне, какой ущерб был
    нанесен этими действиями союзу.
    Только без демагогии – конкретно сколько (рублей,
    людей, идей…) не досчитался СРР. И методику расчета
    приложите.
    Если ущерба нет – да и бог с этими нарушениями.
    Можно вынести общественное «фи» и продолжить работу….
    Если есть нарушение правил игры, тем более
    Закона, это всегда ущерб для общества.
    При этом совсем не обязательно, чтобы он
    оценивался в рублях и т.д.
    Представьте, что если бы нарушений не было,
    то эта ветка не имела бы оснований появиться.

    Мы же имеем недельную переписку многих людей.
    Прикиньте потраченные часы, переведите
    их в рубли, взаимоотношения между людьми,
    и в подрыв/улучшение идеи.
    Если бы эти траты времени на форум сейчас были
    единственными, с ними можно было бы как-то
    смириться. Но они вошли в норму на форумах
    и в рефлекторах все последние годы, и огромная
    масса людей занята не полезным для радио делом,
    а выяснением отношений.

    На том же челябинском сайте есть список членов
    РО по состоянию на 17.10.2008 г.
    Посмотрите динамику вступления и ухода из РО
    по годам, посчитайте число членов. Если учесть,
    что там, как и во многих других РО, далеко не все
    состоят за идею, попробуйте получить точную
    оценку в рублях и т.д. на свой некорректный вопрос.

    rn3dbq:
    Есть претензия – оцени ущерб и выскажи….
    Нет ущерба – сплюнь и забудь….
    СРР не овощная палатка и не склад, с которого
    что-то умыкнули.
    Однако что-то новое в попытке заболтать тему.
    Хотя, впрочем, уже по ней и так все ясно.

    73! RU3AA
    Константин

  6. #890
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Вот с этими «господами» и разбирайтесь….
    Cо мной уже модератор, ваш сосед по месту жительства, уже разобрался, так что будьте здоровы.

  7. #891
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    RN3DBQ:

    Прошу пардона... Во-первых, Константин не распространяет здесь слухи, а чётко оперирует фактами. А факты и слухи - вещи не совместимые, даже со скромными знаниями юриспруденции должно быть понятно... И предлагают войти в Президиум, потому, что его заслуги знают многие и не понаслышке, а по реальным делам и результатам...
    Сообщение № 847 «Здесь на форуме некоторым показалось, что
    никакого общения руководства СРР с рядовыми
    членами нет. На самом деле это не совсем так.
    Пришло письмо из одного областного
    города, в котором сказано:
    Цитата:
    «…прошла годовая конференция рл. Ведущие категорически запретили всякую
    критику в адрес СРР. (иначе многие выйдут из СРР) В итоге полная одобрямс.
    В кулуарах разговоры, что в следущем году не приедем на такое сборище.»
    Как видим, это одна из форм общения……»

    А на просьбу конкретики было отвечено
    Сообщение № 851 «Называть организацию не имею права. Участники этого собрания знают, о чем речь, и, если сочтут нужным, сами об этом скажут.»

    Вот так… теперь проконсультируйтесь у юристов и они вам объяснят, что подобное действо есть РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПОРОЧАЩИХ СЛУХОВ (кстати уголовно наказуемое действо)
    Вот вам и реальные дела и конкретные факты….
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    RN3DBQ:Ваша фраза "а не на всенародном сходе" - то есть по вашему судить, так Съезд делегатов в апреле - это сборище, сходка... Ну прямо по понятиям живем. Не плохо для начала... Взять так и всех...
    Ну это все целиком плод Вашего воображения. Прочтите, написанное мной, еще раз…
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    RN3DBQ:И ещё ваше же "нет четко обоснованных притензий - нет нарушения". Очень интересная трактовка. Претензии то есть, а вы говорите - нет нарушения. О нарушениях здесь уже столько понаписано, что ого-го...
    Да! Претензии есть, а есть ли нарушения решается не методом голосования и спором что то где то слышавших. Откройте ГК и прочтите, как надо решать возникающие споры и как надо предъявлять претензии….
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    RN3DBQ:И последнее... Если ОО есть организация открытая и там все в порядке, то в такой ОО и скрывать ничего не будут от членов. А если есть замалчивания, попытки откреститься, то извините, у любого человека со стороны возникнет сразу подозрение... "Э-э-э, да не здесь не по правилам играют..." (с) Приключение Принца Флоризеля
    Подозревать вы можете кого угодно и в чем угодно. Для обвинений нужны ЧЕТКО УСТАНОВЛЕННЫЕ ФАКТЫ…

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Однако что-то новое в попытке заболтать тему.
    Хотя, впрочем, уже по ней и так все ясно.
    А здесь все кто не согласен просто ругаться, а пытается хоть что то понять «забалтывают тему»… А вот когда сначала ругают СРР за то что на их сайте нет документов, а потом (когда им пальцем показывают) оказывается что документы все опубликованы,
    что то извинений не приносят….

