Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 61 из 87 ПерваяПервая ... 115154555657585960616263646566676871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,512
    Поблагодарили
    7387
    Поблагодарил
    2026

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #901
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,766
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14921
    Поблагодарил
    1552
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    которым много лет трясли перед носами беспечных Бубль Гумов
    Про то, что перед моим беспечным носом чем то там трясли, я уже второи раз читаю.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Стало быть, и его положениями пользоваться на тот момент было нельзя, до момента его (проекта Устава) регистрации Минюстом.
    Ну раз так уж и нельзя, то с какого перепугу из проекта взяли формулу 7+7+1, еи воспользовались, а потом похеряли ? Я не имею под рукои стенограмму к сожалению, но помнится мне, чо говорилось там "даваите пока воспользуемся положением из проекта" Что то вроде того, не дословно.
    Пы Сы У кого стенограмма есть? Или где взять в електронном виде?
    Сорри
    Последний раз редактировалось RX3X; 26.01.2009 в 09:57.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #902
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,633
    Поблагодарили
    412
    Поблагодарил
    92
    Кто знает ответ на простой ворпос. Сколько на данный момент членов СРР?
    На сайте СРР этой информации нет, поиск в интернете также никаких результатов не дал.

  4. #903
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    789
    Поблагодарили
    864
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от UA3AHA Посмотреть сообщение
    для RW6HKF:
    Вы много раз грозились призвать юристов на помощь по поводу "неправильного" Устава СРР и чуть ли не в суде доказать свою правоту. И что? Может быть я опять что-то приврал?
    Умозаключения, которые здесь развернулись по поводу принятия Устава, "рыбы" Устава и т.п., людей, которые не дружат с юриспруденцией, и Ваши пассажи в мой адрес, даже комментировать не хочу, и вступать после этого с Вами в обсуждение каких-либо вопросов, тоже.
    Владимир, UA3AHA.
    Владимир, смею Вам напомнить, что здесь несколько другая тема обсуждения, нежели та, куда Вы все время пытаетесь свернуть, и совсем не моя скромная персона, и ее прегрешения перед передовой частью радиолюбительской общественности.

    Я уже не раз писАл о том, почему иск не был подан, и причинах этого, в том числе и на этом форуме. Не поленитесь, найдите. Кроме того, на предстоящем съезде есть возможность все исправить без дополнительной судебной волокиты.

    По прежнему жду извинений от Вас в якобы имевшей место с моей стороны лжи по поводу якобы виденного мною экземпляра с правками Минюста.
    Сказал "А" - не будь "Б".


    И еще: мне все-таки писать официальный письменный запрос в адрес президиума по поводу оригинала Устава с правками, или будет достаточно этой переписки здесь с Вами? Хотелось бы услышать внятный ответ и по этому поводу.

    Цитата Сообщение от RU3R Посмотреть сообщение
    Для UA3AHA
    ВЫ ПОЖАЛУЙСТА ПОЯСНИТЕ РЯДОВЫМ ЧЛЕНАМ (простите на фуршетах не бываем, только взносы платим как и вы) как понимать нам ваши междусобойчики с RW6HKF.
    Для нас есть любимый единственный источник информации «Радиолюбитель Вестник СРР (это с сайта СРР удаляется не выгодные материалы, вестник вот он обратно не вырубишь) декабрь 2007 года страница 25. Протокол Всероссийского Съезда СРР там четко пропечатано, что спрашивал RW6HKF и что Р.Томас ему отвечал.
    Истина где? (то рядом). Ответьте, пожалуйста.
    Владимир имел ввиду фуршет после окончания съезда СРР - других муждусобойчиков у нас с ним не было, и, наверное, никогда не будет. С точки зрения бытовой банальной логики было бы глупо вначале получить Устав с правками, а потом два года добиваться его повторного прочтения, Вы не находите?

    Стало уже доброй традицией со стороны членов президиума не отвечать на прямо поставленные вопросы и деловые предложения, а бодро отпрыгивать в сторону с аргументами типа "Сам xxxxx", "А что ты сделал для голодающих детей Африки?" и т.п.

  5. #904
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,766
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14921
    Поблагодарил
    1552
    Юра, обсуждали уж.... никто не знает. В прошлом году сказали - вот подождите до марта, все уплатят взносы, и списки обновятся. Не надо гадать на кофеинои гуше, я думаю, что и счас так же скажут.
    Иногда интересно даже не "сколько?", а "кто?" Слать карточки в пустоту не хочется.
    Последний раз редактировалось RX3X; 26.01.2009 в 10:18.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #905
    Standart Power
    Регистрация
    20.12.2005
    Возраст
    60
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Поскольку уровень предупреждеия у меня за последние два часа подпрыгнул с 0 до 6, хочу дать свой конкретный ответ на поставленный вопрос. Лично я деятельность Томаса Р.Р. оцениваю как неудовлетворительную по следующим причинам:

    1. В команде Томаса Р.Р. оказались люди, чье поведение не соответствует общепринятым нормам поведения и званию члена президиума CРР. Поскольку этих людей в президиум выдвигал Томас Р.Р. , то и за деятельность этих людей ответственность должен нести Томас P.Р.

    2. Деятельность некоторых членов президиума на местах приводит к расколу среди радиолюбителей, наносит удар по имиджу CРР в целом.

    3. Деятельность команды Томас Р.Р. носит крайне закрытый характер, что также не способствует объединению радиолюбительского движения, приводит к слухам и домыслам и недоверию среди многих радиолюбителей в целом к СРР.

    4. Пренебрежительное отношение многих сторонников Томаса Р. Р., проживающих в центральных областях России, к радиолюбителям окраин не способствует объединению
    радиолюбительского движения, а нежелание прислушиваться к мнению радиолюбителей с окраин зачастую и к ошибкам.

    5.Нетерпимость к критике зачастую приводит к гонениям на тех или иных радиолюбителей, а ликвидация в некоторых регионах региональных отделений и создание представительств со своими ставленниками во главе приводит к расколу в среде радиолюбителей того или иного региона.

    6. Отсутствие ясной идеологии радиолюбительского движения подменяется идеологией рыночного (точнее говоря, базарного) типа, что приводит зачастую к расколу радиолюбительского движения по классовому принципу. Построение радиолюбительского движения по принципу "Радио только для богатых" приводит к расколу общества в целом.

    К сожалению, не смогу, видимо, продолжать дискуссию на этом форуме в виду большого количества предупреждений, но тем не менее считаю ее полезной и надеюсь, что мои выступления на этом форуме помогут многим осознать истинное положение дел в стране. Cам я радиолюбителей своего региона с итогами дискуссии ознакомлю.

    73! Юрий
    Согласен полностью.
    Могу добавить.
    1. СРР - это общественная организация. Согласно устава
    1.3. Деятельность Союза основывается на принципах законности, добровольности, равноправия, гласности, самоуправления.

    Вопросы равноправия, гласности в работе СРР отсутствуют. Нужную мне информацию я могу (и должен) получить, к примеру, на официальном сайте СРР ( www.srr.ru) И что я вижу. Годами не обновляется информация об итогах соревнований проводтмых СРР.
    в разделе Бюджет (http://www.srr.ru/DOCUMENTS/budget.php)
    последняя запись 2007 год (план) и только.. А как же соблюдение пункта Устава 3.2. Союз обязан:
    ежегодно публиковать отчет об использовании своего имущества и обеспечивать доступность ознакомления с указанным отчетом;.
    Я ПОКА не говорю об исполнении бюджета. Это отдельная тема.
    2. Из Устава
    3.1. Для осуществления уставных целей Союз имеет право:
    представлять и защищать свои права, законные интересы своих членов, а также других граждан в органах государственной власти, органах местного самоуправления и общественных объединениях;
    Как этот пункт может выполняться если в официальных протоколах 2008 г.пишется " возбудить ходотайство перед Росспортом о присвоении спортивных званий " и на этом все заканчивается. Ни о какой помощи и речь нет. Более того говорят неположено.
    3. Вопросы формирования и исполнения бюджета вообще отдельная тема.

  7. #906
    QRP
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    17
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Владимир имел ввиду фуршет после окончания съезда СРР - других муждусобойчиков у нас с ним не было, и, наверное, никогда не будет. С точки зрения бытовой банальной логики было бы глупо вначале получить Устав с правками, а потом два года добиваться его повторного прочтения, Вы не находите?