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Cо мной уже модератор, ваш сосед по месту жительства, уже разобрался, так что будьте здоровы.
    Всем сестрам по серьгам ….. аналогично
    Последний раз редактировалось RN3DBQ; 26.01.2009 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
    73! Владимир (RU-QRP#166 EPC#6086)

  8. #892
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RN3DBQ:

    Так вы понимаете, Владимир, что вот на 60-ти уже страницах все только и пытаются получить эти самые факты... И здесь не было речи, что кого-то подозревают...

    Хорошо, а если на съезде будет что-то решено? И там проголосуют или озвучат нарушения, что тогда?
    Последний раз редактировалось RX1AL; 26.01.2009 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  9. #893
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Вот так… теперь проконсультируйтесь у юристов и они вам объяснят, что подобное действо есть РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПОРОЧАЩИХ СЛУХОВ (кстати уголовно наказуемое действо)
    Вы что потерпевший. Деяние это против Вас направлено.
    Ваши действия можно квалифицировать, как подстрекательство.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  10. #894
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RN3DBQ:

    "Вот вам и реальные дела и конкретные факты…." - Это как раз факты не реальные, так как никого не интересует, о чем они говорили в кулуарах, да за перекурами. Должны буть реальные дела и результаты, а так действительно... Да мало ли чего у нас в кулуарах обсуждается и о чем там спорят...

  11. #895
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Вот вам и реальные дела и конкретные факты….
    Меня неделю RX3RZ публично обвинял во лжи и брехне, а результат.....пшик. Вот вам конкретное дело и факт.

  12. #896
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Так вы понимаете, Владимир, что вот на 60-ти уже страницах все только и пытаются получить эти самые факты...
    Ага …. При этом не видят опубликованных документов, пользуются слухами и сплетнями, обвиняют друг друга в забывчивости, вранье и искажении ……. БАЗАР!
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    И здесь не было речи, что кого-то подозревают...
    Здесь не подозревают – здесь ОБВИНЯЮТ. И разговор строится именно на обвинении
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Хорошо, а если на съезде будет что-то решено? И там проголосуют или озвучат нарушения, что тогда?
    Тогда – создается комиссия. Которая спокойно и без базара в установленные ей сроки разберется и вынесет решение. И если это решение не в пользу конкретных людей, они должны быть наказаны. Как? Не знаю… но вплоть до отчисления из СРР без права вступления или занимания руководящих постов….. А может и возбуждения уголовного (административного) дела.

    Добавлено через 4 минуты
    UA9KZ
    С тем, что приведенное есть распространение порочащих слухов вы, как я понял, согласились…. Мои действия можете рассматривать как вам будет удобно


    P.S.

    Согласно перечню моих предупреждений – ухожу в читатели

    УДАЧИ ВСЕМ!!!!
    Последний раз редактировалось RN3DBQ; 26.01.2009 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
    73! Владимир (RU-QRP#166 EPC#6086)

  13. #897
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Меня неделю RX3RZ публично обвинял во лжи и брехне, а результат.....пшик.
    Не пшик. Благодаря этому Вы раскрылись.
    Мы увидели,какая огромная работа Вами и Вашими товарищами
    проведена в Новосибирской области.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  14. #898
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    rn3dbq:
    А на просьбу конкретики было отвечено
    Сообщение № 851 «Называть организацию не
    имею права. Участники этого собрания знают,
    о чем речь, и, если сочтут нужным, сами
    об этом скажут.»
    Вот так… теперь проконсультируйтесь у юристов
    и они вам объяснят, что подобное действо
    есть РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПОРОЧАЩИХ СЛУХОВ
    (кстати уголовно наказуемое действо)
    Вот вам и реальные дела и конкретные факты….
    Можете не волноваться, если дойдет до суда,
    то у меня есть что предьявить. И не только.
    А этику нужно соблюдать, при нынешних
    порядках за рассекречивание хода собрания
    могут и санкции какие придумать.

    rn3dbq:
    А вот когда сначала ругают СРР за то что
    на их сайте нет документов, а потом
    (когда им пальцем показывают) оказывается
    что документы все опубликованы,
    что то извинений не приносят….
    Интересно вы здесь за законность ратуете.
    И за РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПОРОЧАЩИХ СЛУХОВ.