    Стало уже доброй традицией со стороны членов президиума не отвечать на прямо поставленные вопросы и деловые предложения, а бодро отпрыгивать в сторону с аргументами типа "Сам xxxxx", "А что ты сделал для голодающих детей Африки?" и т.п.
    __________________
    73. Михаил
    Вы меня не правильно поняли я имел ввиду междусобойчик прежде всего на ветке, пытливый читатель имея Протокол на руках за сомневался, может оно что – то не так:
    «Радиолюбитель Вестник СРР декабрь 2007 года страница 25. Протокол Всероссийского Съезда СРР.
    «М.Н. Неретин (RW6HFK): Все-таки хотелось бы посмотреть изменения внесенные Минюстом в Устав СРР.
    Председательствующий Р.Томас: Нет вопросов. Пожалуйста, приезжайте к нам в понедельник в офис и знакомьтесь с правками Минюста.
    М.Н. Неретин (RW6HFK): Мне хотелось бы с ними ознакомиться сейчас, Это не крючкотворство, мне просто поручили.
    Председательствующий Р.Томас: Поймите правильно. Это документ архивный. Он имеется в единственном экземпляре. Делать с него копии мы не будем. Только Вы и Сергей Бухонов (RV9FQ), почему-то поднимаете этот вопрос. Кстати, по просьбе С. Бухонова Владимир Иванович Феденко представил ему оба проекта Устава с правками Минюста и он с ними ознакомился.»

    Вот я испросил у Владимира Ивановича Феденко (UA3AHA), где правда? (А может есть секретные протоколы). Вроде выше по тексту, в протоколе всё понятно и очевидно.

  8. #907
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,633
    Поблагодарили
    412
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Стало уже доброй традицией со стороны членов президиума не отвечать на прямо поставленные вопросы и деловые предложения
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Юра, обсуждали уж.... никто не знает. В прошлом году сказали - вот подождите до марта, все уплатят взносы, и списки обновятся.
    Цитата Сообщение от RU4SU Посмотреть сообщение
    Вопросы равноправия, гласности в работе СРР отсутствуют. Нужную мне информацию я могу (и должен) получить, к примеру, на официальном сайте СРР
    Вопрос о количестве членов я задал год назад на сайте СРР. Ответа нет до сих пор.
    Почему?!
    Потенциальный член СРР первый вопрос задаст именно этот: а сколько вас вообще? Если вас мало, то и я не пойду к вам.

    У меня нет никакой личной антипатии к нынешнему президенту, но он несёт личную ответственность за состояние дел в СРР. Если год нельзя получить ответ на самый простой вопрос об СРР, если его помощники в открытую по хамски относятся к рядовым членам, да ещё и гордятся этим, если из 50000 выданных позывных в СРР состоит не более 10000, значит он или не знает об этом, или его это не интересует.
    Вывод один.
    Это значит, что он, как руководитель не справляется со своими обязаностями!

  9. #908
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,594
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    571
    Цитата Сообщение от RU4SU Посмотреть сообщение
    Союз обязан:
    ежегодно публиковать отчет об использовании своего имущества и обеспечивать доступность ознакомления с указанным отчетом;.
    http://www.srr.ru/DOCUMENTS/budget_2007_fact.pdf

  10. #909
    Standart Power
    Регистрация
    20.12.2005
    Возраст
    60
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Добрый день Николай Павлович.
    1. На сайте есть специальный раздел "Бюджет СРР" этого документа там нет. (Согласитесь порядок должен быть во всем). И ни я, ни кто либо не должны (простите) "шариться" по всему сайту что бы найти то что интересует.
    2. Вы не пробовали с калькулятором в руках (имею ввиду считать) бюджеты хотя бы за 2005, 2006 и 2007годы. И свести цифры. Так называемый дебит с кредитом. Забавная картинка получается... А ведь опубликованный отчет об исполнении бюджета это документ.
    3. Вы, я знаю, любитель участвовать в тестах. И довольно успешно. Как Вы относитесь к тому что результаты годами не публикуются, в соответствующем разделе на сайте, даже тех соревнований которые проводит СРР. Регулярно не исполняются решения Президиума в части опубликования результатов соревнований


    С уважением Виктор

  11. #910
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    517
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Поскольку уровень предупреждеия у меня за последние два часа подпрыгнул с 0 до 6, хочу дать свой конкретный ответ на поставленный вопрос. Лично я деятельность Томаса Р.Р. оцениваю как неудовлетворительную по следующим причинам:

    1. В команде Томаса Р.Р. оказались люди, чье поведение не соответствует общепринятым нормам поведения и званию члена президиума CРР. Поскольку этих людей в президиум выдвигал Томас Р.Р. , то и за деятельность этих людей ответственность должен нести Томас P.Р.
    Давайте тогда конкретно! Кто эти люди? Чем они провинились? И какие нормы поведения взяты за основу. Пожалуйста подробно и с фактами

    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    2. Деятельность некоторых членов президиума на местах приводит к расколу среди радиолюбителей, наносит удар по имиджу CРР в целом.
    То же самое! Кто эти люди? И каким образом и где происходят данные события

    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    3. Деятельность команды Томас Р.Р. носит крайне закрытый характер, что также не способствует объединению радиолюбительского движения, приводит к слухам и домыслам и недоверию среди многих радиолюбителей в целом к СРР.
    Тут соглашусь! Но не в таких крайних выражениях

    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    4. Пренебрежительное отношение многих сторонников Томаса Р. Р., проживающих в центральных областях России, к радиолюбителям окраин не способствует объединению
    радиолюбительского движения, а нежелание прислушиваться к мнению радиолюбителей с окраин зачастую и к ошибкам.
    Абсолютно субъективное мнение! У меня есть куча друзей и знакомых с Дальнего Востока которые полностью согласны с политикой Президиума.

    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    5.Нетерпимость к критике зачастую приводит к гонениям на тех или иных радиолюбителей, а ликвидация в некоторых регионах региональных отделений и создание представительств со своими ставленниками во главе приводит к расколу в среде радиолюбителей того или иного региона.
    Опять же факты? Просьба привести конкретные регионы, где устраивались гонения на неугодных. А потом будем смотреть что и как
    Если по объективным (опять же) причинам где то происходят реорганизации для этого видимо были какие то основания.
    Видимо ущемлялись чьи то права

    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    6. Отсутствие ясной идеологии радиолюбительского движения подменяется идеологией рыночного (точнее говоря, базарного) типа, что приводит зачастую к расколу радиолюбительского движения по классовому принципу. Построение радиолюбительского движения по принципу "Радио только для богатых" приводит к расколу общества в целом.
    Демагогия чистой воды. Абсолютно разумный и обоснованный бюджет СРР + взносы доступные абсолютно всем. И никто не заставляет вас покупать японские трансивера и фирменные антенны. Это ваше право но никак не обязанность
    И коммунизм закончился..... выходите уже из летаргического сна, кругом капитализм де факто и мы не в силах повлиять на это.
    А обвинять тех кто может, хочет и умеет работать, поэтому живет богаче в жлобстве.... как то странно..... попахивает Ленинскими тезисами

  12. #911
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Про то, что перед моим беспечным носом чем то там трясли, я уже второи раз читаю.
    Илья, ты у нас bubble-gum, а я брал для примера некий собирательный образ и назвал его "Бубль Гум". Т.е. это не ты конкретно :-) не обижайся.

    Так вот, о том, как ЭТО делается. Правда уже один раз об этом писалось и та тема резко заглохла - возразить то нечего, тем не менее, придется повторить. Итак, про "цыганскй гипноз" в версии Петра Ивановича Антонова:

    Берется стандартный, обычный, присутствующий на любом форуме Бубль Гум. Ему показывается реальная, существующая на самом деле бумага (в данном случае Устав СРР) и указывается на некий пункт (в данном случае, пункт о том, что изменения в Устав может вносить только высший орган Союза - Съезд). И заявляется буквально следующее:"Вот видишь, Бубль, вот что было на собрании (при этом показывается бумага с собрания), а вот что мы видим в Уставе! Ты видишь? ОНИ внесли туда изменения!!! А вот тут (тут снова в нос тыкается пункт Устава) четко написано - не могут они вносить без Съезда!"