    Сообщение 850:
    RU3AA:
    Прошу прощения и спасибо, Андрей.
    Искал в документах президиума.

  15. #899
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Поскольку уровень предупреждеия у меня за последние два часа подпрыгнул с 0 до 6, хочу дать свой конкретный ответ на поставленный вопрос. Лично я деятельность Томаса Р.Р. оцениваю как неудовлетворительную по следующим причинам:

    1. В команде Томаса Р.Р. оказались люди, чье поведение не соответствует общепринятым нормам поведения и званию члена президиума CРР. Поскольку этих людей в президиум выдвигал Томас Р.Р. , то и за деятельность этих людей ответственность должен нести Томас P.Р.

    2. Деятельность некоторых членов президиума на местах приводит к расколу среди радиолюбителей, наносит удар по имиджу CРР в целом.

    3. Деятельность команды Томас Р.Р. носит крайне закрытый характер, что также не способствует объединению радиолюбительского движения, приводит к слухам и домыслам и недоверию среди многих радиолюбителей в целом к СРР.

    4. Пренебрежительное отношение многих сторонников Томаса Р. Р., проживающих в центральных областях России, к радиолюбителям окраин не способствует объединению
    радиолюбительского движения, а нежелание прислушиваться к мнению радиолюбителей с окраин зачастую и к ошибкам.

    5.Нетерпимость к критике зачастую приводит к гонениям на тех или иных радиолюбителей, а ликвидация в некоторых регионах региональных отделений и создание представительств со своими ставленниками во главе приводит к расколу в среде радиолюбителей того или иного региона.

    6. Отсутствие ясной идеологии радиолюбительского движения подменяется идеологией рыночного (точнее говоря, базарного) типа, что приводит зачастую к расколу радиолюбительского движения по классовому принципу. Построение радиолюбительского движения по принципу "Радио только для богатых" приводит к расколу общества в целом.

    К сожалению, не смогу, видимо, продолжать дискуссию на этом форуме в виду большого количества предупреждений, но тем не менее считаю ее полезной и надеюсь, что мои выступления на этом форуме помогут многим осознать истинное положение дел в стране. Cам я радиолюбителей своего региона с итогами дискуссии ознакомлю.

    73! Юрий

  16. #900
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Доброе утро, уважаемые форумчане!
    Понаписали много, пока я пикал в WW 160, но давайте начнем с начала :-)

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну возьмите свой устав и прочитайте кем он там утвервержден или принят?Правильно -конференцией.
    А правового вакуума не бывает.До тех пор пока не приняли новый устав действует старый.Там тоже прописано кто вносит изменения-тоже конференция(съезд).
    Вообще, все что связано с данным вопросом, начал еще Михаил RW6HKF по недоразумению он это сделал, или не разобравшись - не важно. Сейчас мы обсждаем тот факт, что Петр Иванович машет этим как флагом. Ну давайте по порядку:
    Никто, по моему, не спорит с тем, что ни в "старом" ни в "новом" Уставах, ничего не сказано по поводу того, что для внесения правок в ЗАГОТОВКУ (проект) нужно собирать Съезд или Конференцию. Далее - в действующий на тот момент "старый Устав" никто никаких правок не вносил - стало быть не нарушал положения о том, что правки, дополнения и изменения может вносить только Конференция, а "новый Устав" на тот момент не был еще УСТАВОМ - документом по которому живет организация - он был всего лишь ПРОЕКТОМ. Стало быть, и его положениями пользоваться на тот момент было нельзя, до момента его (проекта Устава) регистрации Минюстом.

    Таким образом, мы имеем возможность наблюдать классический "развод", который несколько лет устраивает тульский пенсионер Петр Иванович Антонов, почему-то возомнивший себя "юристом" и "правозащитником".
    В простонародье это назывется "цыганский гипноз" или, говоря современным языком - нейро-лингвистическое программирование (НЛП). Как работает НЛП и как не попасться на эту удочку, мы при желании рассмотрим потом. А сейчас будет весело :-) потому что вдруг, в один миг, не стало самого главного "козыря" так называемой "оппозиции", которым много лет трясли перед носами беспечных Бубль Гумов.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что это еще один последний довод от ярославцев,но нельзя же правовые глупости предлагать.Короче отмаз не катит.
    "Еще один последний" - странная фраза :-) Впрочем, Ваша логика, не имеет ничего общего с общепринятой, поэтому не станем обращать на это внимания :-)
    И не "отмаз" это, а реальный, логичный факт. Факт того, что Вы, Петр Иванович, годами (!) имели людям мозг.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×