    Бубль Гум чувствует, что ему имеют мозг, но воля уже подавлена. Ведь он реально видит, что вот он пункт о том что нельзя, вот бумага в которой текст с собрания (Конференции), вот Устав в котором не совсем так как в бумаге... Вроде все сходится, да и Петр Иванович говорит что оно вот так. Таким образом, в голове Бубль Гума уже появился знакомый психологам ЯКОРЬ. Якорь полезен тем, что за него можно подергать когда нужно внедрить в мозг последующую информацию. Таким образом, когда "клиент созрел", его (клиента) воля целиком во власти Петра Ивановича.

    Те кто не соглашается с предлагаемым, чья воля сопротвляется, внутренне чувствуют, что что-то не так, но объяснить не могут. Поэтому появляются порой неубедительные посты, которые тут же "разбиваются в пух и прах" с использованием тех же "аргументов", которыми зомбировали Бубля Гума.

    При попытке указать на ЯВНЫЕ нестыковки (например на то, что при обсуждении правил введения проекта Устава в действие (т.е. когда ПРОЕКТ становится УСТАВОМ), Петр Иванович, ни минуты не сомневаясь, что все абсолютно смотрят в его красиво раскрытый рот источающий т.н. "правду", заявляет:"Да какая разница! Ведь и в "старом Уставе есть пункт что изменения может вносить только Конференция"! И считает при этом свою задачу выполненной. Т.е. все должны уверовать в его, Петра Ивановича непогрешимость и поверить ему.

    А стоит дистанцироваться от этого "потока мыслей", как сразу картина становится явной и очевидной. Что на самом деле имело место быть, я написал в предыдущем сообщении. Кто не понял с первого раза (а такие есть судя по дальнейшим сообщениям) - прочитайте еще раз. Подумайте, потом еще раз прочитайте.

    Заключение:
    Я не пытаюсь в чем то уличить и уж тем более чем-то оскорбить Петра Ивановича. Скорей всего, он сам стал жертвой самовнушения, а может быть и тех методов, которым подверг Бубль Гума. Потому что насколько я помню, первым мысль о "незаконности Устава" выдвинул никто иной, как Михаил Неретин RW6HKF. Зная Михаила лично (пусть и не долго, но у нас была возможность пообщаться), я не думаю что Михаил это сделал специально или по злому умыслу. Скорей всего, имело место недопонимание ситуации, которое в итоге развили, украсили подробностями и возвели в ранг истины, не подлежащей обсуждению.

    Это не так, господа радиолюбители и сочуствующие.

    P.S. Бубль Гум - это не реальный персонаж, а некий собирательный образ.
    P.P.S. все описанное в этом и предыдущем сообщении, всего лишь ОДИН пункт из целого списка "претензий". Если начать разбираться, то по каждому практически пункту можно разобраться и выснить что и как. Но чтобы это делать, надо осознать что происходит и как это делается. Поэтому пункт 1 - для примера.

    Наслаждайтесь!
    Последний раз редактировалось RV3MI; 26.01.2009 в 14:16.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #912
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    517
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Стало уже доброй традицией со стороны членов президиума не отвечать на прямо поставленные вопросы и деловые предложения, а бодро отпрыгивать в сторону с аргументами типа "Сам xxxxx", "А что ты сделал для голодающих детей Африки?" и т.п.
    Миша! Ну хорош бухтеть уже. Готовь выступление на съезд с конкретными предложениями и путями их решения!!! Ты ведь прекрасно понимаешь, что никто разумные вещи не будет выбрасывать в сторону.
    Но обличая с трибуны съезда ты должен понимать..... что нельзя сказать что все плохо и надо все менять а потом уехать к себе в губернию и ждать когда все исправят. Предложи свою кандидатур в Президиум, пусть тебя конференция поддержит краевая, включись в работу.... Может так правильно и логично???

  14. #913
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    789
    Поблагодарили
    864
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    5.Нетерпимость к критике зачастую приводит к гонениям на тех или иных радиолюбителей, а ликвидация в некоторых регионах региональных отделений и создание представительств со своими ставленниками во главе приводит к расколу в среде радиолюбителей того или иного региона.
    Опять же факты? Просьба привести конкретные регионы, где устраивались гонения на неугодных. А потом будем смотреть что и как
    Если по объективным (опять же) причинам где то происходят реорганизации для этого видимо были какие то основания.
    Видимо ущемлялись чьи то права
    Артем, ты прекрасно знаешь, о чем идет речь.
    Есть протоколы заседаний президиума по этому поводу.
    Конкретно это было в Татарстане, Челябинске, Калининграде.
    Постановление по Виктору Логинову (UA2FM), Петру Антонову (RW3PF) и по моей персоне. Рекомендовалось снять нас (пока что не из винтовки с оптикой)
    В частности ставропольская конференция СРР с этим не согласилась категорически.
    Кстати, в Татарстане снова сменен председатель РО

  15. #914
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,376
    Поблагодарили
    1609
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Поскольку уровень предупреждеия у меня за последние два часа подпрыгнул с 0 до 6, хочу дать свой конкретный ответ на поставленный вопрос. Лично я деятельность Томаса Р.Р. оцениваю как неудовлетворительную по следующим причинам:

    1. В команде Томаса Р.Р. оказались люди, чье поведение не соответствует общепринятым нормам поведения и званию члена президиума CРР. Поскольку этих людей в президиум выдвигал Томас Р.Р. , то и за деятельность этих людей ответственность должен нести Томас P.Р.

    2. Деятельность некоторых членов президиума на местах приводит к расколу среди радиолюбителей, наносит удар по имиджу CРР в целом.

    3. Деятельность команды Томас Р.Р. носит крайне закрытый характер, что также не способствует объединению радиолюбительского движения, приводит к слухам и домыслам и недоверию среди многих радиолюбителей в целом к СРР.

    4. Пренебрежительное отношение многих сторонников Томаса Р. Р., проживающих в центральных областях России, к радиолюбителям окраин не способствует объединению
    радиолюбительского движения, а нежелание прислушиваться к мнению радиолюбителей с окраин зачастую и к ошибкам.

    5.Нетерпимость к критике зачастую приводит к гонениям на тех или иных радиолюбителей, а ликвидация в некоторых регионах региональных отделений и создание представительств со своими ставленниками во главе приводит к расколу в среде радиолюбителей того или иного региона.

    6. Отсутствие ясной идеологии радиолюбительского движения подменяется идеологией рыночного (точнее говоря, базарного) типа, что приводит зачастую к расколу радиолюбительского движения по классовому принципу. Построение радиолюбительского движения по принципу "Радио только для богатых" приводит к расколу общества в целом.

    К сожалению, не смогу, видимо, продолжать дискуссию на этом форуме в виду большого количества предупреждений, но тем не менее считаю ее полезной и надеюсь, что мои выступления на этом форуме помогут многим осознать истинное положение дел в стране. Cам я радиолюбителей своего региона с итогами дискуссии ознакомлю.

    73! Юрий
    NOT COMMENT

  16. #915
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    789
    Поблагодарили
    864
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Миша! Ну хорош бухтеть уже. Готовь выступление на съезд с конкретными предложениями и путями их решения!!! Ты ведь прекрасно понимаешь, что никто разумные вещи не будет выбрасывать в сторону.
    Но обличая с трибуны съезда ты должен понимать..... что нельзя сказать что все плохо и надо все менять а потом уехать к себе в губернию и ждать когда все исправят. Предложи свою кандидатур в Президиум, пусть тебя конференция поддержит краевая, включись в работу.... Может так правильно и логично???
    Я считаю, что для эффективной работы члены президиума должны жить рядом с Москвой, по понятным причинам.

    Кроме того, для работы в президиуме есть масса других, гораздо более уважаемых и грамотных радиолюбителей.

    Мои предложения и пути решения я конечно же озвучу на съезде, если меня туда выберет конференция РО СРР, которая будет 8 февраля.

    Считаю, что делаю достаточно и в своей домашней организации. Если понадобится моя иная помощь для СРР - я готов, при условии, что это не будет противоречить моим взглядам на ситуацию и убеждениям.

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